Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

Скажу так керхкр вже не торт, який був колись качество не те
 
Хотів запитати - а цивільні вантажівки в армію потрібні? Дивився нещодавно на бортовий Камаз випуску 80-х, в непоганому стані (судячи з рами, роботи двигуна та коробки/роздатки), за нормальні гроші, розпродає агропідприємство через мобілізацію водіїв.

Хотів взяти, але мені ні тримати, ні їздити на ньому ніде.

Там ресурс може бути і не краще. Просто при розробці враховане регулярне ТО.
Все там добре з ресурсом у професійних серіях. Звичайно, ТО потрібне завжди, але коли треба хуячити весь день без перестанку, побутова серія здохне раніше свого моторесурсу, а ця витримає, бо на це розрахована.
 
На счёт мойки авто.был и есть керхер 5.
Хороший агрегат для мойки.и не только авто.можно и плитку мыть высоким давлением .раз по пальцу попал струей, было больно )))а для машины норм.выставил не сильную струю,что бы лкп не испортить и все ок.

Но после зимы потёк )))осенью воду полностью не слили и поставили под навес на улице на всю зиму.а весной хотели машину помыть.так что то лопнуло и вода стала бежать через сам аппарат )))нужно в ремонт нести.
 
А скільки Вт в стрибку жере така портативна мийка високого тиску?
Я мию машину вручну, дощовою водою (майже осмос), але хочеться трохи більше зручності.
 
На счёт мойки авто.был и есть керхер 5.
Хороший агрегат для мойки.и не только авто.можно и плитку мыть высоким давлением .раз по пальцу попал струей, было больно )))а для машины норм.выставил не сильную струю,что бы лкп не испортить и все ок.

Но после зимы потёк )))осенью воду полностью не слили и поставили под навес на улице на всю зиму.а весной хотели машину помыть.так что то лопнуло и вода стала бежать через сам аппарат )))нужно в ремонт нести.
Эх, шож вы так(
 
А скільки Вт в стрибку жере така портативна мийка високого тиску?
Я мию машину вручну, дощовою водою (майже осмос), але хочеться трохи більше зручності.
1,5 - 2,5 кВт, если про бытовые серии речь.
 
Да как то не подумали ,что зимой остатки воды могут замёрзнуть и порвать что то там )))просто положили где весь садовый инвентарь лежит и забыли.лопаты грабли зимы хорошо переносили)))а так же бензокоса и пылесос для листьев )))все ок было ))

Но мы над керхером хорошо по издевались )))решили деревья им опрыскать )))в бачек для шампуня налили хрень для деревьев. Но она была какая то густая и забила шланги для подачи шампуня .)))прочистить не получилось.потом просто водой мыли до зимы )))ну а потом я уже написал что произошло )))
 
Трохы подушню тоже : у меня керхер,цифру не помню: агрегат нормуль, но часто клинит клапан, это болячка этой модели. Не советую
 
Трохы подушню тоже : у меня керхер,цифру не помню: агрегат нормуль, но часто клинит клапан, это болячка этой модели. Не советую
Так какая модель? Там их два десятка, если брать все поколения.
 
С утречка загляните) В сервис обращались или так живете с болячкой?
Обращялся, содрали кучу гривень и нолевой результат . сам разобрался: когда клинит разбираю , смазую клапан и собираю знову
 
Кто-то слышал фамилию Недашковский или что-то вроде этого? В силах. Спасибо
 
Короче, ситуация, ощущение вербуют, пригласили племянника к вышеуказаному, тот возьмет, договор с чуваком из раши, есть звание, надеюсь не для слива, вот вопрос
 
Кто-то слышал фамилию Недашковский или что-то вроде этого? В силах. Спасибо

Короче, ситуация, ощущение вербуют, пригласили племянника к вышеуказаному, тот возьмет, договор с чуваком из раши, есть звание, надеюсь не для слива, вот вопрос

Если честно, то плохо понятно, кто на ком сидел, вы в конспирацию заигрались, мне кажется. Телефон СБУ вам подсказать или сами нагуглите?
 
Если честно, то плохо понятно, кто на ком сидел, вы в конспирацию заигрались, мне кажется. Телефон СБУ вам подсказать или сами нагуглите?
Так и поступлю, я уже просто, все наши мужчины на войне, новых давай, может я воображаю
 
А є хто шарить в мийках високого тиску?
Нашим потрібна. Брали Дніпро-М, але вона виявилася недолуга, ще й ненадійна. Тепер іншу шукають, бажано, не за всі гроші світу.
Ну еталон це звісно керхер.Найти провірених бариг,що возять на продаж.Ліпше брати професійне б/в.
Думаю для ЗСУ зроблять добру знижку.
 
А скільки Вт в стрибку жере така портативна мийка високого тиску?
Я мию машину вручну, дощовою водою (майже осмос), але хочеться трохи більше зручності.
Дивлячись яка серія.Професійна від 3КВт.
 
Назад
Зверху Знизу