Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

Нашел когда спросить,через 35 лет.Помню только фамилию министра обороны Язова.
Служил на Байконуре,там чурки такое вытворяли,хер им что было.Потом в Калининграде(сейчас Королев).Если ни кого не убили,максимум губа.
Ну я же помню все, служил 85-87, ты позже явно. Чурки у нас были но в меньшинстве, так что не видно их было. Я в Можайске служил, губа в Балабаново, туда тоже возили, на такси. Меня миновало как то. Всо - это форма рабочая, можно сказать. Капитан Паладий служил у вас?
 
Ну я же помню все, служил 85-87, ты позже явно. Чурки у нас были но в меньшинстве, так что не видно их было. Я в Можайске служил, губа в Балабаново, туда тоже возили, на такси. Меня миновало как то. Всо - это форма рабочая, можно сказать. Капитан Паладий служил у вас?
Не помню такого.Я даже фамилию командира роты не помню.Они мне нах не всрались были.Отслужил и забыл ибо просранные 2 года жизни.
 
Не помню такого.Я даже фамилию командира роты не помню.Они мне нах не всрались были.Отслужил и забыл ибо просранные 2 года жизни.
:D :D

Ахринеть, как можно армию забыть. Я до сих пор помню имена-фамилии и пацанов с кем служил и охфицеров-прапоров, не всех конечно уже но многих помню. Паладий - мой первый ротный, потом его на байконур перевели, в 87
 
:D :D

Ахринеть, как можно армию забыть. Я до сих пор помню имена-фамилии и пацанов с кем служил и охфицеров-прапоров, не всех конечно уже но многих помню. Паладий - мой первый ротный, потом его на байконур перевели, в 87
Дурного в голову не брать.Лишняя информация для мозга.
 
ага, ага

ну ты то помнишь как ты зя януковищи топил и беркутню защищал? Или тоже лишняя инфа для мозга? :D
Конечно помню.Не знаю сейчас никого,кто бы отказался снова оказаться,например,эдак в 2012 году...Хуево жилось?
Много ума вертеть голой жопой возле забора с соседскими дикими собаками не надо.
 
Доброе утро.

Заканчивает обучение за рубежом близкий. Арта ДШВ.
В конце марта вернуться в Украину, может с небольшим перерывом и на туда . По слухам и разговорам направление будет южным. Города на М.

Алгоритм покупки авто.
Как правильно и верно поступить?!
Собирать деньги и потом искать , или же сначала искать , а потом собирать. Какие нюансы и все в этом роде.

Спасибо заранее за конструктив.
 
Конечно помню.Не знаю сейчас никого,кто бы отказался снова оказаться,например,эдак в 2012 году...Хуево жилось?
Много ума вертеть голой жопой возле забора с соседскими дикими собаками не надо.
Я бы хотела вернуться в 1991 год и начать все сначала. Выбрать Чорновола и посмотреть, что будет без переходного периода в виде группы 239 в Раде..
 
Конечно помню.Не знаю сейчас никого,кто бы отказался снова оказаться,например,эдак в 2012 году...Хуево жилось?
Много ума вертеть голой жопой возле забора с соседскими дикими собаками не надо.
Продай хату, поживи красиво
Гуппи блять ебанная
 
Доброе утро.

Заканчивает обучение за рубежом близкий. Арта ДШВ.
В конце марта вернуться в Украину, может с небольшим перерывом и на туда . По слухам и разговорам направление будет южным. Города на М.

Алгоритм покупки авто.
Как правильно и верно поступить?!
Собирать деньги и потом искать , или же сначала искать , а потом собирать. Какие нюансы и все в этом роде.

Спасибо заранее за конструктив.
Сначала искать б.фонд
Но они попросят запрос от части
Собирать самим на машину ну такое себе
 
Сначала искать б.фонд
Но они попросят запрос от части
Собирать самим на машину ну такое себе
Резонанс слышать это от вас))) Судя по вашим высказываниям и темам, все сам, все сам ...___
По главному на форуме, собирают же как то и сами.
 
Останнє редагування:
Резонанс слышать это от вас))) Судя по вашим высказываниям и темам, все сам, все сам ...___
По главному на форуме, собирают же как то и сами.
Собирают по 20-30к
Собрать овер 100 не думаю, что реально без БФ и крупных волонтеров. Но они все хотят запрос
 
Я помню еще хз когда потыкался помыкался и расчетом 5 чел скинулись 400тыс и закупились

И еще потом закупка была крупная. Тоже сами скинулись
 

Все идет к электронным повесткам в "Дії", - военком ТЦК Харьковщины​


В ближайшем будущем граждане смогут получать повестки в "Дії".
Как передает Посилання видалено со ссылкой на "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
", об этом сообщил военный комиссар Харьковского областного территориального центра комплектования полковник Владимир Арап.

"Электронный реестр у нас до начала войны. Была создана программа "Оберіг", в которую вносятся все военнообязанные, призывники. Электронная база всеукраинская, в которую вносятся все наши мужчины от 18 до 60 лет", - объяснил Арап.

Военный рассказал, что эта работа приостанавливалась в ряде регионов, где велись активные боевые действия, но сейчас возобновилась.

"База набирается. В скором будущем все наши военнообязанные будут в этом реестре, его подвяжут к "Действию". Люди смогут даже получать повестки через "Дії", и вызовы в РТЦК будут совершаться уже в электронном виде. До этого все идет", - добавил Арап.
 
Назад
Зверху Знизу