Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

Знаешь, чем ты отличаешься от того пидора-садиста-"командира"?
Он подрывает боеспособность ЗСУ изнутри, а ты - снаружи.
Я бы забанил тебя.
Тобі буде добре на росії з такими думками.
 
Жодних підтвержень вживання алкоголю зі сторони солдата нема.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
возможно, в тг было что солдат буханул. Если ты нарушаешь устав - то будь готов что и другой может нарушить
 
возможно, в тг было что солдат буханул. Если ты нарушаешь устав - то будь готов что и другой может нарушить
Ніяких доказів вживання алкоголю зі сторони солдата немає!
Кіко раз ще написати?
 
я ху***ю, ТС зробив добру справу - створив тему, яка може стати в нагоді кожному чоловіку призовного віку, та яку просто цікаво почитати, але ж сюди поналазили дибиляки, які засрали все своїм гноєм :(
 
Хоть кто-то по теме отписался. А то срач тут уже надоел.
Я в ахуе.так тему засрали...бедный тс
Ну тут не всегда по теме.но политику обсуждать в этой теме нужно быть ебанашкой.
 
Останнє редагування:
ох и пиздоболы, банить вас некому :увага:
 
Банщикккк, живой. ?
 
Сперечатися будете,коли вас уєбе з ноги "командир"і скаже,що ви були бухий.

Ты плешивый любитель януковища и беркута - я в свое время более чем 2 года отслужил в са. И никто меня ни разу не уебал с ноги-руки просто так от нехуй делать. Ни командиры ни остальные.

2-3 раза получал за дело от командиров. Варианты - 1 год дизеля или 2 тюрьмы или по почкам. Понятное дело что у меня никто не спрашивал что я выбираю, просто дубасили по почкам.

Мог ли я пожаловаться? Не вопрос, особист в части был как раз и по таким вопросам. Но в следующий раз бы гарантированно поехал на дизель или лес валить

А теперь иди нахуй и молись своему януковищу
 
Останнє редагування:
С первого дня группироваться с такими же как сам. Как в тюрьме обьединяются в "семейки". Тогда будешь готов ко всему. Находить минимум 1-2 друзей с такими же моральными принципами и привычками. . Вместе едят, поддерживают друг друга в конфликтах, приглядывают за вещами.
С офицерами это не работает.Максимум сержантско-старшинский состав...
 
Как в тюрьме обьединяются в "семейки". Тогда будешь готов ко всему.
По перше аналогія ноу комент. По друге невпопад, бо якшо поїдуть туди де багато часто стріляють, то від сімейки може нічого не лишитися за пару днів. А сам ти нічого не можеш, так привик. А треба могти і самому.
 
С первого дня группироваться с такими же как сам. Как в тюрьме обьединяются в "семейки". Тогда будешь готов ко всему. Находить минимум 1-2 друзей с такими же моральными принципами и привычками. . Вместе едят, поддерживают друг друга в конфликтах, приглядывают за вещами.
То по мирному... На войне все работает "немного" не так, там за простой выебон (не по теме или за понты.. за трусость или подставу) можешь просто пулю в спину получить (не взирая на звание и должность), а за хорошее отношение (не взирая на звание и должность) тебя могут в бою своей грудью от пули закрыть.. Потому пацанам (которые действительно воевали) после окончания войны...к миру (и всей этой хуйне на гражданке.. ) будет херово снова привыкать.

P.S. На войне все само встанет на свои места.
 
Останнє редагування:
Это совковая идеология. Это тогда офицеры себя считали голубой кровью, отдельно спали, отдельно кушали. И сейчас это быдло возомнило о себе что он может всё. А по факту сидит в учебном полку и хрен одного окупанта убил. Только на молодых показывать свою крутость горазд.
А якби вбив окупанта то став би добрішим чи шо?
 
Назад
Зверху Знизу