Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

Та мені твої «секрети» геть зовсім не тре, ні зараз ні потім…Поки що можеш переключитись з «експерта начфіна» в «експерта сейсмолога» наприклад.
То ж бачу шо не треба, монолог більш простий жанр.
 
людині без досвіду потрібен амий базовий набір накшталт
ну в учебке или тыловых частях.должен быть выходной от занятий и службы?
так. На шикуванні вам мають довести розклад та розпорядок дня. Як правило то субота до обіда та неділя вихідний
 
Бля, какой нахуй выходной ?
Война
Вы там расслабились я смотрю нихуево
Мы руки помыть неделями не можем, яйца слиплись нахуй, спим по пол часа урывками между боями
А им выходной
чтоб яйца не слипались, их нужно протирать влажнімі салфеткамі

чтоб спать лучше, пейте барбовал. Ибо между боями тоже хуй уснешь, нервная система на взводе
 
вам мають довести розклад та розпорядок дня. Як правило то субота до обіда та неділя вихідний
Допоки ми на полігоні, ніяких вихідних і нікому ніхуя.
І сичувати нам тут не менше місяця. А може і до двох..
 
НВП у меня в технаре называлась ДП.
и наш майор (впоследствии подполковник) только пиздил руками любимчиков, таскал избранных за одетые шланги противогазов, затягивал галстук собственными руками бойцов до придушения, яросно матерился постоянно - нахер мне такое НВП было вообще и что я с него мог вынести?
зы: забег в противогазах - особо изощренный способ извращения также присутствовал
 
расскажите диванным воинам с чего тут смеяться - я как человек абсолютно не военный не вдупляю вообще
Стрелка чуть пушкой не снесло. За лапу нужно было выйти с веревкой по длиннее.
 
блин столько в памяти всплывает - от его припездонии на парах, до обрыгивания им же подсобок в кабинете.
память что ты делаешь со мной, прекрати, прошло больше 27 лет с этого времени
 
Назад
Зверху Знизу