видеокарта gma x3100

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2008
Повідом.: 1597
видеокарта gma x3100

кто что может рассказать об этой видеокарте какие методы по улучшению ее работы, и все что с ней связано
 
Видяха супер, идёт даже КС 1,6.......
З.Ы. В основе каждой темы должен быть смысл! Я могу написать 2 листа об этой интегрухе, но какой смысл, если нет даже вопроса???
 
ХД видео не тянет однозначно. Если в игры современные не играть, то по моему пох что она из себя представляет.
 
мне интересно возможно где-то в настройках посмотреть или изменить объем памяти какой она берет из озу?
 
а мне вот интересно как на этой видушке добиться норм фпс в линейке хелбаунд?
 
А погуглить не? Обсасывалось на иксбите.

Посилання видалено

В этой теме найдёшь несколько полезных ссылок.
 
На встроенных видюхах объем памяти отводится из оперативы настройками в биосе
 
тему с IXBTа я давно прочитал, память почти сразу добавил что бы был двухканальный режим (производительность видухи сильно зависит от скорости работы с памятью ибо она у них общая), но всёравно всё херово в линейке (( ...теперь думаю как разогнать в ноуте озу, шина то у него 533, вот если бы озу на 800 поставить то наверно зажужул бы.....тока в биосе настроек ноль (может можно как то инженерский бивис найти де есть настройки?) а софт разгоном знаком слабо и то что пробывал сразу вешает комп ибо одновременно поднимает и шину pci и тд, и сразу вешаются контроллеры жесткого диска, вай фая, сети и тд ...а в сталкере действительно можно поиграть и даже на средних но без дин освещения конечно))), тока мне линейка нужна((( а она то явно проще сталкера ....и чего же она так себя ведёт? (
 
Врядли. Производительность этой карты на уровне GF2MX
 
немогу соглоситься с тем что на уровне второго жирафа, ибо феномен работы сталкера и нфс на ней присутствует.....скорее дело в корявости создателей драйверов, но радует что каждая новая версия чуть добовляет попугаев в марке ....просто я непонимаю как так - в линейке фпс маленький, убираю сглаживание, уменьшаю дальность прорисовке а фпс не вырос .... те ей как бы одинаково в легких и трудных режимах, а обидно что одинаково хреново)))) ....в линейке иногда фпс достигает комфортных 25 но часто падает до 8 ....вообщем ноут с такой картой хорош в работе ибо кушает мало, показывает терпимо и стоит минимально, но поиграться отвлечся очень проблемно ....нелинейна видуха ся ведёт.
 
Может не стоит пытатся играть на офисной видухе в современные игры?
 
так линейка она же не современная) ... а играя на ноуте могу играть вместе с женой))))......нарыл L2Antilag 1.9 - посмотрю что из этого выйдет
 
нужно было брать 780 или 790 )) амд мать , там линейка аж летела бы ...
 
или хотя бы 740. раньше обзывался 690 ым - линейка тош путем бегает.
или нфорсные материнки - в общем что угодно но тока не интел.
 
Назад
Зверху Знизу