Видео Немцы в боях под Харьковом

Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Питание не с той стороны
ab92f2f51d04cb14a41580345cb3ad33.jpg
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Евреи в большинстве своём лишены чувства мести.
Ну да лишены
Похище́ние Э́йхмана (ивр. ‏לכידת אדולף אייכמן‏‎), операция «Финал» (ивр. ‏מבצע פינאלה‏‎) — операция израильской разведки «Моссад» по задержанию и тайному вывозу из Аргентины в Израиль нацистского военного преступника Адольфа Эйхмана, осуществлённая в мае 1960 года. Операция была проведена неофициально; Аргентина обвинила Израиль в грубом нарушении её суверенитета. Израиль оправдывал противозаконность операции беспрецедентностью преступлений Эйхмана, несущего прямую ответственность за организацию геноцида европейского еврейства в годы Второй мировой войны. Сорок лет спустя Аргентина принесла официальные извинения жертвам Холокоста за предоставление убежища нацистам.
 
Re: Видео Немцы в боях под Харьковом

Вы точно от еврейской бабушки?
Что-то ожидалось услышать о том, что говорила мама, тетя, дядя о том какой Вы умный и воспитаный мальчик.
Воспитанный еврей никогда не будет хвалить себя от первого лица, а расскажет как его хвалят другие. :незнаю:

А "свободолюбив" это уже больше на цыган или детей гор смахивает.
Еврей скорее независим, чем свободолюбив.

девичья фамилия моей бабушки - Пивоварова, видно из выкрестов и ее предки пиво варили да на Москалевке торговали этим благородным напитком, бо сами жили на Заиковке, недалече от церкви, которую Голдберг лохам православным построил, но вы то же еще тот кадр "богоизбраный", несчастных ромов, не менее гонимых, чем евреи, унизительно - цыганями назвали, проявив этим всю суть свою высокоменрную, мол вы к расе господ принадлежите, а остальные ниже вас по варнам-кастам. Так шо не надо нам тут ля-ля, у меня и жены еврейки были и дочка от первого брака получается еврейка, а я часть жизни своей горемычной, в жидовском центре, в комуналках ютился и срался и целовался и с тетей Мотей, и с дедушкой Исааком, так шо вы мене тут сильно по ушам не начухаете, хоть похоже, что вы и не харьковчанин, а из залетных пассажиров
 
Назад
Зверху Знизу