Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
вот результат одного из рейтингов проведенного Киевским центром политического и экономического анализа.
социологическое исследование показало, что на выборах мэра Харькова Кернес набирает 46% голосов, что недостаточно для победы в первом туре. «Будет ли второй тур, зависит от того, придут ли харьковчане, настроенные против Кернеса, голосовать 25 октября
Так, согласно данным исследования, за Родзинского (партия «Народный контроль») готовы проголосовать 6,5% опрошенных, за Ситенко («Объединение «Самопомощь») - 2,8%, за Юрия Сапронова (самовыдвиженец) - 2,7%, за Александра Давтяна (БПП «Солидарность») - 2,4%, за Игоря Балуту (Волонтерская партия Украины) - 2,3%, за Игоря Швайку (ВО «Свобода») - 0,8%, за Дарта Вейдера (блок Дарта Вейдера) - 0,5%, Анну Меркулову («Сила людей») - 0,2%, за Юрия Кроля (самовыдвиженец) - 0,1%, за Эдуарда Ходоса (самовыдвиженец) - 0,1% респондентов.
Балута - шестой в очереди !:eyecrazy:
 
вот результат одного из рейтингов проведенного Киевским центром политического и экономического анализа.

Балута - шестой в очереди !:eyecrazy:
[emoji23]
Ще смішніший, ніж той де на другому місці кум допи.
 
вот интересно, когда Гепа вылетит со свистом после второго тура, он будет в Харькове бучу устраивать, отморозков с битами собирать ?
Думаю, что он до второго тура (а во второй тур выйдут Сапронов и Гепа )смотается также, как Янук. Ведь не зря же за неделю до выборов Гепа переоформил свое право собственности на доли в уставных капиталах и акциях компаний на гражданскую жену Оксану Гайсинскую. А это не много не мало,а доли в ООО «ТЦ «Комильфо» и ООО «Ривлад ЛТД», общая стоимость которых составляла 1,21 млн грн., 76% акций АО «НПК-Холдинг», 40 % акций ПРАТ «РТМК «Тонис-Центр» и незначительное количество акций в АК «Харьковоблэнерго» и «Реал-Банк».
 
ппц, большинство за гепу.. лох не мамонт, лох не вымрет
 
gd6tiDFP72s.jpg
 
Мне нравится позиция Парашенка. Вместо того, чтобы вор и рецидивист Кернез должен был сесть, он баллотируется в мэры. Это уже третья волна реформ, после выборов президента начну, после выбора парламента начну, теперь после местных начну!
 
Мне нравится позиция Парашенка. Вместо того, чтобы вор и рецидивист Кернез должен был сесть, он баллотируется в мэры. Это уже третья волна реформ, после выборов президента начну, после выбора парламента начну, теперь после местных начну!

Жулик Гепа, на выборной должности, снять его не так просто, снять можем мы горожане, но в основном в городе пассивные импотенты.
 
Объединение "Самопоміч" - Харьков

Хто такий Тарас Сітенко?

Людина, що кинула виклик системі. Хто він? Лікар? Бізнесмен? Політик? Що може розповісти про себе Тарас Ситенко? Вся правда на телеканалі А/ТВК в п'ятницю, 23 жовтня, о 19:30 після програми «Віддзеркалення» і в 20:20 перед випуском новин.

12118664_1056529784391650_4190232501605569052_n.png
 
Объединение "Самопоміч"

так вы дадите мне комментарий по кандидатам самопомощи?
я бы не спрашивал вас, но видел, как вы написали, что знаете всё из первых рук и "так всё в самом деле". но ведь не так?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ООО "СТУДСТРОЙ"
Юридический адрес: 358000, г Элиста, ул В.И.Ленина, д 263-а
ОКФС: 16 - Частная собственность
Учредителями на 25.02.2003 являются: ООО "АЛЬФА" - 100%
Учредителями на 18.06.2008 являются: ГРАЖДАНЕ РОССИИ - 100%
Учредителями на 22.10.2010 являются: ГРАЖДАНЕ РОССИИ - 100%
По состоянию на 22.10.2015:
Сведения об учредителях (участниках) юридического лица: Сопин Александр Васильевич
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица: Диулин Андрей Николаевич, генеральный директор

ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ СЛИЯНИЯ
Сведения о юридических лицах, участвующих в реорганизации: ООО "ЮП ПРОДЖЕКТС", ООО "Студстрой"
ПРЕКРАТЯТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ

Напомню, Сапронов сообщал не единожды о том, что у него была строительная компания в России, которую он продал.

сомневаюсь, что у автора публикации есть основания утверждать, что Сапронов сказал неправду о продаже строй.компании. А эта информация - достаточно важный факт, на мой взгляд, чтобы не упоминать об этом. В общем, IT Sector подкачал тут. Манипулятивно вышло.
 
так вы дадите мне комментарий по кандидатам самопомощи?
я бы не спрашивал вас, но видел, как вы написали, что знаете всё из первых рук и "так всё в самом деле". но ведь не так?

Не бачу сенсу спілкуватися із штабним найманцем одного з кандидатів.
 
Людина, що кинула виклик системі. Хто він? Лікар? Бізнесмен? Політик? Що може розповісти про себе Тарас Ситенко? Вся правда на телеканалі А/ТВК в п'ятницю, 23 жовтня, о 19:30 після програми «Віддзеркалення» і в 20:20 перед випуском новин.

сто лет не смотрел этот канал, но его владелец - Алексей Липчанский уже вроде не первый год как перешел к Гепе в команду ?

хотя «Віддзеркалення» - раньше была бомбовая программа иногда
 
сто лет не смотрел этот канал, но его владелец - Алексей Липчанский уже вроде не первый год как перешел к Гепе в команду ?

Це канал, який "гєпа" віджав у Авакова за часів Овоча, але після Майдану там поновився статус кво. Це точно не "гєпин" канал зараз.
 
Не бачу сенсу спілкуватися із штабним найманцем одного з кандидатів.

:D
ещё один лжец. вы были не правы на счет самопомощи - но вместо того, чтобы признать ошибку, предпочитаете врать про меня.
впрочем, возможно, что вы и на счет самопомощи не ошиблись, а лгали изначально.
ну, как знаете, конечно. это ваш выбор :)
 
Це канал, який "гєпа" віджав у Авакова за часів Овоча, але після Майдану там поновився статус кво. Це точно не "гєпин" канал зараз.

И как этот канал найти у себя в телеке, у него какой значок хоть?? Раньше, вроде, ромбик трехцветный был:D в кабельном есть?
 
:D
ещё один лжец. вы были не правы на счет самопомощи - но вместо того, чтобы признать ошибку, предпочитаете врать про меня.
впрочем, возможно, что вы и на счет самопомощи не ошиблись, а лгали изначально.
ну, как знаете, конечно. это ваш выбор :)

Ти реально йопнувся на копирсанні в політичному лайні.
 
Назад
Зверху Знизу