Вибори міського голови м. Харкова

Выборы мэра Харькова 2015


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2426
У меня такое впечатление...что готовятся какието новые фальсификации...
каждые выборы приходили приглашения правильные ...а теперь адрес наш фамилия другая и избирательный участок другой!

такое впечатление, чтобы устроить неразбериху и сорвать выборы?
интересно как удругих...или это только у ТЕХ , кто против гепы всегда голосовал?

то, что выборы тайные это враньё ...мою бывшую жену чуть с работы не выперли, когда она"тайно" проголосовала "не за того":confused:
 
Судимый мошеник не должен управлять таким городом, как Харьков.

Все такие принципиальные, что просто пиздец. А что сделали для города несудимые немошенники, которые были до этого?
 
А Сапронов мне не хочет баблом помочь? А то я тоже в херовом финансовом состоянии,
И мне, и мне!!!

"Металлисту" намного нужнее. И кому потом расскажешь, что тебе помогли?
Не факт. Я всем могу рассказать.
 
Это высер, а не позиция. У позиции должны быть аргументы
Так тебе 10 раз уже сказали и всем, кроме тебя, известно, что гепа - вор и бандит. Мало тебе?
Более того, он под следствием. Мало дважды несудимого?
 
Не факт. Я всем могу рассказать.

Ну ты сравнил, где ты, и где "Металлист"? Что ему потом в Фэйсбуке писать? Что он помог balaklawe, или iarseniy?:D

Так тебе 10 раз уже сказали и всем, кроме тебя, известно, что гепа - вор и бандит. Мало тебе?
Более того, он под следствием. Мало дважды несудимого?

Дядя, иди отдыхай, хватить уже по кругу гонять:D
 
Все такие принципиальные, что просто пиздец. А что сделали для города несудимые немошенники, которые были до этого?
Это - ДЕМАГОГИЯ.
Не надо стрелки переводить. Гепа - вор, о нем и только о нем речь.

Дядя, иди отдыхай, хватить уже по кругу гонять
А что? А тебе план работ срываю? :)) Выдача по "гепа - умничка" не перевешивает "гепа - вор". Ну прости. :))
 

Какая неожиданность.:іржач:

Не надо стрелки переводить. Гепа - вор, о нем и только о нем речь

Чудик, почитай как тема называется.:D

Выдача по "гепа - умничка" не перевешивает "гепа - вор". Ну прости. :))

Я где-то сказал, что он-умничка?:confused: Ты бы завязывал с наркотой, а то заговариваться уже начал:D
 
А не судимые, это те кто не воровал, или те кто не попался?)))
И? Так вообще по этой логике никому нельзя доверять. Вообще. Как страшно жить.
Да, надо признать живем сейчас с суками вместе. Но, их надо выбрать... :( А агитировать, чтобы остались старые - это просто прямая работа на этих теперешних сук-геп.

Чудик, почитай как тема называется.
"Как называть избирателя гепы"? Ну была когда-то. Я помню. Таки шо?
Щас - "Выборы мэра Харькова 2015". И? Кандидат Гепа стал меньшим вором?

Я где-то сказал, что он-умничка? Ты бы завязывал с наркотой, а то заговариваться уже начал
Ну, у тебя аккуратная хитрая прогепина позиция, если не гепа, то хто. Не иби моск.
 
И? Так вообще по этой логике никому нельзя доверять. Вообще. Как страшно жить.
Да, надо признать живем сейчас с суками вместе. Но, их надо выбрать... :( А агитировать, чтобы остались старые - это просто прямая работа на этих теперешних сук-геп.

Ты, по-моему, запутался в своей логике:іржач:

"Как называть избирателя гепы"? Ну была когда-то. Я помню. Таки шо?
Щас - "Выборы мэра Харькова 2015". И? Кандидат Гепа стал меньшим вором?

Блеать, какая несправедливость. В кандидатах одни комсомольцы, а туда Гепа затесался:іржач:

Ну, у тебя аккуратная хитрая прогепина позиция, если не гепа, то хто. Не иби моск.

Позицию, хитрожопее твое, трудно придумать, поцреот из Кореи;)
 
как только россия (страна-террорист) выдвигает очередную, 100500ю версию по боингу, то у каждой такой версии, даже в Харькове появляются защитники. А как только заходит разговор о выборах - эти защитники за Кернеса. Как только заходит разговор с россиянцами о наших(!) местных выборах - они тоже за Кернеса. Как только надо обосрать новую полицию - обсиратели тоже за Кернеса.
Совпадение ? не думаю(с)
 
доказательства?
Свое отсидел, исправился. Дальше продолжает - давай доказательства.
Ты ж прекрасно должен понимать, что все воруют похлеще Яныка, как показала практика, только плохими решили признать одних папередникав. И опять, доказательств "плохого поведения и ведения злых дел", нету. Ну вот просто нету и все, не заморачивайся. А лучше заморачивайся, собирай доказательства и иди в суд.
 
ну что повангуем?
я думаю гепа в первом туре наберет 42% а во втором 45%
а вы что думаете?

45 та 40. У 2 турі у нього менший процент буде, якщо він програє перший.



Этот?
12144773_530674837091683_2533517199717237636_n.jpg

Поруч його друга Сапронова не вистачає з пресом баксів та волонтером на повідку. :)
 
Останнє редагування:
Эффективный менеджмент.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
На благо города и всех харьковчан!
Дальше - метро?
 
Так за Евро 2012 нужно спасибо Кернесу сказать. Харьков из запасных городов перешёл в основные именно благодаря победе над Днепропетровском по инфраструктурным показателям, включая транспорт и дороги. Стадион то в Днепре был даже раньше чем в Харькове сдан, и с гостиницами у них проблем не было.

Лолшто? Коли Харків затвердили - Гєпа ще не був мером. Мером був Допа. Може це заслуга наркомана Допи та його кума Сапронова?
 
Назад
Зверху Знизу