Вибір бюджетного вживаного авто до 7 тис. $

Какой пиздец :D
Тебе что, 78лет и ты живёшь на ферме?)
Почему не что-то похожее на автомобиль, типа туарега или ку5? Та даже х3.
Особенно учитывая то, что ты не на всю жизнь машину покупаешь.
Но ведь еще неизвестно, каким он будет в новом поколении. А почему ты его так не любишь, вроде большой солидный жип тоета)
 
Да они с ценой на него вообще с глузду зЇхали:D При том, что в прошлом поколении был одним из самых доступных кроссоверов.
То что он подорожал это норм, сейчас мир такой, цены уже не будут прежними, но то что он уже не может конкурировать с прямыми конкурентами из-за провтыков в комплектациях - это факт.
 
Но ведь еще неизвестно, каким он будет в новом поколении. А почему ты его так не любишь, вроде большой солидный жип тоета)
А ты реально думаешь, что Тойота там что-то радикально поменяет? После того как они 100500 лет делали одно и то же и все равно очередь стоит?))
Я не то чтобы его не люблю, просто молодому человеку, живущему в городе или пригороде где есть дороги он нафиг не нужен. Да и Тойота от меня далека идеологически. Имхо для семьи из 3-4х, живущей в городе Тигуан с одноклассниками - идеальный вариант. И места достаточно и не огроменный сундук. Но если есть деньги и прям хочется побольше, то я б брал ваг/бмв.
Ещё как вариант - лифтованый универсал.
Но это я со своей колокольни, когда война кончится - куплю себе А4 оллроуд.
 
То что он подорожал это норм, сейчас мир такой, цены уже не будут прежними, но то что он уже не может конкурировать с прямыми конкурентами из-за провтыков в комплектациях - это факт.
Все равно как-то не по чину. Ты ж сам написал, дороже тушкана, который тоже кстати обновленный и подорожал. Да и кашкай в новом поколении тоже дорогой, при том, что лично мне по всем параметрам предыдущий больше нравился.
 
Но это я со своей колокольни, когда война кончится - куплю себе А4 оллроуд.
Неплохо, там хоть климат контроль есть. Однозональный правда. А вот Q3 вообще без климата даже в максимальной комплектации:D И это премиальная марка ВАГа)

И если я правильно посмотрел, там вообще нет подогрева сидений, не говоря уж о подогреве руля. Если это правда:рл: "Превосходство высоких технологий"
 
Останнє редагування:
Неплохо, там хоть климат контроль есть. Однозональный правда. А вот Q3 вообще без климата даже в максимальной комплектации:D И это премиальная марка ВАГа)

И если я правильно посмотрел, там вообще нет подогрева сидений, не говоря уж о подогреве руля. Если это правда:рл: "Превосходство высоких технологий"
У меня была а6 оллроуд. Но она выступила в роли ПВО. Отличное корыто, но больше а4 брать нынче смысла для меня нет. Оно и ездить особо некуда.
Есть там в опциях и подогрев руля и 3х зонный климат и подогрев жопы.
А однозонный у меня даже в фиесте 2007 года есть)))
П.С. ку3 это вообще выкидыш какой-то. Вообще непонятно нахера они это произвели на свет.
 
Останнє редагування:
У меня была а6 оллроуд. Но она выступила в роли ПВО. Отличное корыто, но больше а4 брать нынче смысла для меня нет. Оно и ездить особо некуда.
Есть там в опциях и подогрев руля и 3х зонный климат и подогрев жопы.
А однозонный у меня даже в фиесте 2007 года есть)))
П.С. ку3 это вообще выкидыш какой-то. Вообще непонятно нахера они это произвели на свет.
А, точно нашел в доп. опциях подогревы сидений и климаты. А подогрева руля все равно ни там, ни там не нашел. А почему Q3 выкидыш, вроде кроссовер примерно в классе обсуждаемых выше. Мне как раз оллроуд не очень понятна, это типа универсал, но приподнятый получается?
 
А, точно нашел в доп. опциях подогревы сидений и климаты. А подогрева руля все равно ни там, ни там не нашел. А почему Q3 выкидыш, вроде кроссовер примерно в классе обсуждаемых выше. Мне как раз оллроуд не очень понятна, это типа универсал, но приподнятый получается?
Оллроуд лифтанутый универсал, да.
Я в принципе не люблю кросовки. А оллроуд - самое то, где-то по середине. Все задачи типа проехать по хреновой дороге или выехать на берег водоема он выполняет. Снегожижу месит. Багажник хороший. В общем объединяет плюсы и паркетника и универсала.
Та был там где-то подогрев руля. Он даже в гольфе есть.
В актуальной ку3 я не ездил за рулём, только сзади. А в предыдущей ...я даже не знаю как объяснить. Он просто какой-то не такой. Вот тупо не удобно. При этом в ку5-7 такого нет. И в Тигуане нет, тут все с точки зрения удобства - максимально близко к идеалу.
 
Оллроуд лифтанутый универсал, да.
Я в принципе не люблю кросовки. А оллроуд - самое то, где-то по середине. Все задачи типа проехать по хреновой дороге или выехать на берег водоема он выполняет. Снегожижу месит. Багажник хороший. В общем объединяет плюсы и паркетника и универсала.
Та был там где-то подогрев руля. Он даже в гольфе есть.
В актуальной ку3 я не ездил за рулём, только сзади. А в предыдущей ...я даже не знаю как объяснить. Он просто какой-то не такой. Вот тупо не удобно. При этом в ку5-7 такого нет. И в Тигуане нет, тут все с точки зрения удобства - максимально близко к идеалу.
Если брать чисто размеры, так Q3 с тигуаном практически одинаковые. Но честно говоря, ни там , ни там не ездил. Или как минимум не помню) А оллроад практичный, но лично для меня уж больно длинный. Зато конечно много влезет.
 
Забрал Колеос сегодня. Ну ваще хороша тачка.
 
Если брать чисто размеры, так Q3 с тигуаном практически одинаковые. Но честно говоря, ни там , ни там не ездил. Или как минимум не помню) А оллроад практичный, но лично для меня уж больно длинный. Зато конечно много влезет.
Там дело не в размерах. Ну просто в нем посидеть и все станет понятно. Видимо потому и их настолько мало по сравнению с остальными одноклассниками.
 
Щас перееду в Колеос и буду продавать.
Помониторил сайты автосалонов, колеос сейчас наверное самое выгодное предложение в этом классе.
В каком цвете взял?
В салонах они сейчас есть в шоу румах, чтоб вживую посмотреть?
 
Помониторил сайты автосалонов, колеос сейчас наверное самое выгодное предложение в этом классе.
В каком цвете взял?
В салонах они сейчас есть в шоу румах, чтоб вживую посмотреть?
Вот по-этому я его и выбрал.
Серый Марс
Думаю что нет. Могут показать разве что проданный.
Я брал на Героев Труда в Солли.
На Гагарина не советую обращаться, там у меня два года назад в кассе кассирша украла 6000 грн, когда платил за Сандеро. Заяву в полицию писал, и точно продавец был причастен, потому что усиленно отвлекал меня, как то хуйней, пока деньги считали, короче не иди туда.
 
Назад
Зверху Знизу