Вибір бюджетного вживаного авто до 7 тис. $

четыре шипованных колеса решат твою проблему зимой на АКПП в абсолютном большинстве случаев :)
Автоматы тоже разные бывают: классические, DSG, роботы, тут при покупке нужно хорошо выяснить, есть ли какие косяки по желаемому варианту.
Без шипованых колёс в моей местности и на механике туго :) На шипах езжу уже больше 15 лет (зимой :)) Нечасто, но пару раз за зиму бывает, что и шипы не особо помогают.
Желаемый вариант Шевроле Вольт. Там вроде обычный автомат. Но могу ошибаться.
Вот раньше Примус смотрел и читал по нему информацию, так там прямо в коробке электромотор с каким-то хитрым дифференциалом, что на нём хрен застрянешь :)
А вот что у Вольта? Я не знаю...
 
З'явилося питання дещо технічного характеру якщо машина на автоматі зламалася її можна тягнути чи тільки треба визвати евакуатор?
На автомате как и на механика есть НЕЙТРАЛЬНАЯ передача, на ней можно тянуть.
 
На автомате как и на механика есть НЕЙТРАЛЬНАЯ передача, на ней можно тянуть.
с одной лишь разницей, что в АКПП принудительный маслонасос, который работает от двигателя, и при буксировке коробка быстро сделает кирдык от масляного голодания.
Посему незаводящуюся машину с АКПП я бы настоятельно рекомендовал буксировать автососом.
Были инструкции к старым автоматам, что буксировка допускается на небольшой скорости на небольшое расстояние, при этом нужно поднять уровень ATF, а затем слить до нормы, но я бы не рисковал.
 
А, понятно. В-общем она у тебя как хорошее вино, с осени только подорожала:D
в смысле подорожала, сузука дешевеет на 50 тыс в год, я даже больше скинул. а перекупы и нищеброды-халявщики проходим мимо
 
в смысле подорожала, сузука дешевеет на 50 тыс в год, я даже больше скинул. а перекупы и нищеброды-халявщики проходим мимо
:D А, извиняюсь, не с осени, а с конца лета)

За Сузуку предлагают 15 тыс(600 тыс).


А ты думаешь это тема о том кому сплавить сузуку, ну ок, тогда для тебя 18, поверь оно того стоит.:пиво:
И где ты такую формулу выкопал. Новая машина дешевеет сразу после выезда из салона. А у тебя ж гарантия на нее закончилась? Но даже по твоей формуле 17 максимум получается.
 
Останнє редагування:
Какой движок был у Сида, какого года?
После 2009, там поставили новый 2.0 бенз, у него бывали задиры. Остальные 1.4 и 1.6 были нормальные.
не скажу сразу,знаю что в кузове хеч он был,увижу-уточню
 
До речі, нещодавно для потреб ЗСУ знайшли, перегнали та відремонтували КИА Спортейдж.
166 тис грн. , приблизно 4,500уе.
Так що пані з її 7000 баксів -просто королева !
 
До речі, нещодавно для потреб ЗСУ знайшли, перегнали та відремонтували КИА Спортейдж.
166 тис грн. , приблизно 4,500уе.
Так що пані з її 7000 баксів -просто королева !
Пані також на евроблясі їздити?))
 
Пані також на евроблясі їздити?))
А оце от питання.... Авто, що перетнуло держ. кордон має розмитнитися та пройти держ. реєстрацію, так ?
Це ж не ТИМЧАСОВИЙ ВВІЗ .
А користуватися авто без отримання держ.номерів заборонено.
*
Чи Ви вважаєте, що якщо на авто будуть їздити військові, то можно просто перетягнути машину через кордон, пофарбувати у пікселі, наклеяти хреста і все ? Хай катаються та нищать росіян ? Хоча проти останнього я не маю жодних заперечень !
 
Чи Ви вважаєте, що якщо на авто будуть їздити військові, то можно просто перетягнути машину через кордон, пофарбувати у пікселі, наклеяти хреста і все ? Хай катаються та нищать росіян ?
Именно так. А нахуй все эти телодвижения, если корчу сегодня-завтра пздц может присниться?
 
Но даже по твоей формуле 17 максимум получается.
Біло куплено за 25 кажись + 1,5 штука вложена , так что цена более чем адекватная. Короч буду снижать цену раз в две неделі пока не куплять. Но могу и передумать продавать.
 
До речі, нещодавно для потреб ЗСУ знайшли, перегнали та відремонтували КИА Спортейдж.
166 тис грн. , приблизно 4,500уе.
Так що пані з її 7000 баксів -просто королева !
Ну ты сравнил.Это же нерастаможенная праворулька.Ей место или в зсу иди на разборке.Не подходит, ну никак, для гражданских
 
На автомате как и на механика есть НЕЙТРАЛЬНАЯ передача, на ней можно тянуть.
Все верно , но не совсем . Одно дело оттолкать от двора к двору , и другое тянуть через весь город .
 
Все верно , но не совсем . Одно дело оттолкать от двора к двору , и другое тянуть через весь город .
Потому что нейтралка на АКПП это скорее сервисный режим, а не нейтралка в классическом ее понимании. По сервису из одного бокса в другой перетолкать и т.п.
 
Я мабуть би Реношку дивився або шкоду за такі кошти, але на автоматі це той ще квест буде найти, як варіант ще фьюжн на автоматі.
 
Назад
Зверху Знизу