VIA

Слухнул пару песен ВИА. Действительно - ВИА. :D Совковое и попсовое. Не рок, ни в одном глазу. Хард где-то чутка проступает, не более.
Вокалист поет слишком старательно и попсово-бархатным голоском
Сорри, если чо. :yahoo:
Ну дак если ты слушаешь говнище, тебе не понять нормальной музыки. Лично по моему мнению, ВИА - одна из лучших рок-групп Харькова, если вообще не лучшая. Равно как и Андрей - один из самых клёвых вокалистов и гитаристов Харькова. Это не подхалимаж - я его лично не знаю, впрочем как и он меня, я просто реально так думаю.

А вот эта фраза достойна просто быть вписанной в цитатник самых взаимоисключающих выражений:
Не рок, ни в одном глазу. Хард где-то чутка проступает, не более.

Гамаюн, ну неужели ты не осознал до сих пор, какой ты дуралей? Не позорься, а?
 
Непоколебимый снобизм повис нежно.

нет... ну так не честно..))
ты выбросил половину слов из текста и ищешь там смысл..)

"непоколебимый снобизм в воздухе снова повис нежно." что тут не ясно?
это значит что настроение хреновое. а нежно, потому что подкрался незаметно... вполне стандартный оборот.

Любоф-маркоф. Какой тут смысл? Киркорова с Басковым с этой темой переизбыток.

этой темы не может быть переизбыток.. иначе наш род вымрет.)

У Машины Времени десятки песен, которые и сейчас дадут фору любому современному недороку.
И это - факт!

Хорошие песни... чего тут спорить то..
 
Враг подобрался нежно и ласково???

...))))) ну скажем, это не враг... а что то вроде соседа, с которым встречаешься часто, но дружить не хочется.

тексты гребня мне интересны... от некоторых просто в восторге, некоторых не понимаю, Но небезраличны так точно. я не ищу там смысл.

я никогда не слушаю текст в музыке. я слушаю настроение. и если настроение ничего не ломает, то мне пофиг какие слова , рифмы и ударения. Естественно я так же отношусь и к своим текстам.
 
Я к текстам в музыке тоже отношусь достаточно пофигистически.
 
И здесь гомоюн со свои пять копеек про тексты тулит :іржач:
 
Отличный материал! Запись гут!
 
А как быть с теми, кто слушает тексты?
Придется продолжать слушать Машину

Ну в принципе да... а лучше не слушаь песни а читать стихи

Враг подобрался нежно и ласково

НУ в Общем я ДАже проив такого толкования ничего не имею.

абсолютно идиотский текст...))) согласен.
 
Где ты у рэперов нормальные тексты слышал?
Оне ж - одноклеточные.
Убогие рифмовалки и хаотичное размахивание распальцованными конечностями.

Триада, Дельфин, у Касты отличные, у Нойз МС. Ноггано дико доставляет своими текстами, но это по стёбу, тебе не понравится
 
А Мне Эминем очень нравится. и конечно Snoop Dogg..!! они цари..!
 
А Мне Эминем очень нравится. и конечно Snoop Dogg..!! они цари..!

в плане текстов? :eek:
ты шо, понимаешь их? :eek::eek::eek:
*привстал в почтении*
:D

PS если бы ты не выкладывал музыку с текстами, я бы конкурс предложил ...
на тему "кто сможет по песне воссоздать точный текст" ... например, первого куплета Чая ...
:D
 
Читать стихи терпеть ненавижу.
Я их пишу и выпускаю на волю.:D
K3DBN0QI77Q&feature

ну врот понимаешь... Ой...))) я описАлся ..Но так прикольно..!! извини..) вот, понимаешь, я слышу на этом видео полностью безграмотную аранжировку и дешовую игру... и текст мне уже не интересен...я Не могу Это слушать бошьше 30 секуд... да и вообще я устал рвать цепи и с кем то бороться. У Меня Ощущение что Рок - это когда с кем то борятся и протестуют при этом очень много агрессии и отрицательных эмоций, гнетущие угрюмые рифы, пугающие натурализмом клиппы... А Попса - это Доброе смешное. Любовь морковь....)) ВОт я Не согласен с таким разделением на рок и нерок

ты шо, понимаешь их?

превод есть.. ) но мне он не нужен я и так понимаю о чем речь... и Этого достаточно..я Не буду в мелочи углубляться.. мне и так нормально.



отлично сделан репчик начиная с 2,40... Особенно прикольно как черные ржут с него..)))

если бы ты не выкладывал музыку с текстами, я бы конкурс предложил

по этому я и показываю тексты.
 
А остальные, типа рыбы-рыбы,:D просто лизнули в зад и сказали: Все ОК!
Лизнул себя в зад ты, недоразумение совковое.
Я же сказал, что музыка гут, потому что она действительно гут. В музыке ВИА главное - музыка, как и у многих других хард-рок команд. Если ты, горе-поэтишко, не понимаешь этого, то это ж твои проблемы.

Рокер обязан быть грязным, вонючим и вечно пьяным. И постоянно с чем-то бороться, даже если вокруг все и так зашибись. Иначе он - не рокер, а голимый попсовик.
:рл:
 
Гомоюн, ты до сих пор не схавал, что рок - это не тексты, а музыка?
Ну, до чего же нелепую хрень ты городишь! Я уже третий раз натыкаюсь на запощеное тобой видео этого недорок-чудовища по имени Юрий Гарб и каждый раз неистово блюю. Зачем ты надо мной издеваешься, Гомоюн?
 
Так зачем тогда агрессивным дисторшеном ты нежный попсовый народ -любителей Рук вверх и Димы еБилана - распугиваешь?
Теряешь аудиторию.

я приверженец философии "текущей реки" я двигаюсь туда , где мне комфортно и не думаю о том что могу кого то испугать, потерять.... но когда ктото течет со мной, я это очень ценю, уважаю и стараюсь сохранить.
 
ээээ ... философия "слива"?
...)))ь каламбурщик..!!!!

Я их пишу и выпускаю на волю

У Нас есть Одна домашняя заготовка, которую берем в разработку
В ней есть мелодическая линия и НУжен текст ... Попробуешь?
 
Но про любоф-моркоф - категорически нет

Договорились...) жду...
сразу скажу, что Не обязательно писать текст на всю песню... если будет удачный кусок текста...ТОже показывай.. как показывает практика развить идею не сложно Сложно ее найти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ссылка выше постом.. ТАм есть мелодия для вокала .. наигранная клавишным звуком.
 
И тут появились рыба-рыба и личий уй.
И цивилизованная беседа потихоньку перерастает в срачь.:D
Сочувствую, личий уй.
Запомни это имя и НИКОГДА больше не жми на плэй на таких видео.

Та я теперь уяснил БОЛЕЕ важную вещь: кликать на запощенные ТОБОЙ видео категорически нельзя в принципе...
 
Назад
Зверху Знизу