Вет. клиника "др.Макс & др.Алекс", на ХТЗ! Дурят людей.

Была у меня такая история-нашла котёнка на ХТЗ,просидел в яме неделю зимой.Прежде чем нести к своим домашним кошкам по дороге домой решила занести его в эту клинику,чтоб посмотрели,всё ли в порядке.Врач так издалека посмотрел на кошака и сказал ,что котёнок обезвожен и слаб(понятное дело.парень неделю просидел в яме!) и выставил счёт за услуги-100 грн.Ни уколов ему ничего,даже толком его не осмотрев.А сколько бы он загадал,если бы укол сделал или ещё там что? Отстойная клиника,однозначно.
 
УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ!!!

УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ!!!Лишившись своей любимой кошечки других слов я не найду!Лечили 1,5 недели от глистов(уколы и т.д.)кот.как оказалось позже и вовсе не было.В итоге любимица умерла от чумки.
СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ"МАКС И АЛЕКС"ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЕЧИТЬСЯ У ТАКИХ ЖЕ ВРАЧЕЙ КАК И ОНИ САМИ!!!!!!!!!



УБИЙЦЫ ЖИВОТНЫХ!!!Лишившись своей любимой кошечки других слов я не найду!Лечили 1,5 нед.от глистов(уколы и т.д.)кот. как оказалось позже и вовсе не было.В итоге любимица умерла от чумки.
СОТРУДНИКАМ КЛИНИКИ МАКС И АЛЕКС ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЛЕЧИТЬСЯ У ТАКИХ ЖЕ ВРАЧЕЙ КАК И ОНИ САМИ!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Обращались, у собаки начались судороги. Поехала в ближайшую клинику "Макс и Алекс". Горе Ветеринар (девушка) нам назначила кучу лекарств, без анализов и даже не задав стандартные вопросы, которые задаются врачом при выставлении диагноза. Уверив, что у собаки стресс (не понятно конечно от куда) и что пропив и проколов все эти лекарства собака будет бегать. Сумму, которую мне огласила врач за консультацию повергла меня в шок - примерно 200 грн. и дав мне визитку другого врача. Скажу честно, я послушала этот бред, разоралась и поехала в другую клинику. В результате в другой клинике нам поставили диагноз эпилепсия. За все включая консультации, анализы и рентген мы заплатили 300 грн. Тоже желаю, чтобы врачи данной клиники обращались к таким же специалистам как они
 
Александра

Никогда не идите в эту клинику! это не клиника, а черте-что! по поведению врача понятно, что плевать ему на котенка этого, лишь бы мы платили. поехали в другую клинику на Фонвизина, 19, там определили диагноз, за 40 грн сделали все нужные уколы. а этот доктор Макс сказал 7 дней приходить и по 50 грн за раз платить, а сам диагноз сформулировать не смог. так хоть надежда вылечить появилась, а с их добротой умер бы котенок наш! пусть их лечт так, как лечат они! все им вернется!
 
Еще никто максо-алексам ебальце не набил? Судя по отзывам - заслужили.
 
Еба-це нет,а вот по голове точно получали т.к. МОЗГИ ОТСУТСТВУЮТ!
 
Полностью соглашаюсь со всем выше написанным, живодеры,угробили собаку, поставив не верный диагноз.Лечили от одного,в итоге собака умерла совершенно от другого.Купив дипломы за сало,как следствие видим ни ветеринарного врача,которому изначально доверяешь полностью, а самого настоящего живодера, который только наживается на горе других. Обратились мы в клинику с тем, что наш пес ничего не ест и у него вздулся живот. Приехал "охренительно дешевый "доктор" макс-осмотрев собаку, выписал давать псу ношпу, кефир и оливковое масло.Сказал собрать мочу, хотя кобелю можно было поставить катетер,мы сделали все как нужно, привезли мочу на анализ, какая то крашенная курица которая принимала на анализ, уже только по одному виду могла бля.....поставить диагноз.Проверили-сказали укусил клещ (пироплазмоз).Какой клещ зимой???????? Колоть уколы, собака весом не маленькая, возить туда сюда в клинику нет возможности, вызов врача на дом, согласились, любые деньги-не вопрос, лишь бы только стало лучше.Вызов врача 200 грн, укол 250 грн. Кололи,кололи, пока собаке на второй день стало вообще плохо, позвонив врачу который как-будто бесплатно приезжал на вызов, ну что когда вы будете?ответ-я занят,привозите сами.Плюнули поехали на Фонвизина, 19 где нас зарегистрировали,сделали узи,осмотрели, прокапали за все мы заплатили всего 120 грн.Поставили не утешительный диагноз, но с которым не смотря ни на что, можно бороться, и собака может еще жить, а из-за того, что эти ублюдки кололи укол не от того, от чего нужно было, в результате все органы стали отказывать,потому что организм отравлен токсичным уколом против клеща.Спасибо огромное золотым рукам Раисы Яковлевны, и низкий ей поклон, которая несмотря ни на что, боролась до последнего за жизнь нашего любимца. А этим ублюдкам из доктора бля....макса.....желаю такого же лечения какое они дают пострадавшим животным. Все в этой жизни возвращается бумерангом, доктора мать вашу, максим леонидович. Просто ничтожества и все!!!!!Не ведите своих животных в эту так называемую клинику!!!!!!
 
Никогда не везите своего питомца туда, НИКОГДА!
 
Да, бездари там, а не ветеринары. Возила к ним кота, кот кашлял. Выписали ему лазолван. Не помогло совершенно, кот не ел ничего, собирался помирать. Повезли на Фонвизина, оказалось, что кот съел отраву и обожжено всё в горле, потому и кашлял и не ел.
 
Хочу сказать спасибо врачу Саше из этой клиники.Дело давнее, 2007 год, у меня выпал мой котяра из окна 7-го этажа.Сразу повезли на такси туда, упал на попу, ушибы внутренних органов, было много разрывов ткани до костей, выбиты зубы, пока везли с Пролета-думали не довезем, у него в груди аж свистело. Приехали, было часов 9 вечера и до 3 утра Саша с ним провозился, под наркозом позашивал все что было порвано, тк узи и рентгена у них не было-ощупывал руками целы ли кости.
Из наркоза кот не вышел, стала падать тем-ра, наколол ему кучу всего-на холке шишка была и Саша нас отправил домой, говорит-больше ничего сделать не могу.Денег не взял ни копейки!
Мы приехали домой, до утра кот лежал на грелке, а утром пришел в себя.
Я естественно в охапку его и к Саше в 7 утра.Тот даже не поверил сначала, осмотрел его еще раз-прописал нам уколы в холку не помню какой препарат. Денег за то что ночью его шил, колол препараты опять не взял ни копейки, оплатила только прием.Кот живой остался, только прихрамывает на заднюю лапу-порвано было сухожилие.
 
Страшное место, и дорого к тому-же. Я лучше на базарчик схожу, не помню как там называется более менее нормальные врачи.
 
Хочу сказать спасибо врачу Саше из этой клиники.Дело давнее, 2007 год, у меня выпал мой котяра из окна 7-го этажа.Сразу повезли на такси туда, упал на попу, ушибы внутренних органов, было много разрывов ткани до костей, выбиты зубы, пока везли с Пролета-думали не довезем, у него в груди аж свистело. Приехали, было часов 9 вечера и до 3 утра Саша с ним провозился, под наркозом позашивал все что было порвано, тк узи и рентгена у них не было-ощупывал руками целы ли кости.
Из наркоза кот не вышел, стала падать тем-ра, наколол ему кучу всего-на холке шишка была и Саша нас отправил домой, говорит-больше ничего сделать не могу.Денег не взял ни копейки!
Мы приехали домой, до утра кот лежал на грелке, а утром пришел в себя.
Я естественно в охапку его и к Саше в 7 утра.Тот даже не поверил сначала, осмотрел его еще раз-прописал нам уколы в холку не помню какой препарат. Денег за то что ночью его шил, колол препараты опять не взял ни копейки, оплатила только прием.Кот живой остался, только прихрамывает на заднюю лапу-порвано было сухожилие.

невероятная история!
а может вы ему как женщина приглянулись? ;)
 
Хорошая клиника на улице Фонвизина есть. Мой котик упал с 13 этажа год назад, думали что лепешка, пошли нашли его, он живой сидит с траве. Повезли на рентген, поломана задняя лапка и трещина на передней, я в истерике держу этого кота на руках. Вышел чуть ли не весь персонал больницы, успокаивали меня, кота гипсовали. Очень хорошее отношение там к животным, клиника обычная государственная.
 
невероятная история!
а может вы ему как женщина приглянулись? ;)

вы меня просто не видели на тот момент:D,
дело было летом , я в ванне была, намазала на волосы репейное масло, слышу -в комнате кошачий крик и звук когтей по карнизу, вылезла из ванной -кота нет, накинула халат и побежала вниз на улицу.Потом с котом заскочила в дом одела джинсы и футболку, волосы просто в пучок зачесала и побежала на улицу с кошаком на руках и кошелем под мышкой ловить такси.
Как вы думаете сексуальный видон у меня был, если учесть что приехала в ветеринарку еще и в слезах-соплях;)
 
Прямо не вериться в такую душещипательную историю в этой клинике, может Алекс полная противоположность Макса. Только позавчера дочка на улице нашла истощенного котенка месяцев 3-х от роду, у которого к тому же на задней лапе коленка была без кожи да еще и с вылупившимися личинками мух. Привезли туда, на Фонвизина далековато (хотя на самом деле только туда и можно обращаться), на приеме была девушка, сказала, что нужен общий наркоз, чистка, дренаж=300грн. Когда я сказала, что с собой 200, она решила, что общего наркоза он все равно не выдержит, сделала какие-то уколы, совершенно не посвящая какие, сказала выпаивать всю ночь регидроном и атоксилом, а утром привезти=100грн, но котенок стал еще хуже и утром помер прямо на моих руках...
 
Бездушные гандоны там работают (говорю о лице мужского пола с которым общался по телефону). Ситуация: сильно заболел кот. Возили на Фонвизина т.к. ночью только они сняли трубку телефона. Ближайшая ветеринарная клиника «Доктор Макс», работающая круглосуточно, наверное, сладко спала. Назначили курс лечения в т.ч. уколы 2 раза в день. С Пролетарской на такси не навозишься Ближайшая ветеринарная клиника «Доктор Макс» отказывается делать уколы (естественно предлагались им деньги) по причине того, что у них такая политика: "чужих" животных на уколы не берем. Подскажите где можно сделать уколы больному коту в районе/ближе к Пролетарской ? Может посоветуете клинику или ветеринара ? Огромная просьба.
 
Останнє редагування:
есть клиника на кругу 7 троллейбуса,сзади остановки, не знаю правда делают ли они уколы по чужим назначениям
 
надо же людям как то зарабатывать))) такие фишки 90% всех вет.клиник )))
 
Назад
Зверху Знизу