Веселый крантец или чем клоун лучше Пети?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25400
Веселый крантец или чем клоун лучше Пети?

Вообще, если так прикинуть, то выходит пиздец весело. Какие там были основные претензии к Пороху?

Что он жадный? Ну так мы теперь получили Коломойского, который, кажется, ебанулся на почве денег и личных обидок. Ну или всегда был ебанутым, просто не имел возможности вот так открыто всем хером по губам водить.

Что он войну никак не закончит? Ну теперь мы видим как новые, молодые лица динамично разводят руками, мол, РФ не хочет конструтива, РФ хочет санкции снять. Никогда такого не было, и вот опять.

Что он ставит всюду своих людей? Ну теперь мы получили людей из Квартала и их родных всюду, где это было возможно.

Жаловались, что в Раде сидят хуевые люди и долбоебы - получили монобольшинство долбоебов.

Пресса ныла, что Петька строит диктатуру и вводит ценузуру (хотя прессу вообще пальцем никто не тронул, а единственное, что они сами себе ввели - так это бенина руку себе в жопу) - получили "вы нам нахуй не нужны", и "откройте свои источники ДБР".

Охуенно же. Охуенно. Буквально каждая хуйня, в которой обвиняли ПАП, обрела зеленую плоть и кровь. Обрела потому, что запуганное замобящиком хомячье одурело настолько, что само ломанулось в мясорубку.

Даже эти сраные ботофермы - и те всткрылись у Зе, и так и не были никем и нигде найдены у ПАП.

Шикарно выбрали. Шикарно. Я хз, чем это кончится, но очень хотелось бы, чтоб нарид выгреб все пять лет. За одно увидим Епоху Бідности, Епоху Жадібности, и что там еще они рекламировали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ca3d4a55a2927d31.jpg
 
Зебилы, не молчите! Выскажите свои ценные аргументы.
 
Вопрос конечно без ответа, а для подумать.
А она бы была не лезь он во власть?
Знаю про история не знает сослагательных. Но всё же.

:рл:

Зелебобы все такие или выборочно ?
Вроде 2014 год был не так давно.

Для страдающих амнезией напомню, что военный захват Крыма был в 20х числах февраля 2014 года.
В первой половине апреля 2014 года были захвачены Славянск, Краматорск и т.п.

Порошенко стал президентом 7 июня 2014 года.


Конечно это Порошенко виноват в войне :D :D :D
А путин такой душка, а дамбас надо было услышать.
 
Многих схем Зеленский не знает, потому его легко будет обмануть.
Я понимаю что это недостаток для президента. Но это не страшно: его хозяин в схемах разбирается неплохо. Надо полагать, что он отсыпет твоей лапоньке немного ворованных денег, чтобы президент не изнывал от голода и не ходил в обносках.
 
Да ему бы своё сохранить пока. Хотя хрен его уже знает, если честно.
Да, у Бени проблемы с баблом. И даже из Израиля пришлось уебывать. Что у бени проблемы чувствуется по его хамской риторике. А бенины проблемы это проблемы зеленского, следовательно проблемы Украины.
 
Вопрос конечно без ответа, а для подумать.
А она бы была не лезь он во власть?
Знаю про история не знает сослагательных. Но всё же.

Да какая война была этой зимой, весной? Стреляли меньше, чем щаз. ВСУ сидело по укрытиям капитальным. Чи й не война.
Зато щаз разворушили улей. Хер знает чем оно все закончится. Здается мне, хуйло и запад поняли, шо нынешняя власть слаба. И будут давить вовсю. Уже давят. Так какой мир в таких умовах?
Будет такой мир, шо война уже не потребуется.
 
Зато щаз разворушили улей. Хер знает чем оно все закончится.
Могут поиграть на эмоциях побывавших на Донбассе, в окопах.
Эти люди ясное дело уже не простые. И этим могут попытаться воспользоваться.
Это не ново.
И наверняка попытки будут. Да и уже были по немногу.
Кто и как увидим, но ничего в этом хорошего понятное дело.
 
Коли все за гроші, то яка різниця Пєтя чи Вова?
От без бабла точно прийде крантець для усякого.
А коли у людини є доляри, то їй по-барабану хто там на троні - барига чи клоун.
Хлопці, думайте про грошенята, бо вони хоча і не бог, а милують.
 
Назад
Зверху Знизу