Верхом потрясая кнутом....

Приобрел бы нагайку для...

  • Самозащиты от двуногих и четвероногих "друзей"

    Голосів: 1 25.0%
  • Для коллекции...

    Голосів: 1 25.0%
  • На подарок...

    Голосів: 2 50.0%
  • Экспериментов постели...

    Голосів: 2 50.0%
  • Нафик не нужна.

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    4
  • Опитування закрито .
тут начали в личку предложения на прокат взять))) развеселило) на прокат не дам! Это не гигиенично.

Оля напишите мне, я поделюсь рецептом состава по уходу за нагайкой)
Народ кнуты и нагайки есть пишите!
 
Останнє редагування:
Подумываю но чтоб вместо ручки фалоимитатор,и плеть небольшого размера.(на подарок);)
 
Та уже поздно... уже и так все поняли что для себя интересуешься :)
 
Ну и что?
У меня еще собака есть,это тоже я для себя завел да?:D
 
Конечно, а для кого ж еще? Или ты хочешь сказать что твоя собака тапки приносит не только тебе но и всем твоим гостям и даже прохожим на улице?
Или это ты намекаешь что плетью собаку будешь бить, если тапки носить перестанет? тогда зачем вместо ручки дилдо? руке приятнее?
 
Конечно, а для кого ж еще? Или ты хочешь сказать что твоя собака тапки приносит не только тебе но и всем твоим гостям и даже прохожим на улице?
Или это ты намекаешь что плетью собаку будешь бить, если тапки носить перестанет? тогда зачем вместо ручки дилдо? руке приятнее?

Че ты заводишся?
Да себе, себе хочу,отвянь:D
 
ладно... согласна что знакомому, хотя это тоже как то странновато, ну да ладно... Но вот про собаку мне все равно не ясно... :confused:

догги-стайл знаешь? :-)
Слышала, но я вообще то всегда считала что этот стайл касается двух людей... А он рассказывает про то что завел себе собаку... вернее даже не себе, а не понятно кому, соседям, что ли :confused:
В общем странный человек... запутал меня совсем...
 
извращенцы ... вам что нормальной ебли не хватает ?
 
Назад
Зверху Знизу