Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

а чего это не асфальтировано??? кисловодская асфальтирована, ну шеченко понятное дело. по дебрям шастать нечего :)
 
Критики вы наши, это вам яйца мешают нормально ходить :)
Ну непоределившимся с полом вроде тебя - ничего не мешает.:D Собственно в этом наверно секрет как по пересеченной местности 2 км за 15 мин преодолеть.
 
Ну непоределившимся с полом вроде тебя - ничего не мешает.:D Собственно в этом наверно секрет как по пересеченной местности 2 км за 15 мин преодолеть.

Та да. При средней скорости в 4км/ч это займет минут 30. А про 15 минут - это так всегда говорят, когда продают что-то. У некоторых агентов и продавцов и с песочина до метро 15-20 минут :) (вот только на своей машине и без пробок, а не пешком)
 
я как живущий в этом комплексе, периодически захожу на форум и понимаю, что общаются между собой наши риелторы и конкуренты. Никакого конструктива :)
 
я как живущий в этом комплексе, периодически захожу на форум и понимаю, что общаются между собой наши риелторы и конкуренты. Никакого конструктива :)

Так добавьте конструктива ;)

Возьмите камеру в руки вечерком после работы и пройдитесь от дома до метро, снимая дорогу. Получится наглядное пособие насколько там удобно и как быстро можно дойти. Сразу все вопросы про время, удобство и пр отпадут
 
Так добавьте конструктива ;)

Возьмите камеру в руки вечерком после работы и пройдитесь от дома до метро, снимая дорогу. Получится наглядное пособие насколько там удобно и как быстро можно дойти. Сразу все вопросы про время, удобство и пр отпадут

И с каких дел он должен мерять, Вы оспариваете, вот и доказывайте. Снимайте, засекайте.
Я как-то на другом объекте имел неосторожность замерять время до метро.
Так мне написали-вы быстро ходите, криво ходите и типа так не может быть.:дуель:

А реально в хорошую погоду идти от Киевской 25 мин. в хорошем темпе.
 
А реально в хорошую погоду идти от Киевской 25 мин. в хорошем темпе.

Так с 25 минутами же и не спорит никто - тут я с вами абсолютно согласен :пиво: (2км за 25-30 минут - это среднее время). Просто выше написали что там идти 15 минут зимой (а летом еще быстрее) ;), что и вызвало удивление.

До метро 15 мин. пешком зимой, летом быстрей:)!!
 
Нутак вы не пиздите, а я не буду язвить.:yahoo:

ФУ!



Товарышы! Первоклассники знают, что средняя скорость взрослого человека - 6 км/час. Я,думаю, 2км сосчитаете. Хожу я пешком, 20 минут. Ну и 5 минут подняться на свой этаж.Это все индивидуально.
 
Останнє редагування:
Я не знаю в какой вы школе учились, может спортивной ходьбы, но обычно первоклассников учат что средняя скорость пешехода 5 км/час, т.е. 2 км/24 минуты.

6 км/час это очень быстрым шагом налегке по ровной местности.

А бегом вообще можно добежать минут за 5. )))
ну че, я когда в школе учился, то я в нее ходил пешком (не было тогда маршруток у нас), так вот 4,5 км ровно 30 минут, день в день, несколько лет подряд
молодой правда был
 
:))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%E4%FC%E1%E0_%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0
(Победитель Кубка мира в спортивной ходьбе в 1983 г. прошел 20 км со средней скоростью 15,9 км/ч)

а фотографии я только и выкладываю, ну хорошо будет и еще в новом году.

Да и рсстояние 1750 м , а не 2 :))
 

Вкладення

  • z1.png
    z1.png
    328.4 КБ · Перегляди: 178
ФУ!



Товарышы! Первоклассники знают, что средняя скорость взрослого человека - 6 км/час. Я,думаю, 2км сосчитаете. Хожу я пешком, 20 минут. Ну и 5 минут подняться на свой этаж.Это все индивидуально.
Т.е. можно дальше язвить?:D

:))) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%EE%E4%FC%E1%E0_%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0
(Победитель Кубка мира в спортивной ходьбе в 1983 г. прошел 20 км со средней скоростью 15,9 км/ч)

а фотографии я только и выкладываю, ну хорошо будет и еще в новом году.

Да и рсстояние 1750 м , а не 2 :))
Это по прямой чтоле? Откройте уже для себя яндекс или гугл карты.
 
Та ну не выдумывай, 9 км/час? Ты что-то путаешь.
неа, засекал лично на машине расстояние 20 лет спустя:) всьо чотко:D до магазина 1 км был - 5-7 минут в зависимости от того за чем послали:) тогда за временем больше следили что-ли без мобильных, всегда четко знал куда и во сколько прийду
 
яже принскрин приложил с золотых страниц :) на форуме, что боты?
 
Можно, только после кастрации! :D
Тоненьким голоском, чтоб не грубил грубым ...:іржач::іржач::іржач:
Ах вот как оно у тебя то вышло.:D Нучтож это многое объясняет.



яже принскрин приложил с золотых страниц :) на форуме, что боты?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А еще лучше на ютуб выложи видео твоего забега за 15 мин. :D
 
Останнє редагування:
Всех жильцов жилкомплекса Журавлевский с Новым годом! Как в нашем дворике красиво!!!! Спасибо всем за подаренный праздник! Выложите пж новые фото, у кого есть....
 
Добрый день. Жильцы подскажите как там стройка 2 новых домов? На каком этапе? и сколько этажей планируют? Осенью просто еще не знали.
 
Назад
Зверху Знизу