Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Вы что-то путаете. Я в этом говнострое жить не собираюсь.
Во всех остальных "говностроях" лифт для подъема строительных мат-в и спуска строительного мусора не включат. Это фантастика. А мечтать не вредно.
 
Ага, нет. Совсем нет... :іржач:
Вот только у меня уже давно в собственности нормальная квартира с работающим лифтом и прочими коммуникациями, а ты всё прыгаешь с одного говностроя на другой. Ещё и в кредит. Ну, как говорится, лох - это судьба.



я детям беру-у меня есть и квартира и дом и машины.
ты прав про твою судьбу

Ох пацаны, какие у Вас длинные и толстые пиписки. :yahoo: Продолжайте меряться.
 
Кто все эти люди, которые в этих домах не живут, покупать не собираются, постоянно всем недовольны и лезут в эту тему, чтобы разводить срач??? Куда провели льготный интернет? Или пенсионеры с лавок засели в сети? Смысл и интерес адекватному человеку тут все поливать грязью?
 
Вот когда заберёшь, тогда и будешь петухом тут ходить.

Ой, ну вот дурна голова ногам покоя не даёт. Купить несколько квартир не является проблемой. Только умный человек покупает нормальное жильё, а лох, вроде тебя, постоянно встряёт в какие-нибудь говнострои. :D

попуканец, потеряйся уже :клас:
займись своим делом цветная дичь
 
Добрый день, уважаемые форумчане и жители новостроек "7 домов"! У меня к Вам вопрос насчет оформления сделки с рассрочкой. Какой документ Вы получили на руки, имеет ли он юридическую силу... Я хочу приобрести квартиру в одном из домов этого застройщика,хотелось бы больше узнать о юридической стороне вопроса. Очень надеюсь на Вашу помощь. Без флуда. Кто не знает, прошу свое мнение держать при себе. Спасибо.Ответ можно в личку
 
Ксения 25, Вы хотите приобрести квартиру в недостроенном доме по предварительному договору? Мы тоже выбрали там квартирку и вчера ходили узнавать насчет "силы" этого документа. Хозяин комплекса сказал прямым текстом, что предварительный договор - это просто бумажка, которая подписывается без нотариуса и никакой силы не имеет. Вот его слова:"Если Вы мне доверяете, тогда покупайте, а если нет..." Мы решили рискнуть, т.к. очень уж место нравится и вид из окна шикарный.
 
Хозяин нормальный, а договор силу имеет.

Вот и нам хозяин показался нормальным, поэтому решились на покупку по предварительному договору. Тем более, знакомые живут там уже 2 года и всем довольны.
 
это в новом доме у второго озера? классное место.

Да, в этом. Квартиру выбрали как раз с видом на озеро. Долго сомневались, т.к. летом в окна будет солнце палить с обеда до вечера. Но все-таки остановились на этом варианте.
 
Да, в этом. Квартиру выбрали как раз с видом на озеро. Долго сомневались, т.к. летом в окна будет солнце палить с обеда до вечера. Но все-таки остановились на этом варианте.



А какая цена метра в данных квартирах ??
 
750 у.е. за метр если покупать сразу, в рассрочку 800 у.е. Это без межкомнатных стен. Со стенами и с электрикой +50 у.е за метр.


На какой срок рассрочка?
Какая сумма первоначального взноса?
Дом уже готов?
 
На какой срок рассрочка?
Какая сумма первоначального взноса?
Дом уже готов?

Первоначальный взнос - 50%, остальное растягивается на 2 года равными частями(помесячно или поквартально). Дом еще не готов. Обещают достроить к новому году. Основной договор будет только в мае. Но, ждать, пока достроят я не стала, потому что квартиры там уже сейчас хорошо раскупают. Я хотела на втором этаже - не успела "захватить" с видом на озеро, пришлось брать на третьем.
 
О́зеро — компонент гидросферы, представляющий собой естественно возникший водоём, заполненный в пределах озёрной чаши (озёрного ложа) водой и не имеющий непосредственного соединения с морем (океаном).[1] Озёра являются предметом изучения науки лимнологии.

С точки зрения планетологии, озеро представляет собой существующий стабильно во времени и пространстве объект, заполненный веществом, находящимся в жидкой фазе, размеры которого занимают промежуточное положение между морем и прудом.

С точки зрения географии, озеро представляет собой замкнутое углубление суши, в которое стекает и накапливается вода. Озёра не являются частью Мирового океана.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E7%E5%F0%EE
Про болото еще прочитай. Узнаешь для себя много нового.
Заодно советую поразмышлять на тему почему там стали "естественно" возникать "озера". А также проэкстраполировать в будущее тенденцию что их там уже 2 "естественно" возникло.
 
Назад
Зверху Знизу