Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

А кто что слышал о новом комплексе в районе ин-та криобиологии .. от того же застройщика? Слыхал, то ли планируется, то ли уже начинается.. :rolleyes:
 
А кто что слышал о новом комплексе в районе ин-та криобиологии .. от того же застройщика? Слыхал, то ли планируется, то ли уже начинается.. :rolleyes:

Магду, практически заканчивается))). Там уже готовое 7-этажное здание, а рядом на территории еще несколько 4-этажных домов. Интересно, а откуда вы об этом комплексе знаете? Место отдаленное. В Институте долго голову ломали, предлагая разные варианты того, что же это строится. Но у Рестриелт почерк узнаваем. А изначально это был недостроенный корпус института. Кстати, по плану этажа на 4.
 
ещё одно их здание находиться на м. Индустриальная (Масельского), там где было недостроенное здание от Южкаюеля, они сделали дом. Походу все недострои Харькова приватизировали)
 
Там уже готовое 7-этажное здание, а рядом на территории еще несколько 4-этажных домов. Интересно, а откуда вы об этом комплексе знаете? Место отдаленное. В Институте долго голову ломали, предлагая разные варианты того, что же это строится. Но у Рестриелт почерк узнаваем

Так, слухи дошли. Главное, никто цен не озвучил :(

Похоже надо новую ветку создавать - типа "" Хол.Гора криобиология - снова дешевый новострой: ВАШЫ мнения?" :)

2 Амбер: а может, таки да? :rolleyes: ... съезжу, пофоткаю )))
 
и сайта ни у комплекса, не у застройщика нет?
 
Как жизнь в том замечательном говнострое? Нашлись ответы на вопросы заданные мной выше?
 
Кто здесь что покупает? Ткни пальцем. Да и сам ты разве не тем же самым занимаешься? Это форум. Здесь люди по определению общаются.


Ога-ога. Где уж мне до тебя, чурка барашовская. :іржач:

Интелектуальней я на порядок выше тебя, да и до моей работы тебе далеко. Ты обычная интернет-дикуха. Жаль тебя. :)
 
Ой ли? Это ты сам так решил? :D
Ты научись для начала писать по-русски без ошибок, чтобы делать такие заявления. Интеллектуал мля...

Кто-то спрашивал тебя о работе? Думаешь, это хоть кому-то интересно? Ты себя лучше пожалей.

А я знаю русский на порядок лучше чем ты. Наверное ты в школе плохо учился? Или просто даун.

Тебе явно интересно, ты же нищеброд. Так что ещё раз повторюсь, жаль тебя дурочка. :)
 
Ога-ога. Что ещё расскажешь? Что ты "на порядок" меня выше, толще и тяжелее. :D Корону поправь, а то, не ровен час, последнюю извилину раздавит.

Да-да-да. Повтори ещё 10 раз, что я нищеброд, авось полегчает. Так вы, чурки, самовнушением и живёте, вместо того, чтобы работать и зарабатывать, как белые люди.

А что тебе повторять ты и так всё знаешь, дичь:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Звонила в отдел продаж, сказали 13-ти этажку уже сдали и там люди живут, это правда?
 
Живут. % 5,наверное.

как сейчас сказал Роман,то эту зиму зимовало в 13-этажке 90 квартир.

ездили смотреть туда на территорию комплекса,разговаривала с женщиной на детской площадке гуляла с ребенком.Она живет в 5-ти этаджке уже пол года.Пока всем довольна.У нее 88м2,приносили свой план квартиры,им поставили перегородки за счет застройщика и входную дверь по плану надо было переставить(тоже бесплатно).За воду они пока не платят.В их доме газ,но она не рассказывала,что есть какие-то проблемы с этим.Котел свой,поэтому за отопление оч довольна.Говорит,что квартплату максимальную сумму платила эт 700грн.,когда были морозы сильные,а так и 500грн.,это и стоянка включена машин на территории.Вообем человек доволен,живет и радуется....))))рядом садик,перевела ребенка без проблем.(ребенку 3 года).
 
В 13-этажке живут- мой брат там купил квартиру. Они живут там с октября и делают ремонт. Есть вода, свет + интернет.
 
Назад
Зверху Знизу