Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Не обманывайте и все будет хорошо.
Обману я тогда, когда скажу, что после Майдана жизнь улучшилась и мы стали частью Европы, а на место Яныка пришёл честный человек))))
Так что и Вам желаю быть честным, прежде всего с самим собой)
 
Вы конкретно заявили:

На основании чего, если ваше знакомство со взятками, как оказалось, ограничивается только поборами в школе?
В нашей стране только школой при всем желании не ограничиться взятками)))) и не мне вам это рассказывать. А так как я часто бываю в ненавидимой вами стране, имею там ближайших родственников, как и в Крыму, то в отличие от вас, могу делать сравнения. Но шоб столько времени у меня было, как у вас, торчать тут и объяснять вам такие элементарные вещи, то увы, не обладаю.

Это называется: уход от темы.

Нет, это суровая правда, я ж не обманываю

Короче, просто вынырните из своей коробченки, оглянитесь, в чем вы живёте и познаете правду, может быть.
 
Журналисты выявили организацию замаскированных пропагандистов Кремля буквально "под крылом" Министерства информационной политики.
Более того, подконтрольная Порошенко компания перечислила фирме отца подозреваемого в сотрудничестве с террористами больше 100 тысяч грн.

"Спектакль кремлевских информботов на Крещатике устроил руководитель фейковой премии - Дмитрий Василец. Он - журналист "17 канала", очень лояльного к террористам СМИ с непонятными финансовыми источниками.
Также, в YouTube появился канал "Правильное ТВ". Он основан якобы в противовес украинскому телевидению. По сути же - обычная российская пропаганда, но есть одно "но".
Этот канал с восхвалениями террористов был создан в Украине ее гражданином, уже знакомым нам Дмитрием Васильцом. Его ресурс рекламирует "Херсонскую народную республику", Антимайдан.
Чтобы ни у кого не было сомнений - указаны реквизиты банковской карты Дмитрия Васильца, который собирает деньги на финансирование канала "Правильное ТВ". Адрес телеканала - Киев, Мишина, 39.
И телефон Васильца. По этому адресу расположена фирма, где работает Василец.
В период Революции достоинства на странице "АнтимайданБеркут" собирали помощь бойцам "Беркута" и привозили ее по адресу фирмы Васильца", - выяснили журналисты.

"В ходе расследования обнаружилось то, что повергло журналистов в шок. Винницкая продовольственная компания "Подолье", которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко, имела финансовые отношения с семьей Васильца.
В частности, заплатила больше 100 тысяч грн ЧП Василец, фирме его отца Дмитрия Васильца. Услуги редкие - определение уровня шума и виброзащиты промышленных дымоходов.
Куда ушли средства, не известно. Хочется верить, что не на фейковую премию украинским журналистам", - добавили журналисты...

Полностью на:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
петушарий озвучивает то, что с удовольствием жрет обыватель с потолком образования уровня "ПТУ". И делает на этом деньги. Молодец, хуле. Но то, что он иногда вещает - полный пиздец. Но бабло не пахнет.

Пока идиоты хавкают его вещание, он красиво петляет с олечкой и ручным песиком на белом порше кабрио по Вильнюсу.

Привет, шарик! Я рядом! гыгыгыгы
Но, боюсь, что твои дела эмиграционные совсем хуевые.
 
Он упоминал, что его доход от ютуба не зависит, да и порш, как бы намекает.
А помниться, какая-то мадам, прикидывающаяся, что Шарий её обворовал, рассказывала, что он живёт на пособие, 8 долларов в день, вроде того.:D

Эта дама - его сестра. А то, что его доход не зависит от ютьюба было и так давно понятно. Потому что его кормушка находится в кремле.
 
Нет, я хочу сказать, что де-факто кружевное бельё в России запрещено к производству, как и его импорт. А как это сформулировано - не играет никакой роли.

Запрещены дешёвые синетические трусы, не впитывающие влагу - вредно и негигиенично. Кружевные трусы из нормальных материалов разрешены и везде продаются
 
Запрещены дешёвые синетические трусы, не впитывающие влагу - вредно и негигиенично. Кружевные трусы из нормальных материалов разрешены и везде продаются

Из нормальных? Вся синтетика не является гигроскопичной, а кружева без синтетических добавок вряд ли реализуемы.
 
шарий это ватник еще тот, помню ролик как он какие то картинки приводил в пример мол смотрите это нев раше там все хорошо и бла бла бла,а сам в европе живет где то.
 
Руководство «Донецкой народной республики» заявило, что Украина «задолжала» донецким шахтерам заработную плату на сумму 900 млн гривен, и потребовало немедленного возврата денег. Об этом сообщает Пресса Украины.

О том, что украинское правительство якобы не выплатило свой долг шахтерам тех шахт, которые находятся на оккупированной пророссийскими боевиками территории, одному из донецких террористических СМИ рассказал некий «в.о. начальника управления стратегии развития промышленности» Эдуард Поляков.

— В сентябре прошлого года, на момент принятия решения о выводе с территории ДНР украинских юридических лиц энергетической и промышленной отраслей, задолженность по угольным предприятиям составляла около 900 миллионов гривен. Эта задолженность так и осталась, — заявил Поляков.

Сепаратистский чиновник также уточнил, что долги накапливались до сентября 2014 года, больше всего горняки недополучили в период активных боевых действий.


Все претензии к ДНР/ЛНР.
Вы позвали Путина, пускай он вам и отдает деньги.
 
Т.е. вы этим не ограничиваетесь даже ежемесячно?
А вам известно, что дача взятки - уголовное преступление?
И вы его совершаете систематически, насколько я понимаю...
Секрет Полишинела открыли))))
И вы меня тут еще запугивать собрались?
А вы знаете, что совершение вооруженного переворота в стране - это колоссальное преступление, и вы его совершили в начале 2014 года, а вся страна за это расплачивается по сей день?:D

Из нормальных? Вся синтетика не является гигроскопичной, а кружева без синтетических добавок вряд ли реализуемы.
ну ты-то еще и по синтетике специалист :D

шарий это ватник еще тот, помню ролик как он какие то картинки приводил в пример мол смотрите это нев раше там все хорошо и бла бла бла,а сам в европе живет где то.
он много откудова показывает, живя в Европе, так и шо теперь? шо за вывод такой поразительный?:D
 
а кружева без синтетических добавок вряд ли реализуемы.

Во-первых, "синтетические добавки", и "100% синтетика" - несколько разные вещи ;) Во-вторых, как же кружева делали до изобретения "синтетических добавок"? ;)

ну и в-третьих, чтобы закрыть тему, идем в гугл, и набираем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, получаем 194000 ссылок, и возвращаемся в реальность.
 
Я? Вы там совсем от страха обезумели?
Информирую. В отличие от вас многие люди взяток не дают. Так что, когда вас посадят в тюрьму, отмазка "так все делают" не прокатит.
Верну вас в начало нашей замечательной беседы, а именно : уровень коррумпированности в Украине)
От того, что "многие в нашей стране не дают взяток" она по уровню коррумпированности за последние пару лет скатилась аж на 142 место из 175!))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, у России 136 место
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
После этого мы должны "верить Шарию", не?

зы. За такой оффтоп я бы дал по п**де.
 
Назад
Зверху Знизу