Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Есть абсолютно объективный показатель, который называется "индекс восприятия коррупции". Проводится соцопрос, позволяющий выявлять через мнение экспертов и бизнес-среды уровень коррупции каждой из ветвей власти и усреднять в целом.

С этим согласен, но лишь до момента оформления и обнародования результатов этих соцопросов. А дальше начинается рейтингообразование, о котором я писал выше. В итоге у опрашиваемых и у читающих рейтинги складывается ощущение достоверности и реалистичности рейтингов.
Но умные люди то курят, что кто девушку ужинает, тот ее и трахает во все дыры... Не? ;)

ЗЫ Короче, есть рейтинги реальные (тилькы для сэбэ), а есть - для остальных...
 
Да, я четко понимаю, что если

То есть ты открыто признаешь, что не понимаешь элементарных вещей?

Если долго писать в СМИ, что, к примеру, Светка Соколова - шлюха, а потом провести опрос: А не шлюха ли Светка?
Объективность зашкаливает.

Более объективных оценок коррупции, чем индекс воприятия коррупции, в мире не существует.
 
Запизделся парень. По началу зацепило, а потом он начал обсасывать очевидные вещи.
Есть такой вид пропаганды - разоблачение пропаганды.
 
Во многом согласен.Такое впечетление , что П. и П. решают одни вопросы .но каждый в своей стране.



Зря вы так - старается человек .
 
Останнє редагування:
Шарий банально зарабатывает деньги по-моему. Занял свою нишу, потрудился, набрал там хорошую аудиторию. Нишу я бы назвал "интеллектуальная вата". Вроде как он двигает обычную пророссийскую линию, но при этом использует сложные умные построения, и не использует совсем грубую пропаганду (типа распятых мальчиков).

Еще один его конёк это поиск совсем уж помоечных украинских изданий и блогов и высмеивания глупых статей оттуда - вот гляньте, что эти укросми учудили.

Дальнейшая монетизация - заказные репортажи (вот я, например,уверен, что этот ролик проплачен Оппоблоком , иначе не вижу резона), плюс прямое выпрашивание денег у зрителей

Живет на эти заработки с комфортом в Литве. Вроде его оттуда хотели шугнуть, но закон оказался на его стороне, а это ЕС и просто так по приказу сверху "решить вопрос" непросто.
 
Вы говорите прям так как будто он не показывает Лож украинских СМИ а просто занял нишу 'ватную' но тогда какая ниша осталась - кушающая жижу?
Могу узнать у вас не помоечных украинских изданий?

Я уже приводил список в этой теме.

PS: И блять, когда ты уже выучишь правило, что в существительных женского рода после шипящих ставится мягкий знак? ЛОЖЬ блять, а не дебильное ЛОЖ!!!
 
Так а где голосовала, ТС? Можно закрытую чтоб люди не боялись репрессий со стороны троллей)))

И модераторов - экстра патриотов(((

Я больше Шарию верю так как у СМИ у нас постоянно то покращення то " временные трудности "
 
Вы говорите прям так как будто он не показывает Лож украинских СМИ а просто занял нишу 'ватную' но тогда какая ниша осталась - кушающая жижу?
Могу узнать у вас не помоечных украинских изданий?
А вы украинские СМИ смотрите/читаете?
 
Наткнулся на разбор очередного ватного вброса от этого клоуна

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ничего нового там не написано - но хорошо просто высказано мнение итоговое.

Это чистой воды пропагандистский прием - "подмена факта мнением". Шарий гордо называет себя независимым журналистом и медиаэкспертом. Но журналист в своей работе не должен ссылаться на свое личное мнение, доводы и эмоции. Он должен предоставлять конкретные факты. Настоящий журналист должен говорить только те слова, за которые он полностью готов отвечать. Громкие слова, не имеющие под собой почвы, нельзя рассматривать всерьез. Некоторые мне скажут, что митинг в Мариуполе действительно похож на проплаченный. Но вы ведь понимаете: нельзя выносить приговор, ссылаясь лишь на свои чувства и догадки. Если нет реальных доказательств, значит нет и самого преступления. А бремя доказательств в таком случае всегда висит на обвинителе. Однако обвинитель в лице Шария попался на лжи, низкопробной пропаганде и откровенных манипуляциях, так что его видео нельзя рассматривать в качестве доказательства.

Шарий не такой лох, каким прикидывается, но и не такой виртуоз, что бы невозможно было понять его продажность...

Лохи те, кто ему верит. А он деньги зарабатывает. В принципе даже не будем гадать, кто ему платит - ватная аудитория и на рекламе и тд может ему подкинуть.

У меня все другие демократия запретила.
Жду ответа!

Вот такая вот демократия. Еще и нацистскую пропаганду запретила. По идее же ничего нельзя запрещать. Но вот нацистскую и рашистску - запрещает. Как я понимаю ты против запретов? Нужно разрешать пропагандировать русский мир, нацизм, фашизм? Правильно я понял?
 
Останнє редагування:
nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_14806797_big_.jpg

Шото ты невпопад тулишь картинки.
Или ты хочешь оспорить, что на видосе выше пиздобольство лоШарика раскрыли очень красиво?
 
Это кстати еще одна черта ватного стада. Они своими словами редко что могут сказать - и все ищут у кумиров - чтобы за них ответили.

Тут одно чмо с ником "от_Че" начинает писать в отзывы всякие гневные тирады на эту фразу. Как я понимаю, так у ватников заведено - по существу сказать нечего - только в личку подтявкивает...
 
Да, моська еще та. Никак не пойму, зачем он мне в репу накидал кучу танцующих бананчиков. Они же на репутацию никак не влияют.

Это потому, что у него сильно отрицательная репутация. Потому он и не может кидать буряки, только весёлые бананы)))
Поэтому предлагаю алгоритм действий: за каждый его высер в репу отвечайте минусом в репу ему, загоняя его сильнее в минуса, лишая возможности снимать репутацию.
 
У меня все другие демократия запретила.
Жду ответа!
Не понятно вы ответили.



Вот такая вот демократия. Еще и нацистскую пропаганду запретила. По идее же ничего нельзя запрещать. Но вот нацистскую и рашистску - запрещает. Как я понимаю ты против запретов? Нужно разрешать пропагандировать русский мир, нацизм, фашизм? Правильно я понял?
Он же из раиси пишет, как же там можно рашистскую запретить?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу