Велтон Телеком - всё?

по моему им уже давно всё

Точно. Они начали загибаться уже несколько лет назад, когда пошла волна краж телефонных кабелей. Пытались тянуть оптоволокно, по крайней мере у на на СС-2. Но из того роя не вышло ничего. Телефонная связь у них первой умерла достойно. Про интернет не скажу ничего, т.к. все контакты с этой педерастической конторой прервал после невозможности восстановления ими проводного телефона.
 
Так что там? Починили? В чём проблема хоть?
 
Да, были времена в 1998 году провели их телефон за 1800грн, это было 600 баксов. Это типа как щас симку по такой цене купить, ну понятно с Айфоном в комплекте.
 
Ну, что там с инетом? А то может завтра и на работу незачем идти... :girl:
 
Блять, какие проблемы раздать со своих смартов инет на компы? Типа безопасность? На работе ж не такой уж большой трафик, если порнуху не качать.
 
У нас в районе метро А.Павлова велтоновский инет уже работает или пока работает)


какие проблемы раздать со своих смартов инет на компы?
В нашей конторе такой вариант не прокатит
 
Блять, какие проблемы раздать со своих смартов инет на компы? Типа безопасность? На работе ж не такой уж большой трафик, если порнуху не качать.
как минимум нужен роутер с поддержкой сим-карт, ну или с передачей вайфая в сетку. Кароче - явный геморрой. Хотя я 2 дня с телефона на ноут давал и-нет...
 
Инет пошел, повидимому, еще вечра, но канал нуууу очень не стабилен. Один пинг на четыре восьмерки из 5-20 возвращается с ошибкой. Горячая линия не доступна.
 
очень слабая скорость и потери большие.
Вроде устраняют, сказал оператор
 
Весь день рвется связь, скорость на закачку 0,9 на отдачу 61.
Ни когда в своей жизни не буду пользоваться ни Волей и Велтоном.
Горлиния сказала, что еще пару дней глюки будут...
 
Когда восстановят нормальную скорость . есть у кого-то данные?
 
"Отличные ребята". Пинги пропадают с регулярностью на 30 секунд каждые 5-6 минут. Даунлоад за пределы Украины (Европа) 2-3 Мбит. Звоню в поддержку: начинаются отмазки про плохой роутер, вирусы на компе... дальше не дослушал, связь прервалась. :)
 
Отключился от этих пидарасов (в плохом смысле этого слова).
Чего и всем желаю. Похуй на 600 долларов затраченных в 1995 году на подключение!
Сдыхающая контора.
Походу они были счастливы, когда я пришёл заяву писать.

Как то так....
 
Отключился от этих пидарасов (в плохом смысле этого слова).
Чего и всем желаю. Похуй на 600 долларов затраченных в 1995 году на подключение!
Сдыхающая контора.
Походу они были счастливы, когда я пришёл заяву писать.

Как то так....

ну и на какой шлак, ты переподключился?
 
Re: Велтон Телеком - всё?

Велтон у всех не работает? Сайт лежит колл-центр тоже...

Планируют чинить?
 
Re: Велтон Телеком - всё?

Велтон у всех не работает? Сайт лежит колл-центр тоже...

Планируют чинить?

Тот же вопрос. На территорию нашей организации только Велтоновский кабель заходит. Нет возможности переподключиться на другого провайдера.
Мне удалось созвониться с Анатолий Леонидовичем (начальник техподдержки) - он просил ему не звонить, т.к. он за границей сидит и ничем помочь не может... У кого-то есть инфа о компании ВелтонТелеком ?
 
Назад
Зверху Знизу