Велосипеды Fort

класс. как на счет открыть ветку "велобайки (из склепа)"
 
эээээээээй, отвлеклась от темы.
создаю ветку про байки из склепа и переношу туда ваши 2 поста
 
ИМХО Форт - вполне нормальные велосипеды для езды в среднестатистических условиях (без экстрима).

Сколько же можно... При чем тут экстрим? Думаете, рама не выдержит? Не беспокойтесь, все будет ок! Все дело в удобстве, комфорте и т.д.
p/s/ КомФорт, кстати.:):)
 
То есть, получается, что "говнистость", оно же качество, велосипеда определяется ебенями, по которым собираешься ездить. Но велосипед - это не трактор, значит такой подход к разделению на хорошее и плохое не верен в корне :)

Что же касается, senya8310, быдла - не вижу ничего плохого в том, что фирма расширяет ассортимент и привлекает большее количество покупателей (это ведь капитализм).

Оказывается, Fort - не есть плохой велосипед :) Или в запасе еще будут доводы только уже более основательные? (это лишь праздное любопытство)

где делают все велосипеды?(в общем то, и все остальное, в чем ты ходишь, на чем ты спишь...т.д.)
 
Что же касается, senya8310, быдла - не вижу ничего плохого в том, что фирма расширяет ассортимент и привлекает большее количество покупателей (это ведь капитализм).


Вот вы и сами ответили на свой вопрос. Если вас это устраивает, то пожалуйста!
 
Это относится не только к бренду FORT...

ессно, это в обще ко всему относится, практически, только, что то стоит дороже, а, что то стоит дешевле...никогда не задумывалась - почему?(не беря во внимание все накрутки после завода производителя...)
 
Вы знаете, senya8310, меня больше огорчает быдло за рулем автомобиля, нежели за рулем велосипеда (кстати, с такими еще не пересекалась :)). Поэтому уж лучше этот контингент ездит на специально произведенных для него велосипедах FORT (и прочих марок) по различного рода ебеням, убивая себя и свой девайс, чем подрезая на дорогах велосипедистов и пешеходов.

Вы абсолютно ничего не поняли...
Вот, например, фирма, которая выпускает велосипеды, к качеству которых претензий абсолютно никаких быть не может.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно смело покупать любой велосипед, заказывать его, не опасаясь, что вдруг что-то будет не так.
А вот еще сайт велозавода, который ой как нескоро заслужит(в чем я очень сомневаюсь) себе более-менее приличную репутацию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но, тем не менее, результаты "творчества" последних очень охотно раскупают. И не просто раскупают - их гребут, а потом гребут запчасти на них... А через некоторое время в их рядах появится нечто, типа такого чуда
post-3-1261057796.jpg

И будет множество вопросов, обсуждений и тем на форумах: "Ваше мнение насчет этого велосипеда...", "Стоит ли покупать такой велосипед?" и т.д. А все почему? Потому, что выпускают "велосипеды для быдла".
 
Значит, Андрей, показателем хорошести велосипеда выступает стоимость?


показателем "хорошести" велосипеда(и всего остального) выступает фирма, под контролем которой производят товар...:)

Вы знаете, senya8310, меня больше огорчает быдло за рулем автомобиля, нежели за рулем велосипеда (кстати, с такими еще не пересекалась :)). Поэтому уж лучше этот контингент ездит на специально произведенных для него велосипедах FORT (и прочих марок) по различного рода ебеням, убивая себя и свой девайс, чем подрезая на дорогах велосипедистов и пешеходов.


Вы абсолютно ничего не поняли...

это у нее юношеское, не бери в голову;)
 
а если у меня нет денег на "достойный" вел, куплю виннер за 1000 грн. на Барабашова, я становлюсь быдлом?
Дело не в этом. Если нет денег купит шампанское на новый год(ну нет...), то зачем покупать вонючий самогон? Понимаете, о чем я? Я Кольнаго как пример привел. И Водан тоже. А Форт не такой уж и чешский. Виннер, кстати, тоже чешский, вроде, если на это пошло.:):)
p/s/ На фото Форт. Стальной. Для езды малопригодный. Так, помучаться...
 
Дело не в этом. Если нет денег купит шампанское на новый год(ну нет...), то зачем покупать вонючий самогон? Понимаете, о чем я? Я Кольнаго как пример привел. И Водан тоже. А Форт не такой уж и чешский. Виннер, кстати, тоже чешский, вроде, если на это пошло.:):)
p/s/ На фото Форт. Стальной. Для езды малопригодный. Так, помучаться...
senya8310, чего ты так переживаеш? :confused: у многих fort, winner, formula и т.п...если владельца устраивает так в чем проблема? не вижу проблемы!
у меня старый fort magnum 15кг (без амортизаторов) которому цена 250-300грн, за 10,5мес что я на нем езжу -3300км (по городу, лес, парк) -главное что меня устраивает :), а кто считает это "говно", "малопригодный для езды" - его проблемы, вел от этого хуже ездить не станет, мое мнение о нем не изменится.
 
senya8310, чего ты так переживаеш?
Да я не переживаю. Выбор за каждым. Я сначала тоже купил Виннер. Потом понял, что я купил. Продал его товарищу. Он на нем покатался чуть-чуть, говорил, что хороший, а потом продал другому моему товарищу.:):) И у того он стоит, ничего не делает. А двое других, по моему совету, купили Рок Машину(Харикейн) и Кдейл. Так теперь не слазят с них. Я к тому, что ездить можно на всем, но только как... На одном аппарате прививается любовь к вело, а с другого слез и ищешь причину, чтоб завтра не садиться на него. Вот как-то так. И если человек находит 1,5 тысячи на стальное г*но, корявое, то, имхо, лучше купить на год позже, но в два раза дороже и лучше. Это же не на авто копить 15-20 тысяч $$.:):)
 
Есть в Велопланете.

НЕ просто ЕСТЬ , Иванов О. , хозяин магазинов , является дилером FORTa.

Виннер - рами варят и красят по заказу двух харьковчан-компаньонов в Китае , а здесь их собирают и на Барабан
 
За свои деньги Fort совсем не плохой велик. У меня Fort Adrenalin 2 года как. Пробег около 2000 км. Всё родное и работает без проблем. Если учесть, что велосипед я брал за 1300 гривен (сейчас такой около 2500-3000) на барабашова (там есть контейнер FORT), то соотношение цена/качество - супер. Причем ничего не скрипит, не тарахтит и тд. Езжу аккуратно, смазываю, держу в квартире, но езжу везде. Рама меня полностью устраивает. Всё жду пока поломается что нибудь, что б сделать капремонт, комплектуху поставить более дорогую. Но пока что, родные детали работают удовлетворительно.
Кстати конечно не знаю как сейчас, но когда я покупал его, собирался брать в магазине, но случайно наткнулся на барабашова на контейнер FORT - ребята очень нормальные там. Всё объяснили, показали, скидку сделали.
 
За свои деньги Fort совсем не плохой велик. У меня Fort Adrenalin 2 года как. Пробег около 2000 км. Всё родное и работает без проблем. Если учесть, что велосипед я брал за 1300 гривен (сейчас такой около 2500-3000) на барабашова (там есть контейнер FORT), то соотношение цена/качество - супер. Причем ничего не скрипит, не тарахтит и тд. Езжу аккуратно, смазываю, держу в квартире, но езжу везде. Рама меня полностью устраивает. Всё жду пока поломается что нибудь, что б сделать капремонт, комплектуху поставить более дорогую. Но пока что, родные детали работают удовлетворительно.
Кстати конечно не знаю как сейчас, но когда я покупал его, собирался брать в магазине, но случайно наткнулся на барабашова на контейнер FORT - ребята очень нормальные там. Всё объяснили, показали, скидку сделали.

не хотите покататься завтра?или в субботу?
 
Катаюсь обычно сам. Можно будет, в субботу в принципе. Но я так понимаю вы хотите просто убедиться в правдивости того, что я написал. Езжу обычно по маршруту Маршала Жукова - Рогань - Докучаева, а там как получится.
 
случайно наткнулся на барабашова на контейнер FORT - ребята очень нормальные там. Всё объяснили, показали, скидку сделали.

Допускаю. Но когда я брал Виннер, продавцы были пидарюги редкие. В прямом смысле, чуть не пришлось в трамвае или метро везти новый велосипед.:):)
 
Катаюсь обычно сам. Можно будет, в субботу в принципе. Но я так понимаю вы хотите просто убедиться в правдивости того, что я написал. Езжу обычно по маршруту Маршала Жукова - Рогань - Докучаева, а там как получится.

в правдивости ваших слов -я не сомневаюсь, и даже уверен, что ваша рама выдержит много, но вот как будет вам после этого "много" я не знаю...кстати, что то не нашел вашего Докучаева...можно ссыль?
 
Ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но там ловить нечего, это я как ориентир.
 
Ссылка -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Но там ловить нечего, это я как ориентир.

я понял, посмотрел...это не покатушки - это, как я называю - съездить пива попить...если есть желание покататься - давайте в субботу с утречка, часиков 7-8 стартанем и покатим...куда?определимся после того,как дадите согласие;)
 
не обижайте велосипеды Форт! Это не красиво
 
Назад
Зверху Знизу