Велосипеды Crosser

Я колись на барабані розповідав про шатуни, що скриплять, що це нормально, їм просто розпрацюватись треба - новий китайський солідол розмісити, що висихає, коли довго не їздиш.
 
Я колись на барабані розповідав про шатуни, що скриплять, що це нормально, їм просто розпрацюватись треба - новий китайський солідол розмісити, що висихає, коли довго не їздиш.

продавани взагалі циркачі, особливо на барабані:D
 


900x600-cross-screen-26-bike-1.jpg



Ну, выглядит вполне безобидно. Подножку сразу снять, конечно-же, как говорили выше.

Короче, поздравляю с удачной покупкой. Этого велосипеда тебе хватит как минимум на пару сезонов. Я думаю, что нынешняя твоя форма такова, что будешь ты сейчас ездить на этом Томе Крузе или тебя посадить на Пинарелло, результат будет примерно одинаковый.

Так шо не бзди и катайся, после того, как проедешь тыщи три км, поймёшь, нужна тебе новая рама или нет.
 
По поводу Кореи говорили продавцы) Сращутгаписал, чтотне особо в это поверил) Ножку снял еще даже не собрав до конца вел. Байк не первый, до этого был Форт Массив, кот действительно ашан, Кроссер сильно отличается в лучшую сторону. Как минимум на порядок выше.
 
ТС,по-моему,ты лучше шаришь в своем веле,чем кто либо! И разрекламировал отменно!! Отпишись через 2000-3000 км... Нам уже тоже интересно!)))
 
Собственно живые фото



Кстати, вчера катался с другом (у него Трек найнер на 29 колесах новый), так вот, по накату я его догоняю (вес 74 кг, у друга 90), я думал что у найнера накат лучше из за больших колес. Кто то подскажет почему так?
 

Вкладення

  • 20150608_191003.jpg
    20150608_191003.jpg
    60.1 КБ · Перегляди: 1827
  • 20150608_192654.jpg
    20150608_192654.jpg
    93.2 КБ · Перегляди: 1753
  • 20150608_200114.jpg
    20150608_200114.jpg
    99.1 КБ · Перегляди: 1834
  • 20150614_151709.jpg
    20150614_151709.jpg
    132.6 КБ · Перегляди: 1916
Останнє редагування:
Карбоновый горный велосипед Crosser Genesis 29. что скажите про эту машину. Продают в Одессе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Написано вес 13,7кг
На аукционе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на др. сайте написано вес 11,5кг. Рама 17,5" на рост 170см. подойдет?
Велосипеды с 29" колесами менее маневрены по сравнению с 26"?
Я ездил на советском дорожном вел. было легче розварачиватся, чем на горном с 26" колесами.
 
Я бы не сказал, сильно отличается от ашана, есть с чем сравнивать

Хороший обвес (Асера/Альтус), сантуровская вилка (2х пружинная), 8 ск кассета, резина Kenda, даже грипсы и те не просто резинки, а норм ручки на 2х болтах:)

а рама, основное в велике - гавно. ну и 26 колеса - прошлый век.
ну а по обвесу, если хочешь, тоже можно много чего сказать, выкатывай спецификацию.
Сантур - гавно нерабочее, альтус/асера выштапованы из консервной банки, если что)))
 
как бы прискорбно не звучало но все что не бренд - ашан..
Нет.
Ашан - это игрушечный велосипед, который по ошибке сделали в натуральную величину. Ехать на этом если можно, то не благодаря, а вопреки.
А если тебе надо по парку кататься и на работу ездить, то смысла переплачивать за бренд нет вообще никакого.



ТС -у, подойдёт вполне, повторюсь. Если для него проехать 100 км является показателем.
+ много. Тому, кто лабает три блатных аккорда на вылазке у костра раз в месяц, нет смысла платит за барабан Страдивари - все равно не почувствует разницу с инструменом от зажопинской табуреточной фабрики. Не в укор ТС-у.
 
100%
выглядит как горный, но таким не является. мимикрия))))

Да і не виглядає навіть в більшості випадків :)
Тобто одразу якась тупа геометрія, півень-стайл фарба та дурна назва чи надписи аля "mega speed".
 
напоминаю что tifo мудак
 
Кстати, вчера катался с другом (у него Трек найнер на 29 колесах новый), так вот, по накату я его догоняю (вес 74 кг, у друга 90), я думал что у найнера накат лучше из за больших колес. Кто то подскажет почему так?
Знакомый купил простенький specialized на втулках и ободах даже надписей нет, no name. У него колёса 27,5 у меня 26, ехали накатом с горки, я ехал намного быстрее. Вес у нас одинаковый. Уверен всё дело в говняных втулках.
 
Знакомый купил простенький specialized на втулках и ободах даже надписей нет, no name. У него колёса 27,5 у меня 26, ехали накатом с горки, я ехал намного быстрее. Вес у нас одинаковый. Уверен всё дело в говняных втулках.

скорее всего не в этом - какая была резина у него и у тебя?
 
ДЧ-335-0786 || Заказ по обращению 654863 принят в обработку
ГК "Новые Технологии"25 августа, 10:05
Добрый день!
Ваша заявка по обращению 654863 принята в обработку. Заказу присвоен № ДЧ-335-0786
Велосипедов у Crosser нету.
 
Йобнувся об куток?
 
Назад
Зверху Знизу