Великолепный Век!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2012
Повідом.: 826
Великолепный Век!

Великолепный Век!!!! кому кто какой герой нравиться?? кто смотрит???
 
Судя по "популярности" темы, кроме вас этот сериал никто не смотрит...
 
thumb_irjm610.jpg


thumb_fcyd364.jpg
 
Весь посмотрела. А потом для сравнения и для общего развития посмотрела Роксолану с О.Сумской. Жах! Сказка для детей 3-5 класса.
Турки - молодцы.
Сейчас подсела на Силу. Тоже турция. Нудновато, сопливо, но скоро конец.
 
На сколько знаю,турецкая версия"Роксолана" один из самых дорогих сериалов.С О. Сумской не смотрел.В том и другом сериале исторические факты искажены,так прочитал в интернете.Как в те времена было на самом деле,пишут по разному.Да и разногласия появились между актёрами.Насколько понял из-за денежных разборок,а может кому то так выгодно было,трудно разобрать.
Юлёня,на каком сайте весь посмотрели?Вроде четвёртого сезона ещё не было.
 
Останнє редагування:
Великолепный Век!!!! кому кто какой герой нравиться?? кто смотрит???
Мне понравился переводчик с русской озвучкой и юмором,который он иногда добавлял.О,Аллах!Не дай Бог кто прочитает,мне отрубят голову.:)
 
Останнє редагування:
WASILISA,на самом деле мне сериал нравится,думаю,что многие просто стесняются признаться,что смотрят.Больше скажу,его смотрит даже молодёжь.На том сайте,где я смотрел,тоже есть форум,там переписка кипит полным ходом.Если бы сразу всё продумали и с самого начала Хюрем играла та актриса,что теперь будет вместо Мерьем Узерли,то вообще бы было замечательно,хотя бы со стороны зрителей не разгорелись бы страсти,вот это и есть самый большой недостаток в сериале,а так турецкая постановка шикарная.
 
ненавижу этот сериал,заколупали эти непроизносимые имена
косяками ходят по коридорам навстречу,и пол-серии разойтись не могут
но Хюррем ничего так,я б пошарудел в ее рыжих зарослях
 
Останнє редагування:
но Хюррем ничего так,я б пошарудел в ее рыжих зарослях
Думаю любой бы не отказался,разумеется мужского рода.Она великолепна.:любов:Махидевран тоже красивая.


заколупали эти непроизносимые имена
Да,есть немного,наверно турки и про наши имена такого мнения.Основные запомнил,а второстепенные не так уж и надо.
 
Останнє редагування:
Сериалы не смотрю,времени на них почти нет. Великолепный век начали смотреть родители,я думала,ой ну мыльная опера какая-то. Потом,как-то вечером решила посмотреть пару серий онлайн через ноут, так и затянул меня этот сериал . Впрочем,не удивительно, актеры,как на подбор,все играют безупречно, не хуже голливудских звезд, очень красивые наряды,красивая музыка. Кто нравится из героев,трудно ответить. Внешне много симпатичных, но особенно , БАли бей,Махидевран нравятся внешне. Хюррем тоже харизматична,яркая,статная. Но,вообще,каждый актер по своему хорош. А вот сериал СЫла, это просто капец,такой отстой сопливый я еще не видела.
 
Сериалы не смотрю,времени на них почти нет. Великолепный век начали смотреть родители,я думала,ой ну мыльная опера какая-то. Потом,как-то вечером решила посмотреть пару серий онлайн через ноут, так и затянул меня этот сериал . Впрочем,не удивительно, актеры,как на подбор,все играют безупречно, не хуже голливудских звезд, очень красивые наряды,красивая музыка. Кто нравится из героев,трудно ответить. Внешне много симпатичных, но особенно , БАли бей,Махидевран нравятся внешне. Хюррем тоже харизматична,яркая,статная. Но,вообще,каждый актер по своему хорош. А вот сериал СЫла, это просто капец,такой отстой сопливый я еще не видела.
У меня похожая ситуация,пару серий посмотрел по ящику,а потом через инет и так просмотрел все три сезона.А,что это за Сыла?Я "Роксолану"смотрел типа,как исторический сериал.
Бали-бей(Малкочоглу)-красавчик,но это уже для обсуждения для женской половины,а в фильме,как герой,он мне понравился больше всех.
Мустафу жалко.



Нашёл "Сылу",там Фирузка из "Роксоланы" в главной роли.
 
Останнє редагування:
Великолепный Век!!!! кому кто какой герой нравиться?? кто смотрит???
Надеюсь тема останется.Когда выйдет четвёртый сезон будет,что обсудить.Сейчас досмотрю другой сериал,а потом посмотрю с О.Сумской,если получится.
 
WASILISA,на самом деле мне сериал нравится,думаю,что многие просто стесняются признаться,что смотрят.Больше скажу,его смотрит даже молодёжь.На том сайте,где я смотрел,тоже есть форум,там переписка кипит полным ходом.Если бы сразу всё продумали и с самого начала Хюрем играла та актриса,что теперь будет вместо Мерьем Узерли,то вообще бы было замечательно,хотя бы со стороны зрителей не разгорелись бы страсти,вот это и есть самый большой недостаток в сериале,а так турецкая постановка шикарная.

вот и я о томже! все смотрят и стесняются сказать! фукают выпендриваются!!! а мне очень нравиться!!! жду продолжения!!

У меня похожая ситуация,пару серий посмотрел по ящику,а потом через инет и так просмотрел все три сезона.А,что это за Сыла?Я "Роксолану"смотрел типа,как исторический сериал.
Бали-бей(Малкочоглу)-красавчик,но это уже для обсуждения для женской половины,а в фильме,как герой,он мне понравился больше всех.
Мустафу жалко.



Нашёл "Сылу",там Фирузка из "Роксоланы" в главной роли.

я не смотрела тоже долго сопротивлялась,мама все завлекала! потом случайно посмотрела 20 минут из серии где ибрагим умер!! на следующий день купила 3 диска и влипла!!!:D:D:D

а Бали_Бей стоит на компе робочий стол с его фоткой!!!! играет как!!!!!!!!!!



Надеюсь тема останется.Когда выйдет четвёртый сезон будет,что обсудить.Сейчас досмотрю другой сериал,а потом посмотрю с О.Сумской,если получится.

ДА надеюсь будет о чем поговорить!!!
 
Останнє редагування:
Обещали 26 августа продолжение.
Фотки супер.:клас:
 
да начинают с последних серий 3-го сезона а новые серии с 11 сентября!! ну анонс прочла на этот сезон! жуть просто!!!
 
Теперь понятно,а я то и думаю,в чём дело?Телик не включал,а в инете нету,но анонс ещё не читал,поищу почитаю.
 
Назад
Зверху Знизу