Величайший обман ХХ века - американцы наЛуне.

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
То что противоположное утверждают кацапы. Кацапы априори брехуны, и дальше можно не задумываться.
Леонов утверждает, что американцы были на Луне и всегда это утверждал. Леонов не кацап? Американцы не были на Луне?
 
еще один упоротый. Да нафиг мне нужен тот статус №1 у какой то левой державы, мы говорим о том что пендосы на луне НЕ БЫЛИ. И это 50 лет не может фактами опровергнуть NASA.
Так вот что мешает еще один раз столь великой державе потратить какие то жалкие 50-60 лямов на запуск экипажа на Луну в прямом эфире? И доказать всему миру что дескать даже если не были тогда, то вот мы есть сейчас.
Но этого НЕТ. Что еще раз говорит о том, что вся эта лунная программа МИФ и попил бюджета + охуенный психологический подьеб СССР. Потому как в 1967м всем уже было похуй - раз написали в газетах и показали по телеку то это ПРАВДА.
Странное рассуждение. Так а тогда советские луноходы были на Луне? По легенде, последний раз был в 1973-м. Можете повторить?
 
Задолго до Незнайки на луне окацапившийся немц был, Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхга́узен. И даже два раза
Это обман.
«
Все должно быть сделано в форме официального документа: «Я, барон Мюнхгаузен, заявляю, что я обыкновенный человек, я не летал на Луну, не скакал верхом на ядре, не поднимал себя за волосы из болота…» И так далее, по всем пунктам.

»
— Пастор. Тот самый Мюнхгаузен
 
подаренного в 1969 году премьер-министру Нидерландов Виллему Дрису
Виллем Дрес (нидерл. Willem Drees, 5 июля 1886, Амстердам — 14 мая 1988, Гаага) — премьер-министр Нидерландов с 1948 по 1958 год.
 
Здесь уже были свидетели плоской земли и расчеты о видимости маяков?
Сраные пиндосы скрывают правду! Чтобы мы у них были в гейском рабстве!

 
Задолго до Незнайки на луне окацапившийся немц был, Карл Фридрих Иероним барон фон Мюнхга́узен. И даже два раза:увага:
Да там кого только не было. Не Луна, а проходной двор какой-то. Вот прямо сейчас на обратной стороне Луны фошизды в своем четвертом рейхе безнаказанно распинают мальчиков в трусиках. Я думаю так: пиндосы прилетели, посмотрели на это столпотворение и решили - данунах, Луна не резиновая.
 
Виллем Дрес (нидерл. Willem Drees, 5 июля 1886, Амстердам — 14 мая 1988, Гаага) — премьер-министр Нидерландов с 1948 по 1958 год.

Если точнее, бывшему премьер-министру:
The rock was given to Willem Drees, a former Dutch leader, during a global tour by Neil Armstrong, Michael Collins and Edwin "Buzz" Aldrin following their moon mission 50 years ago.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
луны не существует, тса тоже.
 
луна это древний инопланетный корабль на орбите земли
 
Назад
Зверху Знизу