Вегето-сосудистая дистония....

Все симптомы, которые привел krock, у меня периодически появляются. Вот только не знаю, как с ними бороться в тот самый момент:)
Утром, специально пью кофе для понятия давления, ем шоколад. Еще такая фишка, что голодной ходить долго не могу - может поплохеть.
 
Все симптомы, которые привел krock, у меня периодически появляются. Вот только не знаю, как с ними бороться в тот самый момент:)
Утром, специально пью кофе для понятия давления, ем шоколад. Еще такая фишка, что голодной ходить долго не могу - может поплохеть.

Дефущко! А с сахаром у вас что, шо ж вы всё до кучи-то???
 
дружище, может у тебя какая-то болячка таким боком вылазит? та же эндокринная система может давать подобные побочные эффекты.

каюсь, щитовидку ещё не проверял.
но все доктора отмели этот вариант...

но надо конечно УЗИ сделать..
 
каюсь, щитовидку ещё не проверял.
но все доктора отмели этот вариант...

но надо конечно УЗИ сделать..

Знаешь, только что смотрела ветку "секс"-так что даже боюсь тебе что-то советовать:D
 
Знаешь, только что смотрела ветку "секс"-так что даже боюсь тебе что-то советовать:D

Что?
Опять Бендер????????
Что ещё проверить?

Или мне щитовидку сразу закопать в землю
и посыпать хлоркой? :)
 
каюсь, щитовидку ещё не проверял.
но все доктора отмели этот вариант...

но надо конечно УЗИ сделать..
а чего именно щитовидку? я правда в мужеских гормонах некопэнгаген, но есть еще как минимум гипофиз, а как максимум наверняка еще что-то.

люди, кто знает что в мужчинах тестостерон выделяет?
 
а чего именно щитовидку? я правда в мужеских гормонах некопэнгаген, но есть еще как минимум гипофиз, а как максимум наверняка еще что-то.

люди, кто знает что в мужчинах тестостерон выделяет?

Тестестерон ? Семенники.
 
Класс....теперь и я знаю..спасибо! :)
 
Не лечится, пожизненная психическая аномалия.
Комплексными методами возможно свести симптомы к минимуму и жить относительно нормально.
Перестань задавать себе вопросы "Почему?" и "Почему у меня?".
Меняй образ жизни.
Спорт, сбалансированная диета, секс и много воды пить.
Расслабляющие упражнения, дыхательные упражнения, йога, если возможно.
Меньше алкоголя, кофеина и стресса, вырабатывай похуизм.
Не повредит хороший психотерапевт, но это на любителя.
С большим подозрением относись к предлагаемым медикаментам, это всегда успеется,
а большинство приписываемых лекарств знамениты довольно неприятными побочными эффектами.

P.S. Если интересуют зарубежные источники, почитай про GAD - Generalized Anxiety Disorder.
 
КРАК, ну это все для таких как я годится. А у ТС все слишком резко началось, тут наверняка есть скрытая проблема, и угнетанием симптомов тут не обойдешся.
 
Тем более, что подобные симптомы не всегда удается просто приглушить и нет гарантий если выработать пох...изм и не обращаться на это внимание состояние не усугибиться до панического страха, фобий и т.д.
 
КРАК, ну это все для таких как я годится. А у ТС все слишком резко началось, тут наверняка есть скрытая проблема, и угнетанием симптомов тут не обойдешся.

ой, а вы правы! неужели я забыл сказать?

оно началось БОЛЕЕ ЧЕМ резко!
я шёл по улице и на секунду мне
показалось, что я потерял сознание...

но всё обошлось без падений и травм.
однако именно после этого перечисленные мной
неприятные симптомы стали иметь место.
 
ой, а вы правы! неужели я забыл сказать?

оно началось БОЛЕЕ ЧЕМ резко!
я шёл по улице и на секунду мне
показалось, что я потерял сознание...

но всё обошлось без падений и травм.
однако именно после этого перечисленные мной
неприятные симптомы стали иметь место.
не забыл, потому и заинтересовалась.

жалко наши доктора что-то молчат, могли бы посоветовать хоть в каком направлении обследоваться стоит.
 
В каком мед учереждении уже обследовались?
 
5-я ЦКБ.
Институт Ситенко...ну и всё.

диагнозы, кстати, разные...
в Ситенко сказали, что это может быть и инсульт
запросто.
 
Можете ради разнообразия посетить Институт Неврологии и Психиатрии. Как минимум их профиль, как максимум с "психотерапевтом" пообчайитись.
 
А я про такой и не слышал...
А где это?
 
А я про такой и не слышал...
А где это?

сомневаюсь, что вы туда доедите, не свернув по дороге в "кабинет духтора Какого-То" и "групповые занятия по методике ..." Но ежели чудо случится и вас не завалят предложениями посетить помогшего чудесным образом ..., то остановка 6,27,22,8 номеров трамвая "15 ГорПсих больница"(желающим поржать сразу пишу-стпро', утомили...) больница и институт находятся на одной территории. Остановка на "вилке" Академика Павлова и Салтовского Шоссе.
 
Назад
Зверху Знизу