Ведьма Фарион снова в ударе...

Я так понял за "Свободу"ты голосвать не будешь?:rolleyes:

я еще окончательно не определился за кого буду голосовать в Раду, но Фарион не тот персонаж, которого Свобода должна выставлять вперед, хотя к Тягнибоку я отношусь положительно.
 
Ну впринципе она права, нужно запретить русский язык для политиков
 
Фобия Фарион от неразделенки с Жириновским ...
 
Да какая разница на каком языке говорит политик? Если он нормальный (такие большая редкость) мне всё равно! Правда озабоченным по барабану какой политик, главное чтобы он разговаривал на "державній мові"!

одно дело на каком языке говорят обычные люди и другое дело на каком политики. Нельзя допускать людей вроде овоща или азирова в политику, поэтому нужно ввести ограничение на язык для политиков. Хочешь в политику - учи украинский.
 
"Свободе" уже указали их место - рейтинг ниже плинтуса.
 
а вы лично с ней знакомы, чтоб так рассуждать? нет!!
такое время , что стране просто необходимы радикальные люди с соответствующими методами

Фарион - интеллектуал, хоть и с заскоками... а не клоун-гнида, вроде жириновского


так рассуждать меня заставили ее выступления, одно из которых процитировано дословно выше. натравливать людей друг на друга по национальным различиям не признак интеллекта,а скорее провокация,которая в итоге уничтожит всю украину. и ленин, и гитлер тоже были интеллектуалами почище некоторых и что в итоге? радикализм не шел на пользу народам никогда. и вы непоследовательны. перш нiж кидатися захищати фарiон, перейдiть на украiнську мову , бо вона може не розпiзнати вас))) буде дуже образливо)))
 
451920.jpg

451919_955352.jpg


И этой дуре не в домёк что Президент обратился к жителям Восточных регионов Украины.

Она намного умнее тебя, но политик из нее ни к черту, это надо признать..Да..

так рассуждать меня заставили ее выступления, одно из которых процитировано дословно выше. натравливать людей друг на друга по национальным различиям не признак интеллекта,а скорее провокация,которая в итоге уничтожит всю украину. и ленин, и гитлер тоже были интеллектуалами почище некоторых и что в итоге? радикализм не шел на пользу народам никогда. и вы непоследовательны. перш нiж кидатися захищати фарiон, перейдiть на украiнську мову , бо вона може не розпiзнати вас))) буде дуже образливо)))

Про Ленина и Гитлера - это преувеличение..Может, если сравнивать со средним пользователем ХФ..:D
 
комсомолка,лингвистка и просто крассавицца
 
Предлагаю Фарион назначить послом в России. Знатный троллинг выйдет.
 
речь шла не о обычном русскоговорящем украинце, а о инаугурации президента

да и я бы перешел бы на украинский только на зло рюському миру)))

так в чем проблема? Щірий українець!



уважаю Фарион, прикольная баба

Ага, комсомолка - член ВЛКСМ с сентября 1978 года.

И коммунистка - в апреле 1987 года И. Фарион стала кандидатом в члены КПСС и получила парткарточку № 08932425, а через год, 15 апреля 1988 года, была принята в члены компартии.

И еще в 80-е годы возглавляла кружок общего языкознания и марксистско-ленинской эстетики.:D

Комуняку на гіляку!
 
Останнє редагування:
Реально бесят такие недоумки.
Ребятки поправьте мой мозг если я не прав...
А не после бегства ли Яныка завертелась байда в Раде по языковому вопросу? Эти яростные попытки "Свободы" запретить все на свете и дали повод СМИ спекулировать информацией. К примеру, уже первого марта в новостях на дальнем востоке говорили что "по прилету в Киев у Вас на глазах разорвут российский паспорт, отведут за угол и расстреляют".
 
Да хватит её уже демонизировать, прям исчадье ада. Те же герман, бондаренко, витренка, лукаш - намного больше заслуживают публичной казни через четвертование
 
Пиарится хламидия, партия "Свобода" ушла в небытие. Вот именно такие "депутаты" из свабоды и партии районов делят Украину
photo_50852.jpg
 
Она намного умнее тебя, но политик из нее ни к черту, это надо признать..Да..



Про Ленина и Гитлера - это преувеличение..Может, если сравнивать со средним пользователем ХФ..:D

Смотря в чём ..я не спорю. Но твой тон провокационный ..поэтому поспешу назвать тебя ган...м
 
:рл:

И этой дуре не в домёк что Президент обратился к жителям Восточных регионов Украины.

он её незнает. ответ очень прост. А если тупая фарион не отличает инаугурацию от всего остального, то с ней беда. инаугурация была на украинском. Обращение к людям донбаса на русском. Пусть ещё поорёт, что с обамычем на английском общался. Реально бесят такие недоумки.

+1

Люди! Люди!
"Давайте разделять мух от мяса".
Присяга по Конституции Украины на Пересопницком евангелие идет на украинском языке!
А промова, т.е. речь, президента нигде не указано, чтобы была только на украинском. Поэтому Президент Украины Порошенко сделал все правильно обратившись к жителям восточных регионов на русском, где, думаю, процентов 80, не хотят и ничего не делают, чтобы понимать единственно правильный язык государства, в котором живут.
 
Люди! Люди!
"Давайте разделять мух от мяса".
Присяга по Конституции Украины на Пересопницком евангелие идет на украинском языке!
А промова, т.е. речь, президента нигде не указано, чтобы была только на украинском. Поэтому Президент Украины Порошенко сделал все правильно обратившись к жителям восточных регионов на русском, где, думаю, процентов 80, не хотят и ничего не делают, чтобы понимать единственно правильный язык государства, в котором живут.
В Лугандоне уже боевики сепарышей переходят на сторону ВСУ ! Одно из оснований,выступление Президента П.Порошенко!
 
А Баба-Яга против...
 
Назад
Зверху Знизу