Вечная боязнь всего что окружает меня (Бф)

Причина этого в том, что лечит смена мировоззрения. В таком случае круг общения поменяется сам. Но сменить мировоззрение во-первых невозможно за один день. Во-вторых - невозможно самому.

Так не за один день я это и сделал)Благодаря бывшей девушке,которая своими психами открыла мне глаза на тех кого я называл друзьями )
Я начал забивать на всех а потом через инет начал прикалывать людишек,мне начали писать,я предлагал встретиться пивка попить.За 4 месяца я сколотил компанию с 15 человек)Но вот как то тоже у же не то пальто



Сейчас еду в автобусе,нервничаю.Приеду на место и пойду пива куплю
 
Останнє редагування:
не тратьте время на советы из форумов, идите к врачу
 
Svetlada666 и besibragim666
как то странно для просто совпадения..
ТС у тебя уже раздвоение личности.
дело табак
закуривай,ребята..
 
В общем я поехал или не знаю что со мной.
Я очень вспыльчивый (повышенное внутричерепное давление) - может это важно,пугает скопление людей особенно метро.
Сижу дома и переживаю за каждый шорох,или за двором хлопнет кто то дверью машины а у меня боязнь что это ко мне и сейчас случиться что то плохое,кто то обидит или еще что то подобное.
Вечное беспокойство,на душе как камень.
Я хочу чего то,но не могу найти себя.
Может есть тут психиатры или просто люди с похожей ситуацией?
Если можно Бф пожалуйста.

Типа такого Агорафобия. Это для понимания, что происходит. Нужен психотерапевт.
 
Svetlada666 и besibragim666
как то странно для просто совпадения..
ТС у тебя уже раздвоение личности.
дело табак
закуривай,ребята..

Расшистинение у меня

Типа такого Агорафобия. Это для понимания, что происходит. Нужен психотерапевт.

Травму как раз люди и принесли,похоже что то на это)
 
В общем я поехал или не знаю что со мной.
Я очень вспыльчивый (повышенное внутричерепное давление) - может это важно,пугает скопление людей особенно метро.
Сижу дома и переживаю за каждый шорох,или за двором хлопнет кто то дверью машины а у меня боязнь что это ко мне и сейчас случиться что то плохое,кто то обидит или еще что то подобное.
Вечное беспокойство,на душе как камень.
Я хочу чего то,но не могу найти себя.
Может есть тут психиатры или просто люди с похожей ситуацией?
Если можно Бф пожалуйста.

Это начало панических атак.Почитайте в инете.
Афобазол,Магне Б6 и Новопассит.
Не запускайте.Удачи Вам!
 
В общем я поехал или не знаю что со мной.
Я очень вспыльчивый (повышенное внутричерепное давление) - может это важно,пугает скопление людей особенно метро.
Сижу дома и переживаю за каждый шорох,или за двором хлопнет кто то дверью машины а у меня боязнь что это ко мне и сейчас случиться что то плохое,кто то обидит или еще что то подобное.
Вечное беспокойство,на душе как камень.
Я хочу чего то,но не могу найти себя.
Может есть тут психиатры или просто люди с похожей ситуацией?
Если можно Бф пожалуйста.
типичный абстинентный синдром
 
До сих пор эти страхи((((Блядь
 
Можно попробовать депривиацию сна, голодание, полюбому нужно отвлечься от беспокоящих мыслей. Из того что без рецепта можно купить барбовал- иногда помогает. Еще можно крокодил сварить(и не думай)
 
Пфф... нахуй надо посылать всех етих психологопиатров. Среди них каждый первый шизанутый, и лечить тебя он будет сугубо через призму собственной запущенной шизы
:іржач::іржач:

До сих пор эти страхи((((Блядь

ново-пассит сироп
 
Советую почитать книгу "Монах, который продал свой Феррари" Робин Шарама.
 
Назад
Зверху Знизу