Вчера впервые услышал фразу - iPhone для нищебродов

Это всё от нашей тотальной беспросветной бедности. Это бедность кричит - смотрите! Смотрите! Я прорвалась! Я теперь богата! Всего через край! Я смогла, смогла! Завидуйте, утырки! В комплекте к этому обычно прилагается наряд как с окружной, кудри как у трансвестита, и ботфорты, вроде только отошла от шеста в стрип-баре. Дома у них как правило то же самое - малахитовые горки, тяжёлые театральные гардины и позолота, позолота, кругом позолота. Так бедность представляет себе богатство.

По-настоящему богатые люди, типа Уоррена Баффета или там Илон Маск, ну или Гейтс, наверное, от смеха умерли бы, увидев это всё. Как мы орем с вождя племени увешанного ожерельями из ракушек, зубов врагов и членов орангутангов.
 
15.jpg

Эта ТП по сути мало чем отличается от него
Отличается кардинально, он на этот крест сам заработал.
 
на что мне сказали тоже шутя что iPhone для нищебродов и шлюх...

Ну, что-то в этом есть, только тут дело не в стоимости телефона, а в том, что толпы овец пытаются бежать за модой и "встречать" человека по наличию или отсутствию яблофона, желательно - последней модели.
И выходит - что сидеть на мивине, но купить "айфон" в кредит - это и будет нищебродство. Моральное



Мне было бы стыдно иметь такой телефон в то время, как у бабки соседки нет денег на крупу и квартплату.

На самом деле, если ориентироваться на бабок-соседок, то получится что ты, снимающий квартиру в ее подъезде - вообще, сука, буржуй и тебя на вилы надо и раскулачить. Это у меня такие мысли проскакивали, когда снимал жилье. Ибо за аренду в месяц платил чуть поболее, чем у этой бабки пенсия :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу