Вчера отпиздили кацапа

Re: Вчера отпиздили кацапа

Короче по стечению обстоятельств щас в Германии. Сидел бухал с сирийцем, афганцем и поляком. Подъехало чмо на лисапеде, начало за русский мир рассказывать. Был отпизжен сучара. Очень потом кричал, что киргиз. Но мы ему не верили...

где ваши докасательства:D
 
Re: Вчера отпиздили кацапа

в беби боксе границу пересек? или по стопам бориски апреля тот тоже в германие!
 
Re: Вчера отпиздили кацапа

Ахахаха, иди нахуй, герой блядь. Потом такие вернутся и будут бухие рассказывать как защищал нас, а мы тут прятались, но по итогу будешь получать в ебало за такой базар. Сделал свой выбор, пошел воевать, сиди в окопе и не пизди, чмо.
зря ты так.
 
Re: Вчера отпиздили кацапа

Ахахаха, иди нахуй, герой блядь. Потом такие вернутся и будут бухие рассказывать как защищал нас, а мы тут прятались, но по итогу будешь получать в ебало за такой базар. Сделал свой выбор, пошел воевать, сиди в окопе и не пизди, чмо.

шептало завали
 
Re: Вчера отпиздили кацапа

no@name обыкновенный барыга, а сьебался он или нет, хуй его знает, он и спиздеть может, может сидит тихонько где нибудь в Харькове в хрущобе и фантазирует, как он в Германии кацапездолов пиздит

Ебать клоун...
 
Re: Вчера отпиздили кацапа

как то ты очень в подходящей компании сидел :D

было бы удивительно, что ты б написал, как вы все вместе начали дружно ловить бабочек на лужайке:D

Увы , я тут не как турист. Вторая группа по инвалидности. Собирал себе на ноги, дорогая операция, и когда насобирал уже началась война. ВСУ отдал половину от того, что было. Но тут даже те с кем я хорошо общался меня пытаются осудить. Ну бог им судья.
 
Re: Вчера отпиздили кацапа

Увы , я тут не как турист. Вторая группа по инвалидности. Собирал себе на ноги, дорогая операция, и когда насобирал уже началась война. ВСУ отдал половину от того, что было. Но тут даже те с кем я хорошо общался меня пытаются осудить. Ну бог им судья.

Відфільтруєш людей. Нічого страшного.
 
Re: Вчера отпиздили кацапа


Та топил все помнят))
А сбегали на кордон эти пророссийские ребяты в первых рядах - бо на сепарских сайтах их запугали что Харьков с землей ровнять будут. Сейчас вот вылазят в образе патриотов :)
 
Назад
Зверху Знизу