Вазовке 10 лет. Встреча 26 апреля в 18:00

Твой светлый образ подмочен непонятной жижей:D
Не ищите проблему в мне, а ищите ее в себе. Это не я хожу по хф и жалуюсь на жизнь и делюсь своим жизненным опытом как кого-то под кустом :банан3: это не я хожу на форумовки, вазовки и прочие бессмысленные алкошабаши... это не я вас фоткаю или на видео снимаю... это делали вы - форумчане, вас за язык никто не тянул такое в паблик рассказывать, так к чему теперь предьявы?

Или проще всю злобу от недоеба спустить на дедд ибо он тролль, пиздабол и куча матюков далее, вместо того чтобы вести себя прилично в реале и не опускаться на дно?!

dedd всегда в всем виноват на хф. Такое себе вечно недобаненное исчадие ада, которое просто всем мешает жить и писать всякую лживую, лицемерную херню.
 
Максимка ты самокритичен.
Но да)
 
Не ищите проблему в мне, а ищите ее в себе. Это не я хожу по хф и жалуюсь на жизнь и делюсь своим жизненным опытом как кого-то под кустом :банан3: это не я хожу на форумовки, вазовки и прочие бессмысленные алкошабаши... это не я вас фоткаю или на видео снимаю... это делали вы - форумчане, вас за язык никто не тянул такое в паблик рассказывать, так к чему теперь предьявы?

Или проще всю злобу от недоеба спустить на дедд ибо он тролль, пиздабол и куча матюков далее, вместо того чтобы вести себя прилично в реале и не опускаться на дно?!

dedd всегда в всем на хф. Такое себе вечно недобаненное исчадие ада, которое просто всем мешает жить и писать всякую лживую, лицемерную херню.

Нет, просто пиздабол)))
 
Не ищите проблему в мне, а ищите ее в себе. Это не я хожу по хф и жалуюсь на жизнь и делюсь своим жизненным опытом как кого-то под кустом :банан3: это не я хожу на форумовки, вазовки и прочие бессмысленные алкошабаши... это не я вас фоткаю или на видео снимаю... это делали вы - форумчане, вас за язык никто не тянул такое в паблик рассказывать, так к чему теперь предьявы?

Или проще всю злобу от недоеба спустить на дедд ибо он тролль, пиздабол и куча матюков далее, вместо того чтобы вести себя прилично в реале и не опускаться на дно?!

dedd всегда в всем виноват на хф. Такое себе вечно недобаненное исчадие ада, которое просто всем мешает жить и писать всякую лживую, лицемерную херню.
Ну, че ты начинаешь?... Держи платок и не рюмсай как ПМСница :D
 
Только правду от первоисточников, с их слов записано верно, а не слухи! Брысь от меня.

Тьфу блядь, думаю, что оно воняет, а это дедд свою пасть открыл и занимается любимым делом - передаёт подслушанное, а если оно скучновато, по додумывает.
 
Как говорили мне некоторые девочки с хф - "у тебя репутация плохая и нашего селфи не будет" :D

А вдруг плохому научу ?)))

После Барабана ты меня вряд-ли чему-то плохому сможешь научить :D
 
Назад
Зверху Знизу