важны ли финансы в отношениях , а потом и в симье

Важны. Очень важны! И в отношениях (без финансов никак), и в семье.
 
Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. (Сергей Довлатов)
 
От мужика главное - деньги и регулярный секс. От женщины - экономность и регулярный секс. Если нет денег - равновесие нарушается.
 
играют. второе место после чувств

Если даже не первое...

Завистники считают, что женщин привлекают в богачах их деньги. Или то, что можно на эти деньги приобрести. Раньше и я так думал, но затем убедился, что это ложь. Не деньги привлекают женщин. Не автомобили и драгоценности. Не рестораны и дорогая одежда. Не могущество, богатство и элегантность. А то, что сделало человека могущественным, богатым и элегантным. Сила, которой наделены одни и полностью лишены другие. (Сергей Довлатов)

Капееец...:D:D:D
Сама наивность лучше бы не сказала.;)
 
Если даже не первое...



Капееец...:D:D:D
Сама наивность лучше бы не сказала.;)

Да нееее. Если даже чувства на втором, то никакие деньги не спасут такой союз. Или он просуществует совсем не долго. Деньги они ведь тоже . . . .то есть, то нет, а брак дело серьезное, долгое обычно.
 
Да нееее. Если даже чувства на втором, то никакие деньги не спасут такой союз. Или он просуществует совсем не долго. Деньги они ведь тоже . . . .то есть, то нет, а брак дело серьезное, долгое обычно.

А разве сейчас всё не так как я говорю?
Да и семья в нашем мире если считать пару лет за долго то да,вы правы.:)
 
Да нееее. Если даже чувства на втором, то никакие деньги не спасут такой союз. Или он просуществует совсем не долго. Деньги они ведь тоже . . . .то есть, то нет, а брак дело серьезное, долгое обычно.

хорошо сказано
 
Одинаковый взгляд на финансы, это самое главное. Что бы тратить деньги на то, что оба хотят. А не так: он на Таити хочет, а она на машину накопить. Конечно подразумевается, что финансы есть :) хотя бы иногда...
 
в идеале бедные должны быть с бедными, богатые с богатыми... иначе нарушается равновесие... становятся разные взгляды, на жизнь, на проблемы, на деньги... ничего хорошего из таких отношений не выйдет
 
финансы не залог счастья!!!скоро выхожу замуж за человека которому еще даю деньги на проезд(с работой пока не сложилось),и горжусь этим ,потому что никогда не услышу фразу:ты вышла замуж по расчету та еще и после трех недель знакомства!
 
ТС, поведаю свою историю:
Два года назад я встречался с девушкой, дело даже к свадьбе шло. Но, получилось так, что я в один миг остался без работы и соответственно без финансов. Она тупо отвернулась от меня и на шла себе мигом другого. но тут вопрос не только в бабках, а еще и в любви... Просто не любила да и все.
Потом авария... Ремонт побитых машин... Куча долгов... Работы нет. Одним словом пиздец еще тот настал...
Так, что-то я отвлекся.
Деньги нужны! Куда же без них. Но! Просто надо, чтобы девушка/супруга/жена понимала тебя, если у тебя нет на данный момент денег и не отвернулась к другому, у которого они есть. Это конечно не дает право мужу сидеть на шее жены!
Если планируется семья, то надо быть уже обеспеченным человеком. Или хотя бы твердо стоять на ногах!
О себе пока такого сказать не могу. Я пока только поднимаюсь.:)
Жёстко!
Читаю и удивляюсь - у меня сейчас такая ситуация,потеря работы и в связи с этом,оказалось и любви. Она меня даже не поддержала.
Так что как говорят - друг познаётся в беде! Это так!
Так что,мужики,пахать и пахать... И всем любви и понимания...
 
Жёстко!
Читаю и удивляюсь - у меня сейчас такая ситуация,потеря работы и в связи с этом,оказалось и любви. Она меня даже не поддержала.
Так что как говорят - друг познаётся в беде! Это так!
Так что,мужики,пахать и пахать... И всем любви и понимания...
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=498382
2009 год - работы нет, девушка заправляет машину и "много чего покупает"
Сейчас подходит к концу 2011-й, а воз и ныне там

Это всё та же дама? Если да, то грех на неё жаловаться, сколько ж вас "поддерживать"
 
нет уже не та... Та уже в Германию улетела,вышла замуж за иностранца. Общаемся с ней.
А в жизни бывают и взлёты и падения! Можно и богатство за день потерять!
А я и не жалуюсь...и насчёт 2009,я ещё был интерном,с неустаканенной работой.
 
нет уже не та...
А в жизни бывают и взлёты и падения! Можно и богатство за день потерять!
А я и не жалуюсь...
Ещё как бывают. Лишь бы они не затягивались, падения эти

.и насчёт 2009,я ещё был интерном,с неустаканенной работой
но пару лет поджениться уже успели))
 
не,я не женат
и не был
 
И кто скажет, что нет романтики?
Это пестец а не романтика, у том тазу, да при таком ландшафте...:рл:
финансы не залог счастья!!!скоро выхожу замуж за человека которому еще даю деньги на проезд(с работой пока не сложилось),и горжусь этим ,потому что никогда не услышу фразу:ты вышла замуж по расчету та еще и после трех недель знакомства!
То бишь спиногрыза се на шею вешаишь?? Ну-ну...;)
Жёстко!
Читаю и удивляюсь - у меня сейчас такая ситуация,потеря работы и в связи с этом,оказалось и любви. Она меня даже не поддержала.
Так что как говорят - друг познаётся в беде! Это так!
Так что,мужики,пахать и пахать... И всем любви и понимания...
Пестец, от те и подруга, я те ешо тогда говорил забей... От не слушаете шо вам говорят..
но пару лет поджениться уже успели))

А чего ото время терять??
 
Назад
Зверху Знизу