Важно! Помогаем опознавать и находить фильмы в этой теме!

Помогите вспомнить название фильма. Ужасы. Женщина, вроде бы потерявшая сына, находит какого то медиума, который обещает ей контакт с миром мертвых. Для этого им надо вместе запереться в доме и ни в коем случае не выходить. Пол фильма там не понятно, то ли он шарлатан и псих, он убеждает ее отсосать ему, потом то ли он то ли она, должны были пережить клиническую смерть, кто то кого то там топил в ванной, потом реанимировал. Весь фильм они в доме.
 
всем доброй.подскажите сборник короткометражных мультов.в этом году вышел.разных стилей.
 
1. менты находят труп девушки без головы и конечностей...патологоанатом (главгерой) делает вскрытие...а через неделю узнает что пропала его дочь...он думает что она еще жива и весь фильм идет по следам похитителей, а в конце узнает что делал вскрытие собственной дочери
Без пощады / No Mercy / 용서는 없다 (2010)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2. в самом начале фильма муж выходит с заправки и обнаруживает что из машины исчезла его жена...он расплутывает все секреты своей благоверной и узнает что она мошенница, убийца и в розыске...в конце он ее находит, но она кидается под поезд
Беспомощный / Helpless / 화차 (2012)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


**ссылки - на ттх фильмов, imdb и азияпоиск.
 
здравствуйте
помогите пожалуйста вспомнить фильм
вводные очень скудные, но мозги иногда закипают не первый день
американский фильм про ковбоев , фильм 90- х , может начала двухтысячных годов.
группа парней, около7-10 человек, ездит по Дикому Западу, стреляется с противниками. один из этой группы находит себе любимую девушку и отделяется от парней. те продолжают свои приключения без него дальше.потом, по моему, он все таки бросает свою девушку и аозвращается к друзьям.где- то в конце фильма эпизод- парни попали в перестрелку с противниками , одного из них ранило, возможно он и умер. но в конце они все таки выбираются с передряги и по концовке уезжают на лошадях.
главный герой- вожак группы, европейского происхождения.
так же в фильме снимался американский киноактер то ли азиатского то ли латинского происхождения, был товарищем вышеупомянутого .по памяти , когда -то смотрел американский фильм со сценами эротики с участием этого актера.


буду признателен за помощь:пиво:
 
так же в фильме снимался американский киноактер то ли азиатского то ли латинского происхождения
..??

51QtWJZp4DL._AC_.jpg
 
да:)
очень круто :кот:
))) табрось) просто его.величество мадмик отдыхать изволят.
а так бы ответил он.

зы. сапожник без сапог)
где б себе такого ответчика найти..а..
уже два фильма откопать не могу.
шожтакое..:хмммм:
 
Помогите найти фильм. Помню часть. События происходят где-то в Азии. Мужик на микроавтобусе похищает школьницу и увозит к себе домой. Потом наблюдает за ней из окна. Потом любовь. Эротика. Пожалуйста, фильм классный!!!!!
 
Не могу найти фильм. Может кто вспомнит?

Фильм советский, с виду примерно 70-е или начало 80-х. Смотрел по телевизору где-то в 80-х или 90-х. Все действие происходит в одном месте. Какой-то провинциальный городок и какая-то, вроде бы, небольшая гостиница. В ней гостит то ли писатель, то ли просто командировочный. Там есть местная красивая молодая застенчивая девушка. То ли она работает там официанткой, то ли просто живет там, не помню. За ней ухаживает местный грубоватый парень, типа местечковый хулиган. В какой-то момент она признается писателю в любви, но он отвергает ее. Она в отчаянье идет с хулиганом на дискотеку (или едет с ним на мотоцикле, не помню). Пока ее нет, писатель передумывает, и когда она возвращается, пытается к ней подъехать, типа, "я согласный". Но она ему говорит - поздно, и там какими-то намеками показано, что она то ли переспала с хулиганом, то ли он ее изнасиловал. В общем, хулиган выглядит довольным, типа, ты теперь моя, а она - апатичной.

Мне казалось, что фильм назывался "Настя", но нет такого фильма. А еще мне казалось, что писателя играл Юрий Соломин, но у него нет такой роли. Может, похожий актер.
 
здравствуйте
может кто вспомнит или поможет найти фильм, буду очень признателен..
Здравствуйте. помогите пожалуйста вспомнить фильм. фильм, на сколько помню , известного то ли итальянского кинорежиссёра. эротика. история отношений брата и сестры. сестре примерно около 30 лет, брату 14-16. через продолжительное время сестра приезжает к брату домой, в том же городке встречает своего бывшего мужчину, между ними происходит любовная близость в родительском доме, младший брат наблюдает за любовниками сквозь замочную скважину, сестра замечает это и с ещё большей страстью предаётся любовным утехам , ярче позируя перед братом. заканчивается фильм тем, что брат и сестра лежат обнажённые на кровати , я так понял по смыслу- между ними был инцест, а сестра полюбила взрослеющего юношу-брата. буду признателен за помощь.:пиво:
 
Не могу найти фильм. Может кто вспомнит?

Фильм советский, с виду примерно 70-е или начало 80-х.
Я потрясен! Задал свой вопрос на rutracker.org - через 15 минут получил ответ. Это, оказывается, Валентина 1980-го года.
 
Я потрясен! Задал свой вопрос на rutracker.org - через 15 минут получил ответ. Это, оказывается, Валентина 1980-го года.

здравствуйте
а можете задать вопрос по моему фильму на предыдущей странице?
буду признателен за помощь:)
 
Назад
Зверху Знизу