Ватная тема. Ну все, теперь точно переможемо!

Господа с рашкой нужно либо рвать окончательно и бесповоротно,либо признать себя вассалами москвы,стать на колени и поставить себе на голову сапог кацапа.Через эти фильмы и сериалы лезет зловонный русский мир и чем меньше его запрещают тем сильнее лезет.Русские не могут нормально сотрудничать.Или ты под ними или ты враг.Третьего не дано.И если бы родители сегодняшних погибших воинов гнали бы гадость,русский мир в 90-х сейчас бы их дети были бы живы....
Так что если сегодня не отрубить все концы с этой ублюдочной страной,то и ВАШИ ДЕТИ будут гибнуть на полях сражений с кацапней.

Моя мама подсела на турецкие сериалы по каналу "Бигуди" и слазить не желает. Там фильмы только о любви и никакого русско-кацапского прославления совка и зомбирования.
 
Рос кино вообще смотреть незя, кроль сам ватан ещё тот его пора в рашу отсылать!
 
Tommy04 , вы не понимаете саму суть ! Всегда можно найти что смотреть , вопрос в том что запреты и ограничения это прямой путь к тоталитарному государству .
Ваша позиция - наступили на одну ногу в транспорте - ничего страшного , вторая же еще есть . Наступили и на вторую - можно на руках повисеть на поручне ..

Нет, этот путь к государству, которое заботится о будущих поколениях, к сожалению пока только вот таким путем, других путей пока не видно. Ведь запретили только рос каналы, смотрите пожалуйста и американские и английские и украинские и индийские каналы. По-этому Ваш пост про тоталитаризм несколько преувеличен. Но и это правильно. Я полностью согласен с высказыванием Александра из Турции, выше. Объясню почему. Есть у меня соседка. Не совсем из благополучной семьи. Живут вчетвером в 1к квартире. Она, сестра, мама, папа. Папа на заводе, бухает. Мама кондуктор в троллейбусе. Она каким то чудом закончила универ Сковороды и стала преподавателем младших класов в школе. Т.е. учит дитей от 6 до 10 лет. Так вот, соседка это моя очень любила сериалы, Кухня и Физрук. Так вот, в Кухне, простая официантка ездила на работу на своем авто MiniCooper. А в физруке, препод как и она, живет сама в шикарной трехкомнатной квартире с классным ремонтом и техникой. Это как по мне и есть скрытая пропаганда. Так вот после просмотра, она так топить за рашку начала, и в вк постить хнр всякие, и скорее бы опчлененцы в харьков пришли и т.д. А она учит наших маленьких детей. Правде сдулась сейчас, видимо доходить что то начало.
 
у нас как всегда: что-то запретили - все дебилы, что-то разрешили - все дебилы, что-то снесли - все дебилы, что-то построили - все дебилы, что-то поменяли - все дебилы, что-то не поменяли - все дебилы... Ну и конечно же новый тренд: назвать при этом всех "скакунами" и т.д.
Посему напросился вопрос: а что такого ТЫ, блять, сделал, чтобы жилось лучше?
Потому, что вот такие же вечно ноющие хуи, которые вечно что-то ждут от кого то, потом дорастают до верхушки и ведут себя аналогично...

п.с. накипело
 
А ты продолжай смотреть рус хуйню и ждать повестку.Или похоронку на близких.Но знай,это ТЫ убил их

Добрее надо к людям быть Саша . Пусть тебе вдвойне вернется то , что желаешь другим .
 
у нас как всегда: что-то запретили - все дебилы, что-то разрешили - все дебилы, что-то снесли - все дебилы, что-то построили - все дебилы, что-то поменяли - все дебилы, что-то не поменяли - все дебилы... Ну и конечно же новый тренд: назвать при этом всех "скакунами" и т.д.
Посему напросился вопрос: а что такого ТЫ, блять, сделал, чтобы жилось лучше?
Потому, что вот такие же вечно ноющие хуи, которые вечно что-то ждут от кого то, потом дорастают до верхушки и ведут себя аналогично...

п.с. накипело

ПС. А кроватку мог бы в детский дом отдать, или малоимущей семье подарить:) Ниче личного.

Нет, этот путь к государству, которое заботится о будущих поколениях, к сожалению пока только вот таким путем, других путей пока не видно. Ведь запретили только рос каналы, смотрите пожалуйста и американские и английские и украинские и индийские каналы. По-этому Ваш пост про тоталитаризм несколько преувеличен. Но и это правильно. Я полностью согласен с высказыванием Александра из Турции, выше. Объясню почему. Есть у меня соседка. Не совсем из благополучной семьи. Живут вчетвером в 1к квартире. Она, сестра, мама, папа. Папа на заводе, бухает. Мама кондуктор в троллейбусе. Она каким то чудом закончила универ Сковороды и стала преподавателем младших класов в школе. Т.е. учит дитей от 6 до 10 лет. Так вот, соседка это моя очень любила сериалы, Кухня и Физрук. Так вот, в Кухне, простая официантка ездила на работу на своем авто MiniCooper. А в физруке, препод как и она, живет сама в шикарной трехкомнатной квартире с классным ремонтом и техникой. Это как по мне и есть скрытая пропаганда. Так вот после просмотра, она так топить за рашку начала, и в вк постить хнр всякие, и скорее бы опчлененцы в харьков пришли и т.д. А она учит наших маленьких детей. Правде сдулась сейчас, видимо доходить что то начало.

Если соседка дура и не понимает что на миникупер насосала (кстати там вроде управляющая на миникупере, не? А трешка досталась по наследству. Кстати, если быть внимательным, в физруке чувак даже не знает скока в школе платят и када зарплату выдают. Потому что она мизерная для человека, ездящего на кубике. И если соседке суждено быть ватой, так оно ею будет вне зависимости от фильмов. Давайте еще на гену букина подрочим, он в двухэтажной квартире живет, работая продавцом обуви.
 
Нет, этот путь к государству, которое заботится о будущих поколениях, к сожалению пока только вот таким путем, других путей пока не видно. Ведь запретили только рос каналы, смотрите пожалуйста и американские и английские и украинские и индийские каналы. По-этому Ваш пост про тоталитаризм несколько преувеличен. Но и это правильно. Я полностью согласен с высказыванием Александра из Турции, выше. Объясню почему. Есть у меня соседка. Не совсем из благополучной семьи. Живут вчетвером в 1к квартире. Она, сестра, мама, папа. Папа на заводе, бухает. Мама кондуктор в троллейбусе. Она каким то чудом закончила универ Сковороды и стала преподавателем младших класов в школе. Т.е. учит дитей от 6 до 10 лет. Так вот, соседка это моя очень любила сериалы, Кухня и Физрук. Так вот, в Кухне, простая официантка ездила на работу на своем авто MiniCooper. А в физруке, препод как и она, живет сама в шикарной трехкомнатной квартире с классным ремонтом и техникой. Это как по мне и есть скрытая пропаганда. Так вот после просмотра, она так топить за рашку начала, и в вк постить хнр всякие, и скорее бы опчлененцы в харьков пришли и т.д. А она учит наших маленьких детей. Правде сдулась сейчас, видимо доходить что то начало.

Когда заботятся о будущих поколениях - строят дет.сады , школы , больницы . Поднимают учителям зарплаты . Вот это - забота о будущих поколениях !
А то что у нас происходит - называется ограничения информации . Это то , чем активно занимались в СССР , когда глушили ВВС , радио "Свободы" и др. Если мы таким занимаемся , то давайте признаем, да , мы строим демократию , но такую себе особенную , лично свою )))

Я телевизор не смотрю , но я за то что бы у меня было такое право . Включить телевизор и выбрать САМОМУ что смотреть .
 
Когда заботятся о будущих поколениях - строят дет.сады , школы , больницы . Поднимают учителям зарплаты . Вот это - забота о будущих поколениях !
А то что у нас происходит - называется ограничения информации . Это то , чем активно занимались в СССР , когда глушили ВВС , радио "Свободы" и др. Если мы таким занимаемся , то давайте признаем, да , мы строим демократию , но такую себе особенную , лично свою )))

Я телевизор не смотрю , но я за то что бы у меня было такое право . Включить телевизор и выбрать САМОМУ что смотреть .

Тссс. Это непатриотично.
 
А то что у нас происходит - называется ограничения информации .
По зомбоящику ограничение информации? 60 каналов - нечего смотреть. Одни новости от олигархов всех сортов и аналитиков.


Это то , чем активно занимались в СССР , когда глушили ВВС , радио "Свободы" и др.
Да ты видать не застал тот ЭсЭсЭр. Раз сравниваешь.
 
Останнє редагування:
Президент Петр Порошенко подписал закон, согласно которому в Украине запрещается показ кинолент, созданных в России после 1 января 2014 года.
"Законопроект будет способствовать повышению уровня защиты национальной безопасности Украины, снижению сепаратистких настроений в обществе"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня было подозрение, что снижению сепаратистких настроений в обществе способствует повышение уровня жизни и борьба с коррупцией. Но оказывается мое мнение глубоко ошибочно. Если запретить "День выборов два" и "Про любовь" -- как по мне вообще один из лучших фильмов прошлого года с Ефремовым и Литвиновой, общество сразу станет глубоко патриотичным и сепаратистские настроения саморассосутся. А коррупция...ну то такое, патриотизму мешать не должно.
Если все согласны с гаслом- "купуй українське!" и поддерживай отечественного виробника, то почему бы и не дивитись українське. Вопрос в том, что прийти к этому можно разными путями. Более долгий- это снимать свой продукт, заполняя им эфирное время каналов и вытесняя российское. Более быстрый- запретить и уже заполнять чем придется. Можно еще средний вариант- создать очередную комиссию, которая будет просматривать и рецензировать, что можно пустить в эфир, что нельзя. Любовные сопле-слюни и пиздострадания, оторванные от реальности, о чем, в основном все сериалы особого вреда идеологии не нанесут. А сериалы о доблесных работниках фсб и других росс служб, явно лишние. Но создание такой комиссии, это дополнительные деньги, которые негде брать.
Почему запрет именно для кинолент снятых после 2014года, потому что даже в юмористических и любовно-бытовых сериалах нет нет, да и проскакивает, какая-то информация, связанная с событиями в Украине, с соответствующей подачей и смыслом. Но опять таки, сидеть и пересматривать никто не будет, что можно, что нельзя выпускать в наш эфир. проще и дешевле просто запретить. Учитывая, что есть спутник и интернет, это как мертвому припарка. Но на уровне государства такое решение должно быть принято, это скорее правильно, чем нет.
 
мне от пороха уже тошнит..его конфетки рошеновские не покупаю уже 4 года.пиздун и наглалая продажная рашовская рожа .Все это для замыливания очей,сериалы и хуиялы разные.Сам в раше завлды держит, деньги через офшоры промывает, тут не те жрите новость.Не забудте подавиться.Та кто там смотрит этот телик.Эти сериалы тупые.Бабки у подьезде и те уже не смотрят.Хуйней наш презик занимается.Плохо кончит скоро.
 
1 - говно кино росийское не смотрю уже лет 10
2 - на ХФ жеж все телек не смотрят, а в нете все есть, смотрите хоть про сталина
 
Президент Петр Порошенко подписал закон, согласно которому в Украине запрещается показ кинолент, созданных в России после 1 января 2014 года.
"Законопроект будет способствовать повышению уровня защиты национальной безопасности Украины, снижению сепаратистких настроений в обществе"
все правильно сделал

ПС. Для патриотов, тех кто скачет. Патриотизм Украины и патриотизм идиотизма - это разные вещи.
кто не скачет - тот страдает ожирением
 
ЧТО СМОТРЕТЬ людям у которых нет "спутника" и интернета?
так они и не смотрят, а сбиваются в стаи ватников-анархистов и распространяют свои идеи в местах скопления им подобных.
 
Назад
Зверху Знизу