Вата Шоу теперь на ТВ

Ага блядь.Только живет почему то разводило в бомжацком районе и в бедности
Ну так это ж только вы, цыгане обрезаные, любите чтобы все было в позолоченной пищевой фольге. Дикари.
Нормальные европейские люди ценят скромность и сдержанность.
 
Этот блогер, Полтава, в конце окажется скрытой консервой, аля Савченко
За 4 года войны против россии ни одного подозрения в этом не было. Напротив, он очень помогает убивать русских свиней.
 
Потому что нет второго такого канала, дающего в эфир бойка в таком количестве.
У тебя есть статистика? 2 ролика с ютуба это слабый аргумент.
Я тебе сейчас с 1+1 20 штук таких же найду.
 
Ну так это ж только вы, цыгане обрезаные, любите чтобы все было в позолоченной пищевой фольге. Дикари.
Нормальные европейские люди ценят скромность и сдержанность.

Долбоеб блядь есть гугл карты посмотри .Это не скромность это чисто бомжарня.Старая убитая до пиздеца .Похуже центра Харькова.Там нормальные люди не живут.И оттуда управляют Украиной...Ужас.
 
У тебя есть статистика? 2 ролика с ютуба это слабый аргумент.
Я тебе уже скинул ссылку. Можешь считать, если есть желание. Для меня направленность этого канала на продвижение бойка очевидна. Других бывших рыгов там не светят, по крайней мере не так часто.
 
Долбоеб блядь есть гугл карты посмотри .Это не скромность это чисто бомжарня.Старая убитая до пиздеца .Похуже центра Харькова.Там нормальные люди не живут.И оттуда управляют Украиной...Ужас.
Ну, если это по мнению дикаря, который моет туалеты чуркам, бомжарня, то всё нормально.
 
Потому что нет второго такого канала, дающего в эфир бойка в таком количестве.

Так что там говорить если даже здесь часть порохоботов до 2014 года топили за русский мир.Хрен знает за что топил этот уебок оксимирон
 
За 4 года войны против россии ни одного подозрения в этом не было. Напротив, он очень помогает убивать русских свиней.
И надюха красиво голодала и опускала кацапов в суде, а половина форума сидела с ее аватаркой. Всему свое время.
 
Я тебе уже скинул ссылку. Можешь считать, если есть желание. Для меня направленность этого канала на продвижение бойка очевидна. Других бывших рыгов там не светят, по крайней мере не так часто.

При януковиче не было януковичеботов они появились только при порохе.Порохоботы это чисто явление этого президента
 
И надюха красиво голодала
Ну так она ничего не делала для Украины. А против делала.
Полтава - волонтер и собирает деньги для фронта уже 4 года. Ты реально не понимаешь или троллишь?
 
Ты сосешь хуй кацапам ублюдок.Вонючая кацапская шестерка.

Никогда этого не делал.
А вот то что ты моешь сортиры иноверцам, грязным муслимам, жующим насвай и танцующим лезгинку - это факт.
 
Чем больше ублюдок обвешан украинской символикой тем больше ясно,это не украинец это хохол -порохобот
 
По твоей ссылке наверно и десятка видео с бойком не наберется, при том что там есть видео и 4 и 5 летней давности. А прямий вот прямо сейчас, каждый день пускает его в эфир.
 
Никогда этого не делал.
А вот то что ты моешь сортиры иноверцам, грязным муслимам, жующим насвай и танцующим лезгинку - это факт.

Сука ты конченый тупой долбоеб из россии.Это у вас там таджики и узбеки жуют насвай а ваши хозяева чечены танцуют лезгинку.В Турции понятия не имеют ни о каком насвае и ни о какой лезгинке.Пиздец ты кацап тупой.Просто пиздец какой тупой .Одно слово-кацап
 
Чем больше ублюдок обвешан украинской символикой тем больше ясно,это не украинец это хохол -порохобот

Андрюха сам все это придумал, придумал бренд "вата шоу". Сам троллил. Работал в пустую с 2014.
Воистину "большой бизнес начинается с большой идеи".
Повторить многие могут а вот придумать, увы.
 
Назад
Зверху Знизу