Вашингтону срочно требуется пушечное мясо.

Тут многие на ХФ являются специалистами по бесконтактоному разминированию ватных пердаков. Иногда так массово бомбит :ги:
 
В штатах за каждого погибшего на службе бойца полагается довольная крупная сумма компенсации семье, которая исчисляется сотнями тысяч долларов, плюс пожизненные пособия оставшейся супруге и детям до 18 лет.

Вопрос, зачем в конфликтах привлекать своих солдат? Ответ, незачем!

Куда легче создать тяжелые экономические условия в зоне конфликта, через подкуп или компромат на первых лиц (по моему именно так и выражается любовь к народу народных избранников), и народ будет в очереди стоять за копейки в горячую точку.

А там (здесь) в сенате штатов даже знать не будут сколько солдат умерло сражаясь за "общие" интересы. По моему никто спорить не будет что интересы у наших стран общие.

Вот если интересно в цифрах, сколько пологается за погибшего солдата в штатах:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пиз...ц полный... Какие Штаты, какие пособия для американских вдов? :рл:
Разминирование лугандонии. Сепаров построить, за руки взяться и вперед.:відстій:
 
разминировать там рано, наоборот побольше тыкать нужно.
Пока обучат и время подойдет.

Цитата:
Сообщение от doktor_7878 Посмотреть сообщение
Демінер (Спеціаліст з гуманітарного розмінування)
Волонтер-доброволец.
Ааа, так это пердаки разминировать. Тогда и оплата нормальная.
 
Дети снимают мины на Донбассе за 300 гривен.
ktor-serdjuk_rect_1ad78baade1e67bbd7d49f7d27121c8a.jpg

Террористы на Донбассе используют несовершеннолетних детей для разминирования минных заграждений. Малолетним саперам обещают по 300 гривен за работу.

"Дети были взяты нами при снятии мин, растяжек в Счастье", - сообщил боец "Айдара" Виктор Сердюк в Facebook.

"Мины подростки снимали профессионально и быстро. Интересно, что не каждый сапер рискнет снимать чужие мины. На вопрос для чего они это делали, ответили, что хотели заработать 300 гривен", - пишет Сердюк.

Один из них, по сообщениям Сердюка, уже имел дело с законом, когда порезал скаты машин военных Украины, которые были на техстанции. Отец искупил тогда нанесенный ущерб за 13 тысяч гривен.

Все подростки местные и живут в поселке Счастье. Родители малолетних диверсантов узнали об их занятиях от военных. Хотя в это время они должны были находится в школах и училищах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тем паче их вотчина-им надо,пускай разминируют сами...

Во-во. Минировали ОРДИЛО? Ну так пусть сами и разминируют. За свой счет. При чем здесь пиндосы вообще? Почему кто-то должен оплачивать дурь наших донбасян?
 
Так это пиндосы платят бабки за разминирование украинской территории, в то время, как Кернес пилит бюджет?

Добрые они, действительно.

Кстати не обоссышься сказать все, что думаешь Кернесу в лицо? Думаю при желании и присутствии журналистов можно устроить на каком-нибудь открытом заседании Горсовета или ещё где?

Конечно не обоссусь, Ися. А разве это кого-то удивит.

Все в Харькове знают, что Кернес вор. Некоторым гепадрочерам это даже нравится. Что Кернес вор, в смысле. https://www.kharkovforum.com/polls/22310-vam_nravitsya_chto_kernes_vor_ili_ne_nravitsya
 
Ориентируются на зарплату рядового контрактника в АТО. Это общемировая практика и это абсолютно нормально.

А чо, о том, что общемировая практика, во главе с твоим любимым Трампом, выражает мнение, что все бабы - дуры, не в курсе?
Ты знаешь сколько платили волонтёрам на международных соревнованиях? В Харькове? Ты думаешь, по местным расценкам?
Как дворникам?
Я всё ещё говорю про волонтёров... если что...
Так вот - от 50эуро в день, + символику, обеды, майки, проезд и униформу!
Это тем, кто мог просто сказать "Хаудуюду", помахать флажком и показать где писять и где продаётся пиво!
:yahoo:
 
А чо, о том, что общемировая практика, во главе с твоим любимым Трампом, выражает мнение, что все бабы - дуры, не в курсе?
Ты знаешь сколько платили волонтёрам на международных соревнованиях? В Харькове? Ты думаешь, по местным расценкам?
Как дворникам?
Я всё ещё говорю про волонтёров... если что...
Так вот - от 50эуро в день, + символику, обеды, майки, проезд и униформу!
Это тем, кто мог просто сказать "Хаудуюду", помахать флажком и показать где писять и где продаётся пиво!
:yahoo:

А ты знаешь, что тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ...:) То один день, а то постоянная работа. И зарплата так не 8 000 гривен. а ОТ 8 000 грн.
 
Ты даже не представляешь насколько ты прав....
Вопрос, зачем в конфликтах привлекать своих солдат? Ответ, незачем!...
По моему никто спорить не будет что интересы у наших стран общие. ;)
:рл::D
Привыкли паразитировать на чужих смертях, разгребая жар чужими руками? Можете пригласить граждан США к себе в паРашу, пусть они у вас подъезды помоют и сопли вам подотрут.
И да, интересы схожие, но не общие. Общее - это при коммунизме.
Почти лимон $1 000 000 баксов за 1 кв/км, разве мало? Это в Кувейте, интересно сколько будет стоить в Укарине кв/км
Кто-то говорит, что это мало? Это очень много. А в Украине, учитывая рельеф и проч. будет скорее всего ещё дороже, но платить-то будут не украинские налогоплательщики а "саксы" и "пендосы", но они всё-равно сволочи, не правда ли? А вот Владимиру Владимировичу Путину большое спасибо за минирование Украины и пофиг, что он по сути отнял деньги, которые могли бы пойти на строительство дорог, больниц и школ... я уже не говорю за жизни.

И, несмотря на то что это много, это в несколько раз меньше, чем утверждает ТС. Надеюсь поняли?

готов перелопатить 1кв.км. руками за такую сумму, половина сразу, половина после выполнения работы. Но в украине сложнее, это не пустыня пока еще. Оборудование у меня свое будет, тупо бабло на счет и 5 упаковок эдезов, и я пошел. Но ведь нихуя же так не будет, увы. Я даже не буду искать никого на зп в 8к грн, я ведь честный человек :D но могу взять тебя в напарницы на волонтерских началах, а там как пойдет
Если серьёзно, то не будет по 2 простым причинам - Вы не сможете конкурировать по срокам и не сможете гарантировать качество. А если бы смогли - Вам никто не запрещает принять участие в конкурсе, выиграть его и заключить контракт. Дерзайте:)



А чо, о том, что общемировая практика, во главе с твоим любимым Трампом, выражает мнение, что все бабы - дуры, не в курсе?
Ты знаешь сколько платили волонтёрам на международных соревнованиях? В Харькове? Ты думаешь, по местным расценкам?
Как дворникам?
Я всё ещё говорю про волонтёров... если что...
Так вот - от 50эуро в день, + символику, обеды, майки, проезд и униформу!
Это тем, кто мог просто сказать "Хаудуюду", помахать флажком и показать где писять и где продаётся пиво!
:yahoo:
Позитивненько утро начинается:D Во первых, не путайте волонтеров, занимающихся общественной деятельностью и волонтёров-военных добровольцев. Слова похожие - смысл принципиально разный. Во вторых, сопоставьте риск и доходность инвестиций в чемпионат Европы по футболу и в разминирование:) Хотя может и можно превратить разминирование в шоу, продавать рекламные места и билеты и за счёт этого поднять деминерам зарплату:рл:
 
Останнє редагування:
По вашему слова - "від 8 000" надо понимать как - "может быть дадут 8, а может и 28 000"?

:confused: Везде вроде бы от 8000 значит нижняя граница..

]А ты знаешь, что тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ...:) То один день, а то постоянная работа. И зарплата там не 8 000 гривен. а ОТ 8 000 грн.
 
Ориентируются на зарплату рядового контрактника в АТО. Это общемировая практика и это абсолютно нормально.

А причем здесь зарплата рядового в АТО? Это гуманитарная миссия не государственной организации.
Подобных организаций сейчас множество работает в Луганской и Донецкой области, NRC, DRC, Handicap, FIAM и прочие. При работе типа мониторинга или раздачи соц.помощи, водителям, офисному персоналу и т.д. средняя зарплата около 15 000грн. Я работал юристом, платили 20 000грн. Норвежцы и Датчане платят от 25 000грн. до 35 000грн.

Только как вы можете сравнивать обычную работу и разминирование? Ваша тупая голова хоть немного представляет прогулку по траве, где могут быть мины?
А как пахнет товарищ, которого только что мина ОЗМ-72 осколками разрубила пополам, представляете?
У нас с роты 8 человек погибло на минах. Те кто видел и ходил по такой траве, до сих пор, хоть у себя на даче, хоть в парке без страха по траве ходить не может.

З.Ы. Когда я создаю тему на ХФ, я тему знаю. Хотелось бы чтобы и вы коментили только то, что хоть не много знаете.



Так это пиндосы платят бабки за разминирование украинской территории, в то время, как Кернес пилит бюджет?

Добрые они, действительно.

Еще раз для тех кто совсем тупой.
Американский бюджет т.е. американский народ выделяет на программу по разминированию какую то сумму Х.
Организация-прослойка хочет потратить на работу Х\10, остальное оставить себе. Суть темы только в этом.



Просто интересно: как надыбал эту объяву?;)

DRC занимались разминированием. Сколько платили не знаю, но это точно больше 3 000 Евро.

Недавно разговаривал с одним челом, который записался на контрект в АТУ на контракт за те же 8 штук. Я ему грю, на хуя тебе то АТО, жить надоело, чтоли? 8 000 и в Харькове при желании заработать не проблема. Но ему так видать проще.

Так АТО, даже если он будет на передовой, он максимум будет сидеть в окопе и слушать небо. Риск не больше, чем маршрутке с ебанутым водителем. :)
 
Останнє редагування:
А причем здесь зарплата рядового в АТО?
Притом. Глаза раскройте и перечитайте, что комментируете.
Это гуманитарная миссия не государственной организации.
Уже так? Вы же утверждаете, что "Вашингтону срочно требуется пушечное мясо.", а теперь оказывается Вашингтон ни при чём, а всё дело в негосударственной организации. Тема явно нуждается в переименовании.
Подобных организаций сейчас множество работает в Луганской и Донецкой области, NRC, DRC, Handicap, FIAM и прочие. При работе типа мониторинга или раздачи соц.помощи, водителям, офисному персоналу и т.д. средняя зарплата около 15 000грн. Я работал юристом, платили 20 000грн. Норвежцы и Датчане платят от 25 000грн. до 35 000грн.
Ну так прекрасно, когда есть выбор. Мало 8 тыс - пусть идут к норвежцам и датчанам, работают водителями и юристами.
Только как вы можете сравнивать обычную работу и разминирование?
А вот так вот. К слову, солдатам США, которые в 2003 брали Багдад, платили около $3 тыс, причём турели они за свой счёт покупали:).
З.Ы. Когда я создаю тему на ХФ, я тему знаю. Хотелось бы чтобы и вы коментили только то, что хоть не много знаете.
Знание как "пахнет товарищ, которого только что мина ОЗМ-72 осколками разрубила пополам" - это ещё не знание темы.
И да, мне до фонаря, что Вам хотелось бы.

ТС, прокомментируйте, на каком основании Вы утверждаете, что "Никаких требований по образованию, навыкам и вообще адекватности"? Если в объявлении подробно расписано:
Бути фізично здоровим, з хорошим слухом та зором, вік до 45 років. Дисциплінованість, неконфліктність і старанність,

Через наявність відмінностей в стандартах проведення операційних процедур і типів детекторів, успішні кандидати, незалежно від попереднього досвіду, повинні пройти і завершити повний курс навчання в м.Краматорськ. Усі співробітники повинні будуть пройти практичний і письмовий тест в кінці навчання перед продовженням роботи. Всі співробітники будуть також підлягати проходженню 3-місячного випробувального терміну та медичному обстеженню.

P.S. Как интересно, когда юрист берёт ник "doktor":)Не иначе доктор права:D
 
им там шо,ножек Буша на всех не хватает уже?
пушечного мяса им захотелось,если заговорят пушки-демократы и либералы всех мастей заглохнут!
 
Еще раз для тех кто совсем тупой.
Американский бюджет т.е. американский народ выделяет на программу по разминированию какую то сумму Х.
Организация-прослойка хочет потратить на работу Х\10, остальное оставить себе. Суть темы только в этом.

Работал в такой прослойке или фантазируешь?
 
Назад
Зверху Знизу