Ваше отношение к выступлению Зеленского в Латвии. Ляшко возбудился

Ваше отношение к выступлению Зеленского в Латвии?

  • Нормальная шутка

    Голосів: 92 71.3%
  • Перебор

    Голосів: 37 28.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    129
категорически положительная реакция. Если этих пидарасов не высмеивать, то только расстреливать остается. Сука, деньги клянчат торгуя страной на право и на лево, не делают нихуя, только бабло пиздят вагонами, и все по новой. Шо правда, то правда. Как это еще сказать? Вот так как я? Так это вся Юрмала забухает от безнадеги и безысходности, и в следующий раз не купит билеты. ЛУчше Зеленского я бы это не сказал. А если вы ассоциируете себя с властью - то это ваши половые трудности. Лично я не воспринимаю слова Зеленского и Ко на свой счет
 
а где в его выступлении шутка?
 
категорически положительная реакция. Если этих пидарасов не высмеивать, то только расстреливать остается. Сука, деньги клянчат торгуя страной на право и на лево, не делают нихуя, только бабло пиздят вагонами, и все по новой. Шо правда, то правда. Как это еще сказать? Вот так как я? Так это вся Юрмала забухает от безнадеги и безысходности, и в следующий раз не купит билеты. ЛУчше Зеленского я бы это не сказал. А если вы ассоциируете себя с властью - то это ваши половые трудности. Лично я не воспринимаю слова Зеленского и Ко на свой счет
Сто пудов.А кто на себя принял его шутки-так хлопайте пете,когда он врет по телеку.
 
Точно не у меня.

При Президенте Ющенко мы жили 5 лет.

При Пидарасе 3 года.

По 4 ж, последний год при Юще хуйовый был, при Яныке все 4 норм были.

Не, ну ты точно дебил, блять.

Это какой последний год при Юще был хуёвый? 2009-й? Когда доллар по 8 был?

Так вы, ватаны за доллар по 8 на Яныка Пидараса дрочите не переставая.

А ******* при власти действительно 4 года был, тут я ошибся, признаю. Но вот его последний год как-раз очень удачным назвать совсем нельзя. Когда в столице страны массово расстреливают людей, хуй его знает, можно ли положительно оценивать деятельность руководителя этой страны?

При Ющенко было охуенно жить гораздо дольше, чем при Яныке Пидарасте.

ага ахуенно!по утрам на 2 час свет вырубали и по вечерам ,льготы отменил ,очень ахуенно

Ты тоже дебил, блять.

Это в каком году и где при Президенте Ющенко отключали свет на 2 часа?
 
это ты про постановочное видео?
Насколько помнится, именно Ляшко взял на себя политическую ответственность по освобождению Мариуполя 13 июня. Может сам и не стрелял из винтовки. Но там был, участвовал в организации и прикрывал от звонков генералов которые хотели бы это освобождение не допустить. Без него это было бы бандитское нападение на легитимных чиновников. А с ним это государственная акция по освобождению от террористов.
Не будем забывать хорошее.

 
и с какого перепугу теперь среагируют? им (правителям) вообще фиолетово. но теперь у усскоязычных еще будет повод поржать. и с тебя в том числе.

Мне пох, если кто-то хочет с меня поржать - пусть ржет, это всего лишь обнажит его моральную сторону, не более того. Тем более, я не настолько публичен, чтобы моя персона могла заинтересовать какого-то кацапа.
 
А теперь что? Мало того что нам отдавать новые кредиты вместе со старыми, так нас еще и сношают как хотят за то что бы дать нам КРЕДИТ
Системные реформы проводить все равно нужно. И на первом этапе принимать непопулярные решения все равно нужно. И эти непопулярные меры диктует не МВФ а обьективная реальность. Без хирургической операции пациент неминуемо помрет.
Думается что украинские власти просто переводят стрелки на МВФ. Это типо не мы решили а нас принуждают иначе не дадут денег.

Конечно, не без косяков. Но общее направление на реформы правильное. И в ближайшее время у этих реформ появится поддержка большинства. Гройсман анонсировал монетизацию субсидий. Т.е. перечисление денег на субсидию лично на счет гражданина. А не монополистам как сейчас. А потом и монетизация всех льгот не за горами. По росийскому опыту скажу, именно после монетизации и появилась у властей поддержка большинства.
 
Так а что зеленский не так сказал? Весьма метко про порошенко все сказано.

А трибунным критики зеленского просто не понравилась собственная кривая рожа в зеркале. Так пусть басни почитают и рожи поправят, а не пеняют на зеркало.
 
и при твоем господине Ющенко зп в долларе в 2009 году была = 200$

Нихуя себе. У тебя в 2009-м году была зарплата 1600 гривен в месяц? :eek:

Приношу тебе свои искренние соболезнования.

в 2013 году кого массово расстреливали в столице?

В 2013-м подготавливались массовые расстрелы. Это началось в ноябре.

Ну разве что твое очко.

Ну наконец-то. :)

Все ватники латентные гомики. А может ты не латентный гомик? Может ты настоящий гомик? Ты когда-нибудь ебал мужчину? Расскажи нам. :попкорн:
 
Посмотрел это распиаренное выступление. Имхо пошловато, простенько и по делу, в формате 95-го. Почему общественность так на него взвопила? :незнаю: Ну обосрал Петю, ну и шо? По поводу "за бугром так шутить низззя, тока дома" - плоха та страна, чей престиж может испортить комик
 
Если даже на ХФ тема про шутку набрала уже 8 страниц, значит Зеленский был прав
 
А разве кто-то сомневается в этом? :confused:
Та не, все и так знали, что это шутка.
Хотя в прошлом столетии за такие шутки по 20 лет гнили.
Зато доллар был по 30 копеек. Не долго правда, меньше чем 20 лет :)))
 
не буди лыхэ покы воно тыхэ))))

 
А че, все правильно сказал.
 
Точно - шутка, шутка... Та самая о которой говорят: "В каждой шутке есть доля шутки...".

А пока в этой теме упражняются в изысканной словесности, в параллельной теме буквально за считанные минуты изменились результаты опроса (возрос процент голосующих за третий пункт):

https://www.kharkovforum.com/471360..._perevorot_ot_rabinovicha-page10#post57600100
Такие вот шуточки, однако...:)

Каг же так, про БАМ забыли, ай-ай-ай.
Нада еще БАМ достраивать, в сторону Китая.
Без бама колбасы по 3.20 ждать долго прийдется, можно и не успеть отведать родимой то!
 
Шутки квартала расчитаны на не очень далеких людей, но если это поможет сползти с кредитной иглы - гуд, пусть их будет больше и чаще и конечно не у нас, а именно в забугорье, желательно на инглиш. Чтоб их избиратели у них и спросили...:D
 
Назад
Зверху Знизу