Ваше мнение о Александре Ярославском

Сомнительный мне кажется человек.
 
На мой взгляд - Ярославский, один из немногих в ПР благодаря которым ее рейтинг в Харькове настолько высок.

Да ЁБ ТВОЮ МАТЬ, причем тут ПР и Ярославский???? Хватит уже херню нести, он такой же ПРовец как и нашеукраинец с бютовцем.
Заебали долбоёюбы.
 
Вас лично Ярославский обобрал до нитки? Или может Кернес? Или Аваков?
Какой смысл обвинять в своей финансовой несостоятельности непричастных к этому людей?

Нет сомнений в том, что вы совершенно не понимаете, что происходило в стране между 1991 и 2010. Пусть каждый заботится о своей финансовой состоятельности.
 
Я прекрасно понимаю, что в стране происходило, потому что я в общем-то в это время в этой стране жил. И я далёк от того, чтобы обвинять Ярославского, Кернеса, Януковича или Кучму в своих проблемах.

Ну а о своей финансовой состоятельности я как бы забочусь сам уже много лет.

Да че там объяснять. Люди специально не платят за коммунальные услуги, мотивируя это тем что их Ярославский с Кернесом и Яныком обобрали. Да и работать по этой причине походу не горят.

А еще мне оч нравится, что они все тут срут на Ярика и ПР, но в соседнех темах дрочат на Тимошенко, Авакова и Ко. Они же народ не обворовали в 90х, сами честно все заработали, ей богу клоуны. :іржач:
 
Я прекрасно понимаю, что в стране происходило, потому что я в общем-то в это время в этой стране жил. И я далёк от того, чтобы обвинять Ярославского, Кернеса, Януковича или Кучму в своих проблемах.

Ну а о своей финансовой состоятельности я как бы забочусь сам уже много лет.

Покажите, где я обвинял кого-нить из перечисленных в своих проблемах? :confused: Я-то, как раз, слава богу, могу обойтись и без их подачек.
Не находите, что уважаемый бизнесмен на западе - тот, кто создал социально важные блага, заработав этим деньги? Б. Гейтс, например. Что создали эти? Чем заработали? Присвоили то, что создали другие?
Построил Ярославский стадион - прекрасно. Куда лучше, чем вывести за кордон. Все равно, людям останется, с собой не заберет.
Кучма, Гепа, Янук - просто ворье паскудное.
 
Очередное ебаное ничего этот ярославский. Що тут обсуждать. Такой же как и все другие. Говорящая голова.
 
урок хороших манер от Меркель - Януковичу


Просмотров: 635
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неадекватное количество охраны уже стало составляющей имиджа президента Виктора Януковича. Пятиметровый забор в "Межигорье", массовые перекрытия улиц, ДТП с участием кортежа, блокирование "Беркутом" немногочисленных оппозиционеров - это все современная Украина.

Окружению Виктора Януковича приходится объяснять фобии своего шефа тем, что вроде бы так делается за границей. "Все президенты мира имеют весьма мощную и суровую охрану...", - объяснила Анна Герман в интервью газете «Сегодня».

Но так ли это? Немецкий канцлер Ангела Меркель - один из самых влиятельных политиков мира. Украинские журналисты побывали у дома госпожи Меркель. Она живет в пятиэтажном особняке, в самом центре Берлина. Арендует четвертый этаж. Платит из расчета 20 евро за квадратный метр плюс дополнительные средства по водоснабжению, отоплению и т.д. У подъезда канцлера дежурит один (!) охранник.

Вокруг ее дома нет зоны отчуждения. Здесь бурлит жизнь. В пятидесяти метрах от окон канцлера - линия городской электрички, рядом строят жилой комплекс. Тротуар у подъезда Меркель никем не перегорожен, движение на улице не перекрыто - ею, как и раньше, ездят не только машины, но и трамваи.

Все это говорит о том, что европейцы, в отличии от украинских властьимущих, понимают, что своим местом работы они обязаны налогоплательщикам. Поэтому, не в пример Януковичу, канцлер Меркель своей персоной пытается наносить как минимум неудобств собственным гражданам.


Источник: "Украинаская правда"
 
богатый буратино..
 
Нет сомнений в том, что вы совершенно не понимаете, что происходило в стране между 1991 и 2010. Пусть каждый заботится о своей финансовой состоятельности.
человек человеку не брат
 
Глупо конечно т.к. это одна шобла.

Полностью согласен. Еще когда эта поморанчевая революция началась и народ друг другу пытался лицо подправить, я только удивлялся (несколько человек борятся за власть, а все остальные похожи на стадо баранов, которые внимают каждому их слову).
 
кто вам сказал, что он вкладывает свои деньги, все объекты под ЕВРО к которым имеет отношение Ярославский строятся за бюджетные деньги, он лишь своими деньгами "перекрывает" бюджетные поступления, если те задерживаются, чтобы не было "простоя", потом после поступлений из бюджета ему компенсируют вложенное, а помимо компенсаций из бюджета, он имее дополнительные бонусы в виде земли, льгот и благосклонности гос чиновников.

Истину глаголешь. Респект.:клас:
 
Александр Ярославский - благодетель харьковского футбола и всего Харькова; расчетливый бизнесмен, решивший срубить бабла или все вместе? Про него можно встретить множество информации различного характера - начиная от его обожествления футбольными фанатами (Евро2012 в Харькове, подъем футбольной команды Металлист) и заканчивая критикой некоторых злопыхателей (успешный брак - причина всех дальнейших успехов, неумение самостоятельно излагать свою точку зрения, если она не была записана его спичрайтерами заранее, отмыв денег по Евро).

Он полный гандон, знаю не по наслышке.
 
Мнение изменилось, или до сих пор "Ярик наш бог"?
 
Ярославский хорошо выглядит на фоне нашей остальной "провластной" илиты. Но это говорит не о его плюсах, а о минусах ГА, ММ и прочих ФФ.
я его уважаю, при "охрененном" финансировании государством подготовки к Евро2012, без Ярославского, не видать Харькову "праздника".
Епт, да ебанитесь вы со своим Евро..Мозг у людей выключается от этого Эвро-"годКонцаСвета".. Вы будете жить в этих гостиницах? Какая инфраструктура останется городу? Гостиницы и дороги?(последние уже пора коллайдерами мостить, дешевле будет).Новый терминал? Так пока уроды при власти не перестанут рубит лоукост линии и лоббировать свои авиакомпании с него толку - чуть. А деньги которые на все это тратятся - куда? Налоги вынутые из кармана "любимых бабушек"(с)? Они уходят на суперохуенный стадион - "заводы стоят, одни футболисты в стране". Ярославский успешно "монетизирует" свои связи с политиками, а те в свою очередь пиздят под ваши радостные стоны "Еврооо....".
Позорники метро достроить не могут, это ведь не асфальт который пилить каждую весну можно. Тут спиздеть только раз можно, при постройке, на лавочках лапы свои нагреть кровавые гэбня кровь кишки.. Извините понесло :D
Футболки продавать может и невыгодно, а вот попиарится на ремонте стадиона под одобрительное хрюканье всей области - очень даже. И двери перед ним пооткрываются(авось занесет чо), и денег он заработает и электорат он себе наберет. Как менеджера уважаю, как порядочного человека - я не могу доказать его порядочность, и клеветать на человека из-за слухов тоже не считаю правильным.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу