Ваше мнение о Александре Ярославском

Успешный брак - не причина, а всего лишь предпосылка. Ярославский сделал себя сам. Он один из немногих ТОП-менеджеров высокого уровня в Украине. Я бы хотел видеть его на посту мэра Харькова, но наверное не суждено.

По моему слишком громко сказано по поводу ТОП-менеджер. Человек имеет деньги и финансирует свои проекты - это просто инвестор!

конечно же про происхождение активов умолчим, но не только себе в карман работает, а и для людей хоть что-то делает. В отличии от большенства наших багатеньких буратин....

Вы на стадион бесплатно ходить не будете, и за международные перелеты с меня будут брать комиссию для терминала построенного им.
Человек просто развивает свой бизнес, и думает в первую очередь о себе, ну а Харьковчанам инфраструктура но не в подарок и не бесплатно!
 
Даже если он украл столько денег - он взял и потратил 1/5 на город.
Много ли есть таких миллионеров? Нет, их очень мало. В Харькове их нет, в Украине - единицы.

Фамилия Фельдман о чем-то говорит ?
Именно он передал в дар Харьковскому художественному музею ряд произведений искусства - это и нэцке, и окимоно, и ряд картин известных художников. Именно он в 90-х реконструировал Зеркальную струю, возвратив ей статус символа города, и сделал и делает много хорошего дня Харькова.
 
мож скинемся по чирику :D

Да сколько можно скидыватся? На дневник с фото Гепы скидывайтесь, тут опять скинутся предлагают......:)

Очень интересный мужчина, с хорошим чувством юмора!
Мы проводили экскурсию киевским журналистам, еще летом, им было интересно посмотреть на наш стадион и аэропорт, потом еще несколько раз "сталкивалась" с АЯ, очень приятный человек! :)

Для женщины если человек с бабками, то сразу приятный человек......даже если совсем и не приятный:)
ЗЫ:ничего личного!!!

Благодаря таким людям, как Саша Ярославский, Украина одна из самых бедных стран в Европе.

А вот это чистая правда!Украл из бюджета образно миллиард, сделал для людей на миллион, и они довольны как дети! И готовы за него голосовать чтобы он украл у них все что осталось!
 
Чисто на подсознательном уровне Ярику верится больше, чем Гепе. Хотя и тот и другой работают на свой карман, без сомнения.... Вот только Ярик делает это элегантнее, что ли.....
 
Чисто на подсознательном уровне Ярику верится больше, чем Гепе. Хотя и тот и другой работают на свой карман, без сомнения.... Вот только Ярик делает это элегантнее, что ли.....

:клас:
 
Чисто на подсознательном уровне Ярику верится больше, чем Гепе. Хотя и тот и другой работают на свой карман, без сомнения.... Вот только Ярик делает это элегантнее, что ли.....

Это выбор по принципу "из двух зол выбирают лучшее" :(
 
не лучшее, а меньшее.

Смысл тот же, эти люди делают на Харькове свой бизнес и идут во власть, чтобы делать это было еще комфортнее. А сказки про разделение бизнеса и власти - это для бабушек.
 
Смысл тот же, эти люди делают на Харькове свой бизнес и идут во власть, чтобы делать это было еще комфортнее. А сказки про разделение бизнеса и власти - это для бабушек.

Ага точно. Статейка про нашого мента в Украи. Криминал. есть новенькая.:D Про бизнес и власть.:D
 
Он один из немногих ТОП-менеджеров высокого уровня в Украине. Я бы хотел видеть его на посту мэра Харькова, но наверное не суждено.

:клас:, согласна, мы уже разговаривали, что даже голосовать пошли бы, если бы он выдвигался.
 
Останнє редагування:
При нем(в отличие от Фельдмана) "Металлист" наконец стал СТАДИОНОМ и ФУТБОЛЬНЫМ КЛУБОМ! За это ему респект!

тоже согласна, при Фельдмане Металл в первой лиге колотился. у всех свои приоритеты.


какие?
 
а что если не выдвинется не пойдете?
 
а что если не выдвинется не пойдете?

нет, конечно, голосовать-то не за кого. там уже все решат заранее. а Ярославский - тот человек, который может повлиять на то "заранее" решение и плюс таки достойный кандидат.
 
Да сколько можно скидыватся? На дневник с фото Гепы скидывайтесь, тут опять скинутся предлагают......:)

Для женщины если человек с бабками, то сразу приятный человек......даже если совсем и не приятный:)
ЗЫ:ничего личного!!!

А вот это чистая правда!Украл из бюджета образно миллиард, сделал для людей на миллион, и они довольны как дети! И готовы за него голосовать чтобы он украл у них все что осталось!

Бог мой, какие золотые слова, и все в десятку! Респект:клас:
Нет, серьезно уважаю, когда человек не очаровывается, "меценатом\инвестором\добрым олигархом и т.п.", а зрит глубоко в корень - туда, где зарыты интересы любого миллионера, оторый хочет стать миллиардером".

Наивно думать, что Ярославский не зарабатывает с Евро-2012. То что хоть как-то город приводится в приличный вид - это уже хорошо, но вся городская верхушка зарабатывает на этом бабло.
Деньги Ярославского это максимум 1/4 от всех затрат на подготовку к Евро-2012. Все кто связан с более-менее крупным строительством знают, что смету можно безболезненно накрутить на 30 % от реальной стоимости, особенно когда ее проверяют заинтересованные в этом люди, вот при таком раскладе уже получается некислая прибыль, а ведь смета может и на 40 % вверх поползти (разные там проектно-изыскательные работы добавить). Кто хочет прикиньте сколько на этом Евро можно заработать и не рассказывайте про добрых меценатов, выкидывающих на благо города свои миллионы.

Аналогично. +1!
 
Александр Ярославский - благодетель харьковского футбола и всего Харькова; расчетливый бизнесмен, решивший срубить бабла или все вместе? Про него можно встретить множество информации различного характера - начиная от его обожествления футбольными фанатами (Евро2012 в Харькове, подъем футбольной команды Металлист) и заканчивая критикой некоторых злопыхателей (успешный брак - причина всех дальнейших успехов, неумение самостоятельно излагать свою точку зрения, если она не была записана его спичрайтерами заранее, отмыв денег по Евро).



мне запомнилась история как Ярославский в начале десятилетия получил "полагавшуюся" депутатам ВС "компенсацию" на квартиру в Киеве.

миллионов $200 - 300 у него тогда было. но не мог он чтобы не нагреть госбюджет на лишние пару десятков тыс. руки чесались у пенсионеров и бюджетников вынуть из кармана лишние денюжки.

порода. тут уж ничего не поделаешь.
 
Slash, забыл я про Фельдмана. Ну, тогда 2 добрых миллионера. Остальные - ********
 
Человек имеющий определенное количество денег....количество это судя по всему немалое.
Каким образом эти деньги заработаны и преумножаются/тратятся мне как то пофиг.
Выдвигался бы в меры Харькова (на грядущих выборах) - проголосовал бы за него.
Вот и все мысли относительно Александра Ярославского.
Искать каких либо его скелетов в шкафу не вижу смысла, также не вижу смысла сравнивать его с Кернесом или иными политиками.
 
Мне на него всре равно.
 
Человек имеющий определенное количество денег....количество это судя по всему немалое.
Каким образом эти деньги заработаны и преумножаются/тратятся мне как то пофиг.
Выдвигался бы в меры Харькова (на грядущих выборах) - проголосовал бы за него.
Вот и все мысли относительно Александра Ярославского.
Искать каких либо его скелетов в шкафу не вижу смысла, также не вижу смысла сравнивать его с Кернесом или иными политиками.

Полностью согласен:клас:
 
Назад
Зверху Знизу