Ваша первая реакция..

Re: Ваша первая реакция..

с утра ебашить стали ..не дали пидары поспать..думаю ..посплю ,может гдето шота ..мало ли...а оно все ебашит и ебашит ....глянула в окно,все бегут с рюкзаками куда то,.Посмотрела в телефон,училка написала в вацбер.."Мене сьогодні у школі не буде".Тренер малого написал."Сегодня тренировки. не будет и потом тоже не будет".Ну и холодок такой..по телу прошелся....да....уж...пошла в магаз .Думаю..надо ед,ы купить ...а там очередина....Купила сахара 10кг..и две голяхи..то что досталось
 
Re: Ваша первая реакция..

Пока прогревал машину,в телеге у Цаплиенко прочитал что кацапье вторглось в Украину. Охуел,через пару часов прилетело по местному аэропорту пару ракет.
 

Вкладення

  • IMG_20220224_084718.jpg
    IMG_20220224_084718.jpg
    88.5 КБ · Перегляди: 195
Re: Ваша первая реакция..

Когда поняли шо почалась війна?..:незнаю:
Чес гря я трошки обісрався ..:збентежений:
Взяв пляшку соплицы, но легше не стало..:рл:
А Ві?..

Начал наблюдать вспышки от обстрелов часов 4 - 4.30 И Включил комп , а там хуйло которое решило сделать акт дефикации себе на голову.


Вот я и наблюдал всё утро.

Вот тогда явно много рашистов положили.

НУ очень частые вспышки-разрывы
 
Re: Ваша первая реакция..

Я живу на северо-востоке Харькова. (Салтовка)
 
Re: Ваша первая реакция..

Мы проснулись от того, что что-то пронеслось над домом, с диким рёвом и шумом. Посмотрели в окно - пол города видно из него, взрывы....Первая мысль была - причём тут Харьков????
 
Re: Ваша первая реакция..

Проснулись с женой от бахов. Сразу подумал: бля, ну все, таки началось. Потом подумал на работе будет пиздец, еще небось одному придется работать. Так и вышло.
 
Re: Ваша первая реакция..

в 4-30 из окна наблюдал взрывы и зарево на Севере... понял что пиздец начался.... пошёл купил воды и собрал документы. самое херовое в этой ситуации - неопределённость... ведь явно к войне не готовились...
особенно когда после обеда позвонили знакомые, что на Салтовке автоматные очереди, потом пошли видео с тиграми на Журавлёвке...
 
Re: Ваша первая реакция..

Брат часов в 5 утра позвонил, сказал, что таки напали. Выглянул в окно и увидел на горизонте огромный столб дыма. Набрал ванну воды и пошел в очередях за едой и наличкой стоять, дергаясь от кждого баха и прикидывая куда падать, если что.
 
Re: Ваша первая реакция..

в 4-30 из окна наблюдал взрывы и зарево на Севере... понял что пиздец начался.... пошёл купил воды и собрал документы. самое херовое в этой ситуации - неопределённость... ведь явно к войне не готовились...
особенно когда после обеда позвонили знакомые, что на Салтовке автоматные очереди, потом пошли видео с тиграми на Журавлёвке...

Автоматные очереди и тигры на журавлевке гораздо позже были.
 
Re: Ваша первая реакция..

Брат часов в 5 утра позвонил, сказал, что таки напали. Выглянул в окно и увидел на горизонте огромный столб дыма. Набрал ванну воды и пошел в очередях за едой и наличкой стоять, дергаясь от кждого баха и прикидывая куда падать, если что.
До утра 24 февраля я как то не совсем понимала, что живу в ,,городе на границе,,, практически. Пограничье. Мы - первые, с нашими сёлами, на войне
 
Re: Ваша первая реакция..

Автоматные очереди и тигры на журавлевке гораздо позже были.
прошло почти 4 месяца, не помню в тот день или на следующий... помоему в тот же день после обеда..
 
Re: Ваша первая реакция..

В 5.11 позвонила мама, сказала что началось. Осознание происходящего пока не пришло, сходил за водой , купил продуктов. Пошел на работу, а там никого кроме охраны. Следующие 2 дня думал , что вот вот переговоры и завершат, но когда вошли тигры в город 27 числа, то решили идти на вокзал (пешком 2 часа по пустому городу).
На южном очереди не было, даже посадил в поезд семью.
Потом пришел домой сам и пришло осознание всего страшного..........
по дороге помог свалить пару указателей дорожных (в то время тренд пошел такой)
 
Re: Ваша первая реакция..

Собиралась на работу, прочитала новости, была тревога и страх за близких, долго не могла дозвониться сестре, она как назло, долго не выходила на связь, я висела на телефоне. А потом каждый день мы созванивались по видеосвязи, было видно и слышно все. Она еще у окна стояла и снимала, а я орала уйди оттуда, заклей и завесь окна! Никто не верил или не хотел, кукуха ехала у всех.
Мне в 2014 сон снился, будто Харьков окружен военными, к сожалению был пророческим
 
Re: Ваша первая реакция..

Скажу коротко.- охуел.
 
Re: Ваша первая реакция..

Шо,правда в глаза колет? Как оно быть трусливой шлюхой? Хули ты пиздишь про ноги? Ты ссыкливое существо- ты же таракана испугаешься:D Давитель хуев:іржач:

Так ты и есть таракан, кацапский таракан, тебя токо ногой и давить шоб не зашкварится.
А правда в том шо ты вонючая капцанская консерва которая много лет гнила, а пару месяцев тебя активировали чтоб вонять здесь
 
Re: Ваша первая реакция..

:кава2:-ЯПонялаЧтонєдосєкса!
 
Re: Ваша первая реакция..

Ахаха,ебать тебя бомбит. Ты же понимаешь что ты ссыкливое никчемное существо:D Но на хф ты конечно храбришься:D Тебя видать дома жена гоняет, бо ты из себя нечего не представляешь:іржач: Хуй наверно уже не стоит вот ты и бесишься:іржач:

У тебя истерика кацапоконсерва, много эмодзи в постах.
Это хорошо.
С такой расшатаной психикой ты долго не протянешь, моторчик не выдержит раньше чем печень.
 
Re: Ваша первая реакция..

Уже все как всегда, на форуме.
 
Re: Ваша первая реакция..

На роботі за кілька днів попередили,що скоро має початися,тому морально був готовий. Речі були зібрані. Коли зранку почалося, то швидко закинув торби,дружину та кицю в машину,відвіз до батьків у передмістя, а сам поїхав на роботу. Наступного дня поїхав до військомату.Там сказали, що людям без військового досвіду поки сидіти по домівкам,поїхав в РДА,де організовували тер.оборону. Панічного настрою не було, страшно було,але не так щоб паралізувало
 
Назад
Зверху Знизу