Ванная комната - делаем ремонт, задаем вопросы.

объединять туалет с ванной или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Oleg, а что у Вас за шторка в ванной?
 
Мне не нравятся обычные ванные шторки, не хотел чтоб она скомканная с боку висела, поэтому заказали такой роллет. Ткань там непромокаемая. Надо помыться - опустил, потом поднял и всё, ничего не портит вид. Но это на любителя, мне нравится.

IMG_9048.jpg
 
а сколко стоит таой роллет? и как он вода по бокам и снузу не брызгает?
 
вода не брызгает , сколько стоил не помню, можно проконсультироваться в любой мастерской где делают жалюзи и ролеты.
 
Мне не нравятся обычные ванные шторки, не хотел чтоб она скомканная с боку висела, поэтому заказали такой роллет. Ткань там непромокаемая. Надо помыться - опустил, потом поднял и всё, ничего не портит вид. Но это на любителя, мне нравится.

IMG_9048.jpg

Так насколько я понимаю сразу после мытья ее не поднимешь - она же мокрая и потом в свернутом виде там и грибок с плесенью может появится и надо все равно ждать пока она высохнет. Или я не прав?
 
Вы правы, но она высыхает где то за 10 минут, потом скручивается и больше ее не видно. Вообщем такое решение со шторкой нестандартное, возможно кому то не понравилось бы.
 
Вы правы, но она высыхает где то за 10 минут, потом скручивается и больше ее не видно. Вообщем такое решение со шторкой нестандартное, возможно кому то не понравилось бы.

мне понравилось:) как идея, ато долго мучаюсь вопросом разбрызгивания воды вокруг, после купания детей:) Тоже ненавижу сбоку скомканные шторки и эти раздвижные типа стенки :(
 
а как вы чистите сифон в этой раковине? У меня такая проблема возникает раз в полгода

mamad
еs, не пробовал ее не засорять?
Я вот никогда ни чего не прочичаю, занаешь, это так удобно. :)
(попробуй, потом расскажешь как-нибуть за чашечкой ароматного кофэ).

Ну вот вам кусочек моей после ремонта. Частный сектор.
Плитка красиво выложена.
Понравилось.


Просмотрел тему.
Фотки многие огрызочные, - разабрат сложно что-то.
У многих ванны (или душевые) совмещены с толчками, мне такой комфорт никогда не нравился.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а на чём у вас зеркало держится?

удачно - большое зеркало напротив двери,
а у вас?
 
ну оно как бы стоит в нише, плюс приклеено к стене, есть такой клей специально для зеркал, он вроде как не разрушает поверхность зеркала
спс.
а на задней стенке зеркала плёнка-оракал есть?
 
Oleg, очень понравилась ваша ванная комната!
 
Вання комната обшитая вагонкой, Реально ли?

Есть у нас совмещенный санузел,еще не отремонтированный. По хорошему надо обложить плиткой,но...... Давеча пришла идея не обкладывать плиткой,а обшить ванную комнату натуральным материалом типа "вагонка",что в итоге должно привести к минимизации расходов и т.д.
В итоге стал вопрос: вагонка в ванной-это реальность,или мы эт мы к концу дня " захлопотались" вот и лезет в голову всякое. Хотелось бы ответов из цикла "Советуют бывалые", и флуд тоже приветствуется.
 
У меня кум обложил все ванную фанерой. Лакировал и сам клал. 4 год, вроде, ттт.
 
Пластиком обшивал-вагонкой не приходилось.
 
вполне реально.
не забудь только антисептиком и водоотталкивающим составом обработать все (!!!) деревянные конструкции.
и лак, которым будешь покрывать вагонку, должен быть водоотталкивающим.
 
Назад
Зверху Знизу