Ванная комната - делаем ремонт, задаем вопросы.

объединять туалет с ванной или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
beluj7, душевая стойка hansgrohe сколько уже служит? нет проблем с пластиковым креплением лейки? она с таким усилием и щелчками поворачивается, что страшно становится за этот кусок пластика

Baccara, спасибо) а где такие продаются не в курсе?
 
круто! еще одна светло-бежево-коричневая ванна =)
подсмотрела ваш "пьедестал" под душем, нам тоже придется нечто подобное делать, уклона для каналки не хватило (
 
beluj7, душевая стойка hansgrohe сколько уже служит? нет проблем с пластиковым креплением лейки? она с таким усилием и щелчками поворачивается, что страшно становится за этот кусок пластика

Baccara, спасибо) а где такие продаются не в курсе?
служит пол года - мне нравиться, покупал в "салоне керамической плитки"

beluj7, а полотенца не над унитазом нельзя было как-то продумать?
а там столько места мало что другого проста нету варианта
 
Darth, прямо сказка о лунной ночи! классно! и хозблок шикрано спрятался )



а в нашей ванне идет процесс укладки плитки.
полы темные а-ля дерево, стены светлые а-ля дерево, с темным участком внутри будущей душевой кабинки и еще будет темная полоска по центру стены над ванной - такая темная колонна, что ли...
советание цветов - темное и светлое дерево, белая эмаль-дерево-фарфор, хромировнаные детали и аксессуары.
потолок натяжной белый.
щас думаем, что делать с окошками для ревизии труб... плитка для этого слишком большая, а пластик будет смотрется так себе =( но видиом придется белый или бежевый пластик стаивть.

Можно плитку разрезать и сделать люк на магнитах или такого типа но они дорогие. А почем вам плитку кладут? Самому предстоит процесс скоро.
 

Вкладення

  • люк.jpg
    люк.jpg
    96 КБ · Перегляди: 704
служит пол года - мне нравиться, покупал в "салоне керамической плитки"
да мне душевые стойки hansgrohe нравятся, но всегда боюсь за пластиковые детали :)
Салон керам. плитки хорош своими скидками, утирает нос любому инет магазину, купил на прошлой неделе смеситель Grohe со скидкой за 470, бусть бюджетная серия, но видно что добротный
 
есть подробные фото - кого интересует
Извините, вопрос: у вас в санузел входная дверь стеклянная, да ? Или мне показалось ? Можно пару фоток ?
Как она в эксплуатации ?
Её "матовость" достаточная, чтобы из коридора с погашенным освещением не было видно что происходит внутри в с\у с включенным освещением ?

Салон керам. плитки хорош своими скидками, утирает нос любому инет магазину...
У меня сложилось противоположное мнение. Цены в СКП существенно завышены. А если на какой-то товар, например тот же Grohe, у них какие-то скидки - значит в это время по всей юкрейне Grohe проводит акцию. И, в это же время можно спрашивать и у инэт продавцов эти же позиции с ещё большей скидкой.
 
Darth, а что у Вас за плитка на стене? производитель и коллекция, где покупали?
 
У меня сложилось противоположное мнение. Цены в СКП существенно завышены. А если на какой-то товар, например тот же Grohe, у них какие-то скидки - значит в это время по всей юкрейне Grohe проводит акцию. И, в это же время можно спрашивать и у инэт продавцов эти же позиции с ещё большей скидкой.
возможно, но вот кпримеру сейчас на стене висит у них hansgrohe focus e2 за 620 грн (с пометкой акции), тут в Балке недели 3 назад спрашивал про этот смеситель и двое известных продавцов выдали цены выше - один на писят грн, второй на стописят :rolleyes: а тот что себе взял в инете от 620, на розетке 750 вобще) не реклама, просто делюсь собственными наблюдениями во благо нуждающихся)



Darth, а что у Вас за плитка на стене? производитель и коллекция, где покупали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опочно Геркуланум
(спросите в Балке, грн по 70 будет наверно)
 
Останнє редагування:
Сорри, что немного не в тему. Но: у кого-нибудь укладывали плитку мастера с форума? Если да, то Вы остались довольны? У меня, по ходу, срываются рекомендованные кандидатуры и придется искать новых... Если здесь писать нельзя, можно в личку?
 
У меня ложили плитку 2 мастера. Оба не с форума. Второго могу порекомендовать. Я пока преостановил ремонт. После НГ будет мне потолок и стены в кухне делать.
 
Судя по всему, харьковфорумовские плиточники никому из присутствующих в темке плитку не укладывали. Буду звонить - кто не занят.
Благодарю отозвавшихся!
 
Покажу свою ванну. Так как она маленькая сфотографировать удалось участками
удачно - большое зеркало напротив двери, умывальник с короткой ножкой, влезла табуреточка для ребенка
неудачно - пластиковые уголки, на которые менЯ уговорили строители и полотенцесушитель, выступающий за край ванны.
 

Вкладення

  • PB020001.JPG
    PB020001.JPG
    544.9 КБ · Перегляди: 1544
  • PB020005.JPG
    PB020005.JPG
    525.5 КБ · Перегляди: 3522
  • PB020013.JPG
    PB020013.JPG
    547.5 КБ · Перегляди: 1512
  • PB020003.JPG
    PB020003.JPG
    541.7 КБ · Перегляди: 1197
вот моя
 

Вкладення

  • Фото0020.jpg
    Фото0020.jpg
    21.7 КБ · Перегляди: 992
  • Фото0021.jpg
    Фото0021.jpg
    18 КБ · Перегляди: 1008
Покажу свою ванну.

Это вы когда душ принимаете постоянно в руке держите смеситель?
И еще вопрос - после каждого приема душа вытираете зеркало (а если еще и несколько человек...)?

Неудобно ведь (хотя и красиво :) ).
 
красивая ванна с большим зеркалом.но очень не практично.зеркало пропадать будет
 
Назад
Зверху Знизу