Ванная комната - делаем ремонт, задаем вопросы.

объединять туалет с ванной или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
ИМХО пластик практичнее, красивее и проще всего.
 
Можно натяжной...
 
1. Гипсокартон влагостойкий, потом покрасить водоэмульс.
2. Пластиковые панели
3. Плёночный натяжной (самый дорогой вариант)
4. Выравнивающая стяжка, покраска
Выбирайте
 
1. Гипсокартон влагостойкий, потом покрасить водоэмульс.
2. Пластиковые панели
3. Плёночный натяжной (самый дорогой вариант)
4. Выравнивающая стяжка, покраска
Выбирайте

хули выбирать,какой самый лучший(не в плане денег и красоты ,а качество)
 
Пластик на металл. профиля.
Предложат крепить на деревянные, не ведись (на дерево крепить быстрее намного, чем на металл, потому и предлагают ;).
 
гипсокартон влагостойкий.
 
Я у себя поравнял потолок и покрасил водоэмульсионкой. Супер, ровненько и в случае чего взял перекрасил (или просто замыл пятно) и нет проблем:)
 
я грунтовочкой вскрыл глубокого проникновения, а сверху короедиком затер, мне нравится!
 
Если пластик вешать, то нужно его правильно подгонять, чтобы влага не скапливалась над панелями, ибо потом они ощутимо выгнутся.
Имхо выровняй и покрась.
 
я грунтовочкой вскрыл глубокого проникновения, а сверху короедиком затер, мне нравится!

нынче почти вся грунтовочка глубокого проникновения , а короед в ванной - он до поры до времени .
 
У меня пластиковые панели прицеплены на профиля для гипсокартона. Профиля оцинкованные. дложны простоять долго. Да и пластик вроде тоже не под солнцем и ветром будет. Тоже рассыпаться не должен.
 
У меня пластиковые панели прицеплены на профиля для гипсокартона. Профиля оцинкованные. дложны простоять долго. Да и пластик вроде тоже не под солнцем и ветром будет. Тоже рассыпаться не должен.

это простоит 200 лет без деформации .
 
нынче почти вся грунтовочка глубокого проникновения , а короед в ванной - он до поры до времени .

та не чего страшного, все равно материал халявный с работы, отвалится, тогда что то другое придумаю. А вообще спрашивал у фасадчиков, говорят если вентиляция нормальная, то не отвалится!
может наеб***:D
 
Назад
Зверху Знизу