Валуев

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70300
Валуев

Посилання видалено

пиздец какой он здоровый
 
Не перевелись богатыри на земле русской! :пиво:

Посилання видалено
 

Вкладення

  • valuevchemp2.jpg
    valuevchemp2.jpg
    46.2 КБ · Перегляди: 77
убицца!!!Не дай бог встретить такого вечером!
 
Монстр, моё мнение о нём упало после того как по новостям показали как он ударил охранника на парковке (дедушка божый одуванчик) за то что тот попросил его жену то ли переставить машину то ли ещо что то в ээтом роде!
 
Монстр, моё мнение о нём упало после того как по новостям показали как он ударил охранника на парковке (дедушка божый одуванчик) за то что тот попросил его жену то ли переставить машину то ли ещо что то в ээтом роде!

Если бы Валуев ударил, то дедушку собирали по частям лучшие доктора России.. если не знаешь деталей - не суди!
 
бля скока ж у него рост?
 
рост - 210 см, вес - 147 кг.
 
Валуев неплохо провел последний бой, знгачительно улучшив технику.
И что плохого в том, что он пользуется своим преимуществом в росте и весе?
Не пользоваться этим тупо. И он дедушку не бил, он дедушку любил...
ЗЫ - а Маскаев все равно лучше всех
 
Посилання видалено
Читай внимательно и до конца!!!

дедушка захотел за 5 минут стать знаменитым!! а ты этого не понял?
2 года назад у меня тоже была такая шальная мысль - я парковался в Киеве нос к носу в течении месяца с черным крузером Виталика Кличко, один раз я был после пива и думаю - дай я его царапну хорошенько - и посмотрю, а правда у него удар правой 400 кг или всего 200... :-) :-) :-)
слава богу, я передумал!!
 
дедушка захотел за 5 минут стать знаменитым!! а ты этого не понял?
2 года назад у меня тоже была такая шальная мысль - я парковался в Киеве нос к носу в течении месяца с черным крузером Виталика Кличко, один раз я был после пива и думаю - дай я его царапну хорошенько - и посмотрю, а правда у него удар правой 400 кг или всего 200... :-) :-) :-)
слава богу, я передумал!!

Нет не понял, я что то незаметил его знаменитости! Я думаю это последнее о чём он думал когда отгребал от Валуева!
 
Говорят что -
Боксеру легче защитить диссертацию, чем написать ее:)
 
У меня хороший знакомый примерно той же комплекции :)) Чемпион Украины по боям без правил :) С ним прикольно подходить к киоску за пивом - особенно когда небритый - почему-то очередь моментально рассасывается :))
 
Пришло время гладиаторов, и бокс профессиональный становится мало кому интересен среди спортсменов и знатоков, любительский бокс всегда был и есть настоящим спортом, тактика, техника всегда перевесят в споре с большими кулаками и нокаутом в первом раунде с первого удара, но слава богу остаются ещё боксеры профессионального бокса которые могут скрутить в перчатке дулю.
 
скоро будет бой Коляна с каким то чернокожим боксером Кинга, я его смотреть не буду
 
Говорят, что....
...Николая Валуева обвинили в употреблении допинга, но сказать ему об этом пока никто не решается.:)
 
дрожжей переел что так вырос :)
 
Назад
Зверху Знизу