валера инжектор (или профи мойщик новых форсунок ) адрес: г. харьков, 3-й станковый въезд, 5

Статус
Тема закрита
Хорошо не предложил воздух в атмосфере поменять ...вместе с воздушным фильтром...
 
Вдруг же в воздухе не то что-то, топливо не горит...)))
 
Да я по ходу и диагноста себе гомняного нашел...переживу как нибудь... По сути вы все одинаковые, если что-то не получается виноваты все вокруг.
 
Фото: Программное отключение сажевого фильтра, EGR и чиптюнинг -- Ford Kuga 2000 TDCi Diesel 2013 DELPHI DCM3.5



Видишь, что фото не из интернета, узнаешь мое рабочее место.

2bddbh.jpg


Твои форсунки.

dbjd6c.jpg


Чтение прошивки.

hhfac4.jpg


Чтение прошивки.

hg5cgc.jpg


Редактирование прошивки.
cjca5d.jpg


Запись прошивки.
ed8bge.jpg
 
Я ж тебе сказал, тыкать себе будешь, для меня ты фейк без палочки
 
Фото: Программное отключение катализатора, 2-х датчиков кислорода и чиптюнинг -- Hyundai Tucson 2700 V6 Petrol 2009





bgcce0.jpg



eejc2j.jpg
 
Фото: Чиптюнинг -- Infiniti QX70 3000 V6 Diesel 2015



Чтение прощивки.

deaee4.jpg



Редактирование прошивки.

gccbh9.jpg



Запись прошивки.

bch1dj.jpg


Начиная новый проект в винолсе неправильно назвал проект: надо назвать Infiniti QX70 прописал Infiniti QX75.
 
Фото: Чиптюнинг и отключение 2-го датчика кислорода -- Mazda 6 (GG) 1800 16V MZR Petrol




Чтение прощивки.

fad6cd.jpg




Запись прошивки.

3bhhbb.jpg
 
Хорошая песня -ueban )))
 
Фото: Отключение сажы и егр -- Skoda Roomster 1600 16v TDI Diesel 2013 SIEMENS PCR 2.1




Снятие зашиты для програмирования.

ge5dbb.jpg




Запись прошивки.

j5dcag.jpg
 
Есть курить у кого нибудь? Тема просто улет.)
 
Да кто ж помешает дурачку выкладывать фото в чужой теме, своей темы у этого чудика ж нет )))
 
Фото: Чиптюнинг и оключение 2-го датчика кислорода(Е-2) -- Mercedes C (W204) C280 3000 V6 Petrol 2011 BOSCH ME9.7






Чтение прошивки.
cbc8bb.jpg


djda1b.jpg



Запись прошивки.

c4cfgh.jpg
 
Да кто ж помешает дурачку выкладывать фото в чужой теме, своей темы у этого чудика ж нет )))
Ты еще не зае...бался говном человека поливать. Как задрот какой то,честное слово.
 
Фото: Отключение сажы и егр -- Nissan Primastar 2500 dCi EDC16C36


Запись прошивки.

dcajj5.jpg






Фото: Отключение сажы и егр -- Volkswagen Transporter T5 2000 16v TDI 2012 EDC17CP20



Запись прошивки.

a8fbhj.jpg







Фото: Переделка не моего чиптюнинга -- Renault Logan 1600 16V Petrol 2012 VALEO V42



Запись прошивки.

gjj7gj.jpg
 
Добавлю свои 5 копеек про Валеру , был у него пару лет назад с проблемой не стабильной работы двигателся Ваз 2115 (плавали обороты) ,Сделали стандартную диагностику двигателя причину не выявили ( я нарошно сказал что машину купил не давно и тут начался развод от Валеры) , первым делом сказал что нужно проверить компрессию проверили оказываеться что в двух цилиндрах слабая компрессия и двигатель убитый наглухо
(на тот момент пробег был окло 80 тысяч оригинальный я 1й хозяин , но я молчу интересно что скажет ещё )) , продолжаем подключать какие то не известные мне датчики что то меряем с умными лицами , чистим свечи , дросель,датчик ХХ ещё чего то ,но все без толку в результате всех этих манипуляций вывод что движок умирает и требует ремонта и у Валеры конечно же есть знакомый который делает моторы, выслушав все рекомендации заплатив гривен около 500 (понимал что развод но не стал ругаться нервы дороже ((( ) я уехал , полазил на форумах и оказалось что это проблема стандартная и распространенная окисляеться провод который идёт на корпус машины и мотор начинает колбасить поехал к знакомому электрику и решил проблему за 30 грн, Подводя итог скажу что Валера конечно не плохой специалист у него есть оборудование он реально соображает, но при этом он реально разводит людей на всякие не нужные доп услуги которые сам выдумывает походу дела.... и в итоге цена работы в его сарае обходиться дороже чем у официалов
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу