Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

Вакцинация - зло, иначе ее так не навязывали бы...
Юристы - зло, иначе они бы так не навязывали свое мнение по вопросам вакцинации. :)

За полторы недели всех точно не переширяют, потому работать будет некому.
Жрать захотят - переширяются за неделю. :)
 
Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

Юристы - зло, иначе они бы так не навязывали свое мнение по вопросам вакцинации.
А кто навязывает? Я лишь его выразил. Навязывание имеет место при обязывании других его принять...:)
 
Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

А кто навязывает? Я лишь его выразил. Навязывание имеет место при обязывании других его принять...:)

Насправді ж не нав'язують. Просто не пускатимуть тебе в громадські місця.
Знаєш, буває дрес-код в громадських місцях. Костюм і краватка. Прийдеш в шортах і шльопанцях - вибачай.
 
Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

почему-то больше всего темпы заболевания короной именно в тех областях, где круглосуточно дрочат на Россию и молятся на Хуйла... "совпадение? не думаю..." (с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


может там ярые мазохисты живут, обделенные умом? готовы сдохнуть, но не дать себя вакцинировать клятым биндерам!


P.S. Ровенская область попала в этот список чисто за компанию, там просто много заробитчан из Москвы вернулось
 
Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

почему-то больше всего темпы заболевания короной именно в тех областях, где круглосуточно дрочат на Россию и молятся на Хуйла... "совпадение? не думаю..." (с)




P.S. Ровенская область попала в этот список чисто за компанию, там просто много заробитчан из Москвы вернулось

:іржач::іржач::іржач:Херню несешь....
Какой идиот сейчас едет туда работать то?....все по европам вкалывают.
Приятнее и по деньгам и по отношению.
 
Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

Какой идиот сейчас едет туда работать то?....все по европам вкалывают.
Приятнее и по деньгам и по отношению.
Ок, тогда Ровенская область случайно туда попала... а к остальным выходит вопросов нет? весь юг и восток Украины в красном цвете, и темпы прироста больных там самые высокие по стране... смотрите больше росТВ, бараны!
 
Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

Ок, тогда Ровенская область случайно туда попала... а к остальным выходит вопросов нет? весь юг и восток Украины в красном цвете, и темпы прироста больных там самые высокие по стране... смотрите больше росТВ, бараны!

:D:D:D телевизор зло....в утиль его....даешь бой баранизации через ТВ:пиво:
 
Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

Просто интересно почему настолько жестко взялись за добровольную вакцинацию? Вакцинированный не может быть переносчиком или тяжело переносить короновирус? Как по мне это выбор каждого от чего и когда загнуться. Маски согласен
 
Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

Насправді ж не нав'язують. Просто не пускатимуть тебе в громадські місця.
Знаєш, буває дрес-код в громадських місцях. Костюм і краватка. Прийдеш в шортах і шльопанцях - вибачай.
Ну, в таком случае кто навязывает? Юристы?
 
Re: Вакцинация: Непривитых харькован будут отстранять от работы

угу, а юридические услуги - это вообще развод на бабки, иначе их на рекламировали на бы ХФ
Слава Богу, еще минус один неприбыльный...
И да, Special For You: добавил в подпись еще одну тему...
Я Вас запомнил, гражданин Комфортный))) Меняйте ник на Акмак, - будет более соответственно, - увидели шах и объявили...
 
Назад
Зверху Знизу