В Харьковской области срывается мобилизация. Показатели по призыву в некоторых районах не достигают 5%

Думаю что желающих родину защищать еще много....вот желающих добровольно участвовать в гражданской войне.... практически не осталось.
нету их, желающих, закончились. А те, что были и еще живы и дембельнулись, ебали в рот еще раз за эту страну воевать. Почитай тут, они отписываются. А мне и одного раза не надо. И это не гражданская война, а самая обычная. ну ок, гибридная.
По сути украинцы убивают украинцев. Только одним вложили в голову что они воюют с натобенедеровцами, а вторым что с русскими регулярными войсками.
блядь, ватаны, ну вы уже заебали своими натовскими легионами. Вам там в ольгино опять методички хуевые раздали.
 
Вам там в ольгино опять методички хуевые раздали.
:рл::рл::рл:

С чем ты в этот раз не согласен?

Мой вывод сделан из общения с нашими же офицерами которые сейчас в АТО.
А вот твои слова как раз смахивают на методичку по которой тут пол ХФ пишет.
 
Думаю что желающих родину защищать еще много....вот желающих добровольно участвовать в гражданской войне.... практически не осталось.
По сути украинцы убивают украинцев. Только одним вложили в голову что они воюют с натобенедеровцами, а вторым что с русскими регулярными войсками.

А Вам вложили в голову, видимо, то, что надоевшую с прошлой весны песнь из методички про гражданскую войну Вашу точку зрения еще кому-то здесь можно вложить.
 
С чем ты в этот раз не согласен?

Мой вывод сделан из общения с нашими же офицерами которые сейчас в АТО.
заевшая пластинка в голове у ваты меняется очень просто: переключением канала.
 
У меня разрыв шаблона. Судя по хф хпрьков сука свидомыый до мозга костей. Только в разделе политика можно целый батальен набрать ваторазрывателей. Но они фсе оказываются сцуко ссыкливые какието
 
У меня разрыв шаблона. Судя по хф хпрьков сука свидомыый до мозга костей. Только в разделе политика можно целый батальен набрать ваторазрывателей. Но они фсе оказываются сцуко ссыкливые какието
а прикинь к тебе военком приходит и забирает тебя в армию с твоей любимой ватой воевать. От это будет разрыв не только шаблона, но и пердака.
 
у меня хватит денег откупиться от военкома. а у тебя?
Денег хватит не переживай )
Прийдет пойду ...ибо присягу давал этой стране, которую разные утырки допрыгали до того что сейчас каждый из нас видит.
 
По сути украинцы убивают украинцев.

Это кто там украинцы? Гиркин? Козицин? Мозговой? Моторола? Гиви? Или ростовские и кубанские "козаки"? Или узкоглазые буряты?

И таких в "ополчении Донбасса" 80%. Я выводы свои сделал не из разговора с офицерами, а из того, что видел лично своими глазами.

Местных утырков там 20%.
 
Денег хватит не переживай )
Прийдет пойду ...ибо присягу давал этой стране, которую разные утырки допрыгали до того что сейчас каждый из нас видит.
да я не переживаю особо. Даже буду рад, если тебя заберут. И денег по ходу у тебя не хватит.
 
Это кто там украинцы? Гиркин? Козицин? Мозговой? Моторола? Гиви?

И таких в "ополчении Донбасса" 80%. Я выводы свои сделал не из разговора с офицерами, а из того, что видел лично.

Местных утырков там 20%.
Ну так съезди еще раз посмотри...думаю удивишся.
От русских там сейчас только горы оружия да танки которые водить некому.

да я не переживаю особо. Даже буду рад, если тебя заберут. И денег по ходу у тебя не хватит.
Размышления ссыкливого программиста. :D:клас:
 
Ну так съезди еще раз посмотри...думаю удивишся.
От русских там сейчас только горы оружия да танки которые водить некому.

А что изменилось? Шахтеры резко поднялись на восстание?

Гиркин в самом начале плакал, что шахтеры не хотят воевать. С лета что то изменилось?

У Козицина 90% ростовчане и кубанцы. Там свой закрытый клуб. У Мозгового должники российских банков, просто бежавшие от безнадеги и другие авантюристы с Питера, Вологды, Новосибирска и Орла. В батальоне Восток костяк - бывший беркут и донецкая Альфа, остальные наемники с России. Более-менее украинским может считаться Оплот и то, там в основном отмороженные из одноименной харьковской группировки. У Мотороллера и Гиви тоже в основном россияне.

Кроме этого там несколько тысяч регулярных российских войск, которые последнее время напрямую в драку не лезут, сидят во втором эшелоне, обеспечивают ПВО, РЭБ и другие сложные вещи.



Я тут многое пропустил, а вы сударь почему еще не в ато?

О, козырная фраза. После нее майданутые, свидомиты и другие патриоты обязаны впасть в ступор.

Сначала заходят с десятки, потом вальтом, потом дамой, потом королем, ну и если уже никак загнать не получается, на тебе козырного туза - "почему еще сам не в АТО?" (варианты - почему сам не на фронте? почему сам еще не в военкомате? и другое подобное).
 
Останнє редагування:
Тогда Вы какойто хуевенький патриот, право ваши слова и посты здесь тогда стоят копейку.
А я знайте ли не поддерживаю хунт.у
ну я не особо патриот, но и не ватный дебил же. надеюсь хунта вас распнет на ближайшей доске объявлений.
 
ну я не особо патриот, но и не ватный дебил же. надеюсь хунта вас распнет на ближайшей доске объявлений.
Мерзкий вы человечик, гнидостный.
А вы знаете что таких хитровыебаных, в итоге ебут и те и те. В уж определитесь, пукану вашему будет легче в итоге
 
Назад
Зверху Знизу