В ХАРЬКОВКОМУНПРОМВОД на аварии погибло 4 человека

Человеческая жизнь ничто.
именно после таких случаев начинаешь ценить жизнь, людей, которые рядом
это не даром случилось-потому-что средств индивидуальной защиты не было на бригадах уже давно
 
это не канализационный люк
Татьяна, сам падал в люк, как всегда крышки нет, знаю каково там когда летиш и приземляешся, правда повезло это была линёвка, воды мне было по пояс, это было лето и вода была с дорого после дождя, я вот к чему что грязь всё равно была не большая но была лицо тоже было в гярзи, и канашка тут не причём, а тут спецовки чистенькие,сами посмотрите, лица у ребята по синевшие как при отравление угарным газом.
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    24.7 КБ · Перегляди: 217
  • 2.jpg
    2.jpg
    1011.9 КБ · Перегляди: 146
  • 3.jpg
    3.jpg
    812 КБ · Перегляди: 103
  • 4.jpg
    4.jpg
    817.5 КБ · Перегляди: 91
но метан ооочень легкий газ-а они 40 мин. проветривали
Метан – это газ, который скапливается в шахтах, подвалах, а также иных помещениях, расположенных под землёй. Он тяжелее кислорода, а также воздушной смеси, и даже в малых концентрациях может вызывать серьёзные отравления. Помещения, которые расположены в цокольном этаже и ниже, помогут проветрить вентиляторы канальные и профессиональные инструменты для кондиционирования воздуха.
 
Всё-таки мне не верится, что у этой бригады не было верёвки.
В конце-концов могли бы скинуться и сами себе купить. 20 метров стоило бы 108 гривен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ Не сочтите за рекламу.
 
Мета́н (лат. Methanum) — простейший углеводород, бесцветный газ (в нормальных условиях) без запаха[3], химическая формула — CH4. Малорастворим в воде, легче воздуха. При использовании в быту, промышленности в метан обычно добавляют одоранты (обычно тиолы) со специфическим «запахом газа». Метан нетоксичен и не опасен для здоровья человека.
это полный бред, но источник с неплохой репутацией
 
им после этого случая выдали лампы
одна с браком, вторая не горит..
 
Вы сами дали ответ, получается не знают, может и нет а может как раньше получил спецовку и положил на полочку, и ходишь до нашиваеш старенькую, и такое было.

им после этого случая выдали лампы
одна с браком, вторая не горит..
Честно говоря тут бы все удивились если две лампы или больше были рабочими, им наверное лет так 21 остатки бывшего Союза, и за закромом вытащили наверное.
Сцуки такие, мы платим за услуги , да мы их как бы получаем но какой ценой и куда это девается, трубы не меняют, задвижки старые, оборудование не закупается, и кричат что нужно поднимать ещё цены якобы снова работают в убыток.
 
им после этого случая выдали лампы
одна с браком, вторая не горит..

Ну тогда уже лучше клетку с птичками и свечку.

оборудование не закупается, и кричат что нужно поднимать ещё цены якобы снова работают в убыток.

За что???
Сын балбес - платить за учебу.
Секретарша вечно беременная.
На даче вертолетная площадка недостроенная.
Жена вообще пылесос.
А машина с водителем?
 
Назад
Зверху Знизу