В Харькове женщина выбросилась с балкона

Если для вас жирный пиздливый хряк Геращенко светоч правды, можете не продолжать.

А если бы был скан той записки, вы требовали бы графологической экспертизы? Типа а докажите, что это бабка написала, а не кто-то еще. Местный журналист врет, а только брехливый свин в Киеве глаголет истину.

Давайте не додумывать, а сначала скан найдите. А то трындеть не мешки ворочать.
Впрочем, если вы доверяете нонейм журналюге, с ватного ресурса, то я вообще сомневаюсь в Вашей адекватности. А жирный Геращенко или нет, в мне в целом. вообще чхать.
Кстати, а если ваш журнализд жирным окажется, то вы ему тоже уровень доверия понизите? :D:D Аргументация просто радует:D
 
Про ватного сама придумала. Он вышиватный.
Тю, та почитай их статьи, ватой за версту несет, и шифруются хреново

Он таки жирный, но не свинья, как хряк Антонина.

cgcd8f.jpg

В сортах этого самого не разбираюсь, а твои вкусы меня не касаются
 
Ткну тебя еще раз в этого журналиста. Изучай его "ватность"


Читай зрадоман.
Источник для тебя подходящий. И даже в нем обрати внимание на предпоследний абзац.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну ладно детскому суициду нашли пояснения, типа киты дельфины форумы , команды умереть. и усё. Ну а с теми кто от безнадеги не в состоянии проплатить жизнь свою уходят, в парке 66летний или в метро? их куда тоже к китам запишим или к морским котикам?
 
ну ладно детскому суициду нашли пояснения, типа киты дельфины форумы , команды умереть. и усё. Ну а с теми кто от безнадеги не в состоянии проплатить жизнь свою уходят, в парке 66летний или в метро? их куда тоже к китам запишим или к морским котикам?

К ебанутым маразматикам.:D
 
Да, с арифметикой тут плохо. Как у Шаповаловой с грамматикой.
Ну найди что-нибудь сам приемлимое с графиками желательно от 1991 до 2016.

Это не просто плохая арифметика. Это - манипулирование фактами и сознанием. Целенаправленное.
 
В начале 90-х вроде было около того. По крайней мере говорили, что вот-вот станет двухмиллионником.

:D
А еще говорили, что в 2000 коммунизм будет. А еще в СССР говорили, что Америка развалится. А еще, а еще...
Я выше давал ссылку на википедию. Где там 2 млн.?!
 
В девяностые было очень тяжело, но было надежда и силы, сейчас многим тоже тяжко, но надежды и сил уже нет, к сожалению. И если нет поддержки родственников, то...
 
Вы наверное внук Сталина?

Ведь это же он, кажется, сказал "Смерть одного человека это трагедия, смерть миллионов - статистика", да?

Эти 0.07 - жизни тысячи людей.

Тем более за счет чего сохраняется численность, если вдуматься?!?

Помню в 90-х была реклама по ТВ, типа "Нас 52 миллиона", помните?! Потом нас стало 45 миллионов и теперь кажись всего 43 осталось в лучшем случае.... По вашей же ссылке раньше можно прочесть что из крупных городов же факто не упала численность населения только в Киеве и Харькове, в остальных дело похуже. И все это только потому что Киев столица, а Харьков - научный, образовательный и промышленный центр страны, именно поэтому сюда постоянно стягиваются "резервы", позволяющие сохранять численность населения.... В то время как вся остальная страна медленно деградирует и вымирает....:незнаю:

Не надо придираться к словам. Вы прекрасно понимаете, что я не ошибся. Нелегалов кто считал? Переселенцев? Полторушка аж бегом соберется.
 
Не надо придираться к словам. Вы прекрасно понимаете, что я не ошибся. Нелегалов кто считал? Переселенцев? Полторушка аж бегом соберется.
По некоторым сведениям :) всех вместе около 3 млн.
 
В девяностые было очень тяжело, но было надежда и силы, сейчас многим тоже тяжко, но надежды и сил уже нет, к сожалению. И если нет поддержки родственников, то...
в 90-е была надежда, потому что было что воровать... бухали и воровали почти все. и самоубийства были. просто в то время не было интернета и ХФ
 
Назад
Зверху Знизу