В Харькове закрывают консульство РФ

Конечно такие люди есть и много. Митинг 50 тысяч в Москве был.
Но такое не показывают по российскому телевидению, и в интернете тролли флудят и забываешь что в России есть нормальные люди...
 
:rolleyes:
bc5293b40b21.jpg

И памятник сифилитику с площади заберут с собой?:rolleyes:

P.S. Оно тут и нафиг не нужно, разве что для того, чтобы отказываться в нём от рос. гражданства (что я и сделала 15 лет назад, правда тогда оно было в Госпроме)
 
ох уж эти "надежные источники"
 
Ну
 

Вкладення

  • ?»?????????µ-??????????-???°????-112829.jpeg
    ?»?????????µ-??????????-???°????-112829.jpeg
    33.8 КБ · Перегляди: 110
Ну если реально закрывают то это хуёво.
А если в других городах то пиздец.
 
а че хорошего?от чего столько радости? всем прекрасно известно что влечет за собой закрытие посольства! или все такие бесстрашные и не боитесь войны или все имушество на западе! война, это горе и смерть.
 
А в киеве не закрывают? Какая война? Хотели бы заняли бы харьков за сутки. Местная вата только того и ждет.

а че хорошего?от чего столько радости? всем прекрасно известно что влечет за собой закрытие посольства! или все такие бесстрашные и не боитесь войны или все имушество на западе! война, это горе и смерть.
Надело уже. Каждый день "пиздец-пиздец" Война война . С марта месяца. Война и хер с ней. Скорей закончится. Смысл так жить?
 
а че хорошего?от чего столько радости? всем прекрасно известно что влечет за собой закрытие посольства! или все такие бесстрашные и не боитесь войны или все имушество на западе! война, это горе и смерть.

на протяжении сотен лет нежелание местных жителей войны никогда не останавливало войну. посему, пора Вам, уважаемый, достать свои яйца из ящика в комоде и поместить их на место, положенное природой.

попрут к нам = получат пизды. и они и им сочувствующие. и точка. и дело тут не в "антимайдан" и "мадан"...
 
На его месте открыть консульство США или В.Британии.
 
нет, просто близкие друзья сейчас получают загранпаспорт, там долго все описывать, ситуация серьёзная и очень важно чтобы они смогли его получить до сентября. и я не страдаю русофобией или ещё какой фигней, у меня много друзей и родственников и в той же России, и они не имеют никакого отношения к происходящим боевым событиям, так почему я должна их презирать ненавидеть или ещё что? это маразм

Гитлер тоже был из германии, но что то все хотят и мерседес и бмв и пожить в германии непрочь и хавку их купить, так что хватит задрачивать и подъебывать

єто ві на аватаре?
 
Не ссать, Харьков хуйоловцы быстро не возьмут, все уже готовы к вторжению как месяц, если бы не боинг - скорей всего оно бы уже произошло.
 
Как однако замечательно, что в Харькове не будет этого блядюшника.
 
Да и йух с этим посольством. Не нужно оно нам в городе
 
проходил сегодня мимо - идет монтаж роллет на окна и какой-то ремонт в будках охраны. Вроде не похоже на закрытие.
 
Назад
Зверху Знизу