В Харькове за посты в Facebook мужчина получил три года тюрьмы

Хочешь проверить свободу слова, съезди в Россию с двумя плакатами:

"Жителям калининградской области - немецкие пенсии!"

или

"Курилы за самостоятельную от центра экономическую политику с Японией!"

И потом кинь нам сюда пост когда загребут на подвал (если сможешь конечно) по какой статье пойдешь :D:D.

а в Штатах можно неприлично выражаться?:D
 
Ну и оклеветать Россию естественно
кацапичка, это невозможно вообще

а ты что видео не видел,где по ним с баррикад ружей хуярят и они падают
покажи. любопытно кто там из правительства с баррикад хуярил
 
Предыдущий презик сам сбег.

Да нет, не сам. На тот момент он уже был путину не нужен, он его и убрал с должности. Выбросил как использованый гандон. Ему нужна была Украина без президента-главнокомандующего. Иначе ему было бы затруднительно объясниить ватникам отжатие Крыма у Януковича. У ваты бы мозг тресул пополам от такого поворота. А так типо "спас" Крым от хунты.
Да и вопрос к свергателефилам - а че он из Харькова сдернул ? Здесь его точно никто не свергал. Но на сепарский гепинский съезд он не вышел - не разрешили хозяева в москве. Путину требовалась обстановка максимального пиздеца в Украине, которую он устроил через Януковича. А хомячки продолжают скулить "хунта обидела нашего президента". Да на хую он вас вертел. Именно вас, которые за него грлрсовали
 
Про бегство янука из Харькова давно все рассказано. Как получил указание от путлера уходить на крым и его буквально выкрали спецслужбы РФ, вывезя в Ростов. И толко вата надрачивает на пропагандонскую версию событий.

Думаю что путин тогда, 21го февраля, сказал Януковичу приблизительно следующее: "а теперь съебись-ка отсюда нахуй куда подальше, чтоб я тебя не видел. А то у меня медали за отжатие Крыма уже отчеканены вчерашним числом. Уже и так на день задержался. Только исчезни так, чтоб ты типа был не при делах, святой и обиженный, а то мне твои хомячки еще нужны будут на донбассе. Я там планирую большую кучу говна сделать, размером в девять областей и столбик воткнуть с надписью "новороссия".

его буквально выкрали спецслужбы РФ, вывезя в Ростов.

Как показало время, там в россии он ему тоже нахер не впал. Цель была такая чтоб его не было здесь. И сейчас его не показывают никому, чтобы вата продолжала его жалеть. Не создал он никакого "правительства в эмиграции", как это делали иногда в случае реального свержения. Один эфир дали и ручку.
 
смотри жопу (очко шоколадное) не порви, за своих вальцманов

Где я в верхних постах про Януковича, хоть слово сказал про "своих вальцманов" ? Галлюцинации ?

Но твой пост принят. Значит возразить нечем кроме как про жопу писать
 
а на днях сбербанки (хотя и хуй с ними,банки это ростовщики и бандиты, но все же),и опять на крещатик колеса таскали это опять агенты путина приехали в коммандировку

Этого я не знаю. Но походу там разные стороны уже отметились. Будем посмотреть
 
Им неважно. Тут главное уцепиться за малюсенькую ниточку патриотизма и начать его разжигать! Чтобы везде все знали какой он/она патриот. Ну и оклеветать Россию естественно, куда ж без этого. На Хф только такие темы и горят.

и главное обосрать Россию. Оклевещет она себя сама. А вот обосрать-это святое. Да и обязательно нассать ей в подъезды как наш 2черный" бывший президент

а на днях сбербанки (хотя и хуй с ними,банки это ростовщики и бандиты, но все же),и опять на крещатик колеса таскали это опять агенты путина приехали в коммандировку

погляди интервью с этими протестовавшими. Какие банки - у них 10 гривен на опохмел сроду не было.

Во-первых, разбирали и жгли в те дни все, и агенты путина в иом числе. Во-вторых всё починили.

не парься-не видишь-типичный всепропалец и путинвведи
 
за посты в Facebook мужчина получил три года тюрьмы
:іржач: и при чем здесь посты в фейсбук, когда срок дали за сепаратизм и призывы к свержению власти?!... вот же ш журнашлюшки, ни писать грамотно, ни мысли передать не могут :)
 
Деточка, занимаются онанизмом, а патриотизм - это нечто совсем иного свойства, и это либо есть, либо нет.
.... и об этом даже не говорят, как здесь принято .... это заключается в поступках а не пиздеже...
 
Интересно, а какой у него ник на ХФ
 
государственный строй нарушили те кто сейчас сидит в правительстве
Это ты свержение Овоща, который перехерачил под себя Констируцию и отдал всю экономику своему сынку, называешь нарушением государственного строя? Нахуй такой строй нужен. И этот тоже.
 
Останнє редагування:
О, еще один мразеподобный йурыст нарисовался

мат-мат
в Украине был создан первый прецедент по случаю виртуального хамства. 19-летний подросток, житель Запорожья, скрывающийся под ником КОЯN, по решению запорожского суда получил 15 суток за нецензурную лексику в интернете. Подросток нарушил общественный порядок, нецензурно выражаясь в адрес других участников чата, и, к тому же, не реагировал на замечания администраторов того самого чата. При этом судья процесса руководствовался 173 статьей Кодекса Украины про административные правонарушения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если украинцы подают в суд друг на друга за оскорбления — наказание для них определяет суд, пояснил нам глава пресс-службы МВД Владимир Полищук. "Вот если появляются угрозы жизни людей — это уже уголовное дело. Это милиция отслеживает", — говорит он. Человека могут наказать просто штрафом (до 119 гривен) или заставить принести публичные извинения и выплатить компенсацию за моральный ущерб. Что же касается 15 суток, то такое наказание предусмотрено за мелкое хулиганство – в статье 173 админкодекса указано, что за нецензурщину могут и арестовать.
"А за оскорбления на почве национальности, религиозных убеждений, расы, пола, этнического происхождения можно получить ограничение свободы на срок до 5 лет", — рассказал "Сегодня" юрист Михаил Ильяшев. — Нередко судятся друг с другом за оскорбления известные люди, но случаются суды и между обычными гражданами".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




крестись
От голосов помогает крест животворящий:)
Думаю, что родили тебя

у меня левел выше - о тебе не думаю вообще:)
 
Хоть симптомы наличия этого "нечто" озвучьте, чтобы правильный диагноз поставить! :)

Ухты, у вас в кацапетовке народ таки действительно не поверил, что то, что ваш шовинизм, переросший в фашизм не является на самом деле патриотизмом ? Ну раз вы у хохлов просите разъяснения
 
Гражданин Украины получил 3,5 года тюрьмы за посты в Фейсбуке -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:кручусь:

В призывах добкина и кернеса не обнаружили посягательства на территориальную целостность Украины. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

383931951.jpg
 
а ты что видео не видел,где по ним с баррикад ружей хуярят и они падают,или бутылки с бензином на головы кидают.
дурака тут решил включить



Так ты за милицию или против? Если за то почему тогда против того что человека посадили?
 
coins717
Кроме постов в ФБ у задержанного ещё и калаш нашли. Хотя за призывы к нарушению территориальной целостности Украины он уже себе срок заработал. Калаш - всего лишь довеском будет.
 
Назад
Зверху Знизу